Рейтинг@Mail.ru
Стыки в пользу "Урала": "шмели" сохранили место в РФПЛ, обыграв по сумме 2 игр "Томь" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стыки в пользу "Урала": "шмели" сохранили место в РФПЛ, обыграв по сумме 2 игр "Томь"

Читать в

В воскресенье, 7 июня, футболисты екатеринбургского "Урала" сыграли вничью с томской "Томью" в ответном матче и завоевали право выступить в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Екатеринбургский "Урал" http://rsport.ru/football/20150607/837667028.html target=_blank>сыграл вничью
1 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОтветный стыковой матч, прошедший в Тюмени в воскресенье, закончился со счетом 0:0.

На фото: полузащитник ФК "Томь" Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо.
Полузащитник ФК Томь Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК Урал Херсон Асеведо
Ответный стыковой матч, прошедший в Тюмени в воскресенье, закончился со счетом 0:0.

На фото: полузащитник ФК "Томь" Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо.
2 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Александр Новиков во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Защитник ФК Урал Александр Новиков
Защитник ФК "Урал" Александр Новиков во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
3 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Томь" Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Полузащитник ФК Томь Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК Урал Херсон Асеведо
Полузащитник ФК "Томь" Евгений Башкиров (слева) и полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
4 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Николай Марков, защитник ФК "Томь" Денис Терентьев и полузащитник ФК "Урал" Константин Ярошенко (слева направо) во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Защитник ФК Урал Николай Марков, защитник ФК Томь Денис Терентьев и полузащитник ФК Урал Константин Ярошенко (слева направо)
Защитник ФК "Урал" Николай Марков, защитник ФК "Томь" Денис Терентьев и полузащитник ФК "Урал" Константин Ярошенко (слева направо) во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
5 из 15
В первой игре в Томске "Урал" победил http://rsport.ru/football/20150603/836841555.html target=_blank>со счетом 1:0
6 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Томь" Павел Голышев (слева), полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Игровой момент матча Урал - Томь
Нападающий ФК "Томь" Павел Голышев (слева), полузащитник ФК "Урал" Херсон Асеведо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
7 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Урал" финишировал в премьер-лиге на 13-м месте.

На фото: защитник ФК "Томь" Живко Кирилов, полузащитник ФК "Урал" Константин Ярошенко и защитник ФК "Урал" Николай Марков (слева направо).
Защитник ФК Томь Живко Кирилов, полузащитник ФК Урал Константин Ярошенко и защитник ФК Урал Николай Марков (слева направо)
"Урал" финишировал в премьер-лиге на 13-м месте.

На фото: защитник ФК "Томь" Живко Кирилов, полузащитник ФК "Урал" Константин Ярошенко и защитник ФК "Урал" Николай Марков (слева направо).
8 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Защитник ФК Урал Пабло Фонтанельо
Защитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
9 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо (слева) и нападающий ФК "Томь" Кирилл Погребняк во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Защитник ФК Урал Пабло Фонтанельо (слева) и нападающий ФК Томь Кирилл Погребняк
Защитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо (слева) и нападающий ФК "Томь" Кирилл Погребняк во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
10 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Томь" стала четвертой в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

На фото: нападающий ФК "Томь" Кирилл Погребняк.
Нападающий ФК Томь Кирилл Погребняк
"Томь" стала четвертой в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

На фото: нападающий ФК "Томь" Кирилл Погребняк.
11 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Томь" Алексей Солосин во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Вратарь ФК Томь Алексей Солосин
Вратарь ФК "Томь" Алексей Солосин во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
12 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Урал" Александр Сапета (слева) и нападающий ФК "Томь" Никита Баженов во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Полузащитник ФК Урал Александр Сапета (слева) и нападающий ФК Томь Никита Баженов
Полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета (слева) и нападающий ФК "Томь" Никита Баженов во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
13 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Томь" Никита Баженов (слева) и полузащитник ФК "Урал" Денис Фомин во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
Нападающий ФК Томь Никита Баженов (слева) и полузащитник ФК Урал Денис Фомин
Нападающий ФК "Томь" Никита Баженов (слева) и полузащитник ФК "Урал" Денис Фомин во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2015/2016 года между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Томь" (Томск).
14 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕкатеринбургская команда выступает в премьер-лиге с сезона-2013/14.

На фото: защитник ФК "Томь" Денис Терентьев (на первом плане) и полузащитник ФК "Урал" Денис Фомин.
Защитник ФК Томь Денис Терентьев (на первом плане) и полузащитник ФК Урал Денис Фомин
Екатеринбургская команда выступает в премьер-лиге с сезона-2013/14.

На фото: защитник ФК "Томь" Денис Терентьев (на первом плане) и полузащитник ФК "Урал" Денис Фомин.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала