С новым лимитом: победы "Зенита" и ЦСКА и ничья "Спартака" в первом туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

С новым лимитом: победы "Зенита" и ЦСКА и ничья "Спартака" в первом туре РФПЛ

Волевая победа "Зенита" над "Динамо", ничья "Спартака" с "Уфой", поражение "Кубани" от "Урала" и другие результаты 1-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

В пятницу, 17 июля, футболисты московского "Спартака" http://rsport.ru/football/20150717/846509183.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая на "Открытие Арене", завершилась со счетом 2:2.

На фото: форвард ФК "Уфа" Харис Ханджич (на переднем плане слева) и защитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров (на заднем плане).
Форвард ФК Уфа Харис Ханджич (на переднем плане слева) и защитник ФК Спартак Дмитрий Комбаров (на заднем плане)
Игра, прошедшая на "Открытие Арене", завершилась со счетом 2:2.

2 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ составе "Спартака" голы забили Сердар Таски (24-я минута) и новобранец команды Зе Луиш (79). У гостей отличились Харис Ханджич (12-я минута) и Дмитрий Стоцкий (67).

На фото: баннер с изображением главного тренера ФК "Спартак" Дмитрия Аленичева.
Баннер с изображением главного тренера ФК Спартак Дмитрия Аленичева

3 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 31-й минуте полузащитник "Уфы" Эмманюэль Фримпонг показал неприличный жест в адрес трибун, за что получил прямую красную карточку.

На фото: судья показывает красную карточку полузащитнику ФК "Уфа" Эммануэль Фримпонгу.
Судья показывает красную карточку полузащитнику ФК Уфа Эммануэль Фримпонгу

4 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВо втором туре "красно-белые" 26 июля сыграют на выезде с "Краснодаром", а "Уфа" днем ранее примет "Ростов".

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Иван Пауревич, форвард ФК "Уфа" Харис Ханджич, вратарь ФК "Уфа" Давид Юрченко, защитник ФК "Спартак" Сердар Таски, защитник ФК "Уфа" Дмитрий Верховцов (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Уфа

5 из 34
6 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник "Рубина" Гильермо Котуньо и вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков (слева направо).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник Рубина Гильермо Котуньо и вратарь Рубина Сергей Рыжиков (слева направо)
Встреча, прошедшая в субботу на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

7 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол на 87-й минуте забил нападающий Ахмед Муса.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков и форвард ЦСКА Ахмед Муса (слева направо).
Вратарь Рубина Сергей Рыжиков и форвард ЦСКА Ахмед Муса (слева направо)
Единственный гол на 87-й минуте забил нападающий Ахмед Муса.

8 из 34
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВо втором туре армейцы 24 июля сыграют на выезде против самарских "Крыльев Советов", а "Рубин" 26 июля на своем поле примет пермский "Амкар".

На фото: полузащитник "Рубина" Максим Батов (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Полузащитник Рубина Максим Батов (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев

9 из 34
10 из 34
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

На фото: защитник "Терека" Исмаил Айссати, форвард "Ростова" Александр Бухаров и защитник "Терека" Андрей Семёнов (слева направо).
Защитник Терека Исмаил Айссати, форвард Ростова Александр Бухаров и защитник Терека Андрей Семёнов (слева направо)
Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

11 из 34
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкГол в составе ростовчан забил полузащитник Мусса Думбия на 38-й минуте, Игорь Лебеденко сравнял счет на 70-й минуте.

На фото: вратарь "Терека" Ярослав Годзюр.
Вратарь Терека Ярослав Годзюр

12 из 34
© РИА Новости / Денис Демков | Перейти в медиабанкВо втором туре "Ростов" на выезде сыграет с "Уфой", а "Терек" дома примет "Кубань". Матчи пройдут 25 июля.

На фото: форвард "Ростова" Александр Бухаров (справа) и защитник "Терека" Андрей Семенов.
Форвард Ростова Александр Бухаров (справа) и защитник Терека Андрей Семенов

13 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали волевую победу над московским "Динамо".

На фото: хавбек "Динамо" Игорь Денисов (слева) и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель.
Хавбек Динамо Игорь Денисов (слева) и полузащитник Зенита Аксель Витсель
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали волевую победу над московским "Динамо".

14 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась http://rsport.ru/football/20150719/846939134.html target=_blank>со счетом 2:1
Игровой момент матча Зенит - Динамо
15 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 28-й минуте первый гол в матче забил форвард "Динамо" Александр Кокорин. Затем на 44-й минуте ответный мяч с пенальти провел нападающий "Зенита" Халк. При этом в моменте с назначением пенальти красную карточку за фол на Артеме Дзюбе получил защитник москвичей Томаш Губочан. Победу "Зениту" на 68-й минуте принес гол Олега Шатова.

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий Зенита Артём Дзюба

16 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВо втором туре "Зенит" 26 июля сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом", днем ранее "Динамо" примет саранскую "Мордовию".

На фото: защитник "Динамо" Томаш Губочан, форвард "Зенита" Халк и полузащитник "Динамо" Игорь Денисов (слева направо).
Защитник Динамо Томаш Губочан, форвард Зенита Халк и полузащитник Динамо Игорь Денисов (слева направо)

17 из 34
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" обыграл саранскую "Мордовию".

