"Мерседесы" все также недосягаемы! Победа Росберга на Гран-при Австрии, Квят - 12-й - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

В воскресенье, 21 июня, пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем Гран-при Австрии в чемпионате "Формулы-1", Даниил Квят из "Ред Булла" стал 12-м. Яркие моменты гонки смотрите в нашем альбоме.

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг http://rsport.ru/auto/20150621/841055330.html target=_blank>стал победителем Гран-при Австрии в чемпионате "Формулы-1"
1 из 13
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICВторым финишировал партнер Росберга по команде Льюис Хэмилтон.

На фото: пилоты "Формулы-1" на старте Гран-при Австрии.
Пилоты Формулы-1 на старте Гран-при Австрии
Вторым финишировал партнер Росберга по команде Льюис Хэмилтон.

2 из 13
© AFP 2024 / JOE KLAMAR Замкнул тройку пилот "Уильямса" Фелипе Масса.

На фото: пилоты "Формулы-1" на Гран-при Австрии.
Пилоты Формулы-1 на Гран-при Австрии
Замкнул тройку пилот "Уильямса" Фелипе Масса.

3 из 13
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICПилот "Мерседеса" Нико Росберг на Гран-при Австрии.
Пилот Мерседеса Нико Росберг на Гран-при Австрии
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг на Гран-при Австрии.
4 из 13
© REUTERS / Laszlo BaloghПилот "Мерседеса" Нико Росберг.
Пилот команды Ф-1 Мерседес Нико Росберг
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг.
5 из 13
© AFP 2024 / JOE KLAMARПилот "Уильямса" Фелипе Масса.
Пилот Уильямса Фелипе Масса
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса.
6 из 13
© AFP 2024 / SAMUEL KUBANIПилот "Мерседеса" Нико Росберг.
Пилот Мерседеса Нико Росберг
7 из 13
© AFP 2024 / JOE KLAMAR Россиянин Даниил Квят из "Ред Булл" занял 12-е место, его товарищ по команде Дэниел Риккьярдо финишировал десятым.

Квят и Риккьярдо получили штрафы в 10 мест за четвертую смену мотора на стартовой решетке, поэтому начали гонку 15-м и 18-м.

На фото: пилот "Мерседеса" Нико Росберг.

8 из 13
© AFP 2024 / SAMUEL KUBANI Пилот "Мерседеса" Нико Росберг.
9 из 13
10 из 13
© REUTERS / Leonhard FoegerТакже в первой десятке финишировали: 4. Себастьян Феттель ("Феррари"), 5. Вальттери Боттас ("Уильямс"), 6. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия"), 7. Пастор Мальдонадо ("Лотус"), 8. Макс Ферстаппен ("Торо Россо"), 9. Серхио Перес ("Форс Индия"), 10. Риккьярдо ("Ред Булл").

На фото: пилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Нико Росберг (слева направо).
Пилоты команды Ф-1 Мерседес Льюис Хэмилтон и Нико Росберг (слева направо)