Рейтинг@Mail.ru
Константиновский дворец принял элиту футбола: итоги предварительной жеребьевки ЧМ - РИА Новости Спорт, 02.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Константиновский дворец принял элиту футбола: итоги предварительной жеребьевки ЧМ

Читать в

В субботу, 25 июля, в Константиновском дворце Санкт-Петербурга состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года по футболу. Итоговые составы групп и яркие кадры знаменательного события в мире футбола - смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ Константиновском дворце Санкт-Петербурга состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года по футболу.

На фото: Наталья Водянова.
Наталья Водянова
В Константиновском дворце Санкт-Петербурга состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года по футболу.

На фото: Наталья Водянова.
1 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей. Россияне могут сыграть по два матча с соперниками либо по одному, заменив остальные игры встречами с другими соперниками.

На фото: артисты выступают на церемонии.
Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 по футболу
Россия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей. Россияне могут сыграть по два матча с соперниками либо по одному, заменив остальные игры встречами с другими соперниками.

На фото: артисты выступают на церемонии.
2 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВсе планы по подготовке ЧМ-2018 по футболу будут выполнены, Россия обеспечит комфорт и безопасность его участникам и гостям, сказал в субботу президент РФ Владимир Путин.

"Хотел бы еще раз подтвердить, что все планы по подготовке Чемпионата мира будут выполнены. Его проведение - одна из ключевых наших задач", - http://rsport.ru/football/20150725/848531116.html target=_blank>сказал Путин на церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018
Президент России Владимир Путин (слева) и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер
Все планы по подготовке ЧМ-2018 по футболу будут выполнены, Россия обеспечит комфорт и безопасность его участникам и гостям, сказал в субботу президент РФ Владимир Путин.

"Хотел бы еще раз подтвердить, что все планы по подготовке Чемпионата мира будут выполнены. Его проведение - одна из ключевых наших задач", -
http://rsport.ru/football/20150725/848531116.html target=_blank>сказал Путин на церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018
3 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрезидент УЕФА Мишель Платини на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Президент УЕФА Мишель Платини
Президент УЕФА Мишель Платини на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
4 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Кержаков с супругой Миланой на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Нападающий сборной России Александр Кержаков с супругой Миланой
Нападающий сборной России Александр Кержаков с супругой Миланой на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
5 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПредставители Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) и Азии http://rsport.ru/football/20150725/848534961.html target=_blank>сыграют между собой
Основатель фонда Обнаженные сердца, топ-модель Наталья Водянова на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Представители Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) и Азии http://rsport.ru/football/20150725/848534961.html target=_blank>сыграют между собой
6 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ другой паре встретятся команды из Океании и Южной Америки.

На фото: Мартин Форлан, Наталья Водянова и Роналдо (слева направо).
Мартин Форлан, Наталья Водянова и Роналдо (слева направо)
В другой паре встретятся команды из Океании и Южной Америки.

На фото: Мартин Форлан, Наталья Водянова и Роналдо (слева направо).
7 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАртисты балета Эйфмана выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 по футболу
Артисты балета Эйфмана выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
8 из 27
http://rsport.ru/football/20150725/848547415.html target=_blank>Сборная ЮАР по футболу сыграет с командой Анголы
9 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЖеребьевку проводили Ринат Дасаев и Самюэль Это'о. В жеребьевке приняли участие 53 национальные федерации из 54, входящих в CAF, сборная Зимбабве отстранена от участия в отборочном турнире.

На фото: экс-вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев.
Экс-вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Жеребьевку проводили Ринат Дасаев и Самюэль Это'о. В жеребьевке приняли участие 53 национальные федерации из 54, входящих в CAF, сборная Зимбабве отстранена от участия в отборочном турнире.

На фото: экс-вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев.
10 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первом раунде померятся силами 26 команд CAF с самым низким рейтингом. Пары команд первого раунда с 5 по 13 октября 2015 года сыграют между собой по два матча - дома и на выезде.

Победители пройдут во второй раунд регионального отбора, где их будут ждать 27 африканских сборных с самым высоким среди представителей CAF рейтингом.

На фото: трехкратный победитель Лиги чемпионов, камерунский футболист Самюэль Это'о.
Трехкратный победитель Лиги чемпионов, камерунский футболист Самюэль Это'о на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу
В первом раунде померятся силами 26 команд CAF с самым низким рейтингом. Пары команд первого раунда с 5 по 13 октября 2015 года сыграют между собой по два матча - дома и на выезде.

Победители пройдут во второй раунд регионального отбора, где их будут ждать 27 африканских сборных с самым высоким среди представителей CAF рейтингом.

На фото: трехкратный победитель Лиги чемпионов, камерунский футболист Самюэль Это'о.
11 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКубок мира ФИФА на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Кубок мира ФИФА на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Кубок мира ФИФА на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
12 из 27
Сборная США по футболу сыграет с командой Тринидада и Тобаго http://rsport.ru/football/20150725/848557889.html target=_blank>в одной группе
13 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАртист выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Артист выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Артист