На фото: защитник ФК "Мордовия" Владимир Рыков, форвард ФК "Локомотив" Петар Шкулетич, защитник ФК "Мордовия" Аслан Дудиев (слева направо).
Защитник ФК Мордовия Владимир Рыков, форвард ФК Локомотив Петар Шкулетич, защитник ФК Мордовия Аслан Дудиев (слева направо)
Московский "Локомотив" обыграл саранскую "Мордовию".

18 из 34
19 из 34
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВ составе "Локомотива" победный гол на 60-й минуте забил Петар Шкулетич.

На фото: полузащитник ФК "Мордовия" Митчелл Дональд (слева), нападающий ФК "Локомотив" Петар Шкулетич.
Полузащитник ФК Мордовия Митчелл Дональд (слева), нападающий ФК Локомотив Петар Шкулетич
В составе "Локомотива" победный гол на 60-й минуте забил Петар Шкулетич.

20 из 34
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВо втором туре "Локомотив" 27 июля сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи", "Мордовия" 25 июля сыграет на выезде с московским "Динамо".

На фото: болельщики ФК "Локомотив".
Болельщики ФК Локомотив

21 из 34
© NewsTeam | Перейти в медиабанкФутболисты самарских "Крыльев Советов" нанесли поражение махачкалинскому "Анжи".

На фото: главный тренер "Анжи" Юрий Семин.
Главный тренер Анжи Юрий Семин

22 из 34
© NewsTeam | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На фото: болельщики "Анжи".
Болельщики Анжи
Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

23 из 34
© РИА Новости / Сергей Расулов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол забил полузащитник Георгий Габулов на 51-й минуте матча.

На фото: вратарь "Крыльев Советов" Евгений Конюхов, защитники "Крыльев Советов" Жерун Симаейс и Алексей Концедалов и нападающие "Анжи" Янник Боли и Угу Алмейда (слева направо).
Игровой момент матча Анжи - Крылья Советов
Единственный гол забил полузащитник Георгий Габулов на 51-й минуте матча.

24 из 34
© NewsTeam | Перейти в медиабанкВо втором туре "Анжи" примет московский "Локомотив", а "Крылья Советов" на своем поле сыграют с ЦСКА.

На фото: защитники "Крыльев Советов" Алексей Концедалов и Ибрагим Цаллагов и форвард "Анжи" Янник Боли (слева направо).
Защитники Крыльев Советов Алексей Концедалов и Ибрагим Цаллагов и форвард Анжи Янник Боли (слева направо)

25 из 34
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Краснодар" одержал победу над пермским "Амкаром".

На фото: болельщики "Амкара".
Болельщики Амкара
"Краснодар" одержал победу над пермским "Амкаром".

26 из 34
Встреча, прошедшая в понедельник в Перми, закончилась http://rsport.ru/football/20150720/847294838.html target=_blank>со счетом 1:0
27 из 34
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкУ "Амкара" на 13-й минуте поле за вторую желтую карточку покинул нападающий Александр Прудников, а на 71-й минуте судья Алексей Матюнин уравнял составы, предъявив второй "горчичник" полузащитнику Юрию Газинскому.

На фото: главный судья Алексей Матюнин (справа) удалят с поля нападающего "Амкара" Александр Прудников (второй слева).
Главный судья Алексей Матюнин (справа) удалят с поля нападающего Амкара Александр Прудников (второй слева)

28 из 34
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Краснодар" во втором туре примет московский "Спартак", а "Амкар" в гостях встретится с казанским "Рубином".

На фото: защитник "Амкара" Богдан Бутко (слева) и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев.
Защитник Амкара Богдан Бутко (слева) и полузащитник Краснодара Павел Мамаев

29 из 34
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ последнем матче первого тура краснодарская "Кубань" уступила екатеринбургскому "Уралу".

На фото: полузащитник "Урала" Никита Бурмистров (слева) и главный тренер "Урала" Виктор Ганчаренко.
Полузащитник Урала Никита Бурмистров (слева) и главный тренер Урала Виктор Гончаренко
В последнем матче первого тура краснодарская "Кубань" уступила екатеринбургскому "Уралу".

30 из 34
31 из 34
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМатч с "Уралом" стал первым официальным для Дмитрия Хохлова на посту главного тренера "Кубани".

На фото: главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов.
Главный тренер Кубани Дмитрий Хохлов
Матч с "Уралом" стал первым официальным для Дмитрия Хохлова на посту главного тренера "Кубани".

32 из 34
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТакже в составе краснодарцев дебютировали полузащитник Андрей Аршавин и нападающий Роман Павлюченко, в прошлом сезоне выступавшие за петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" соответственно.

На фото: полузащитник "Кубани" Андрей Аршавин.
Нападающий Кубани Андрей Аршавин

33 из 34
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Кубань" следующий матч проведет 25 июля в гостях с грозненским "Тереком". "Урал" 26 июля примет у себя "Зенит".

На фото: полузащитник "Кубани" Андрей Аршавин (в зеленой форме).
Нападающий Кубани Андрей Аршавин (в зеленой форме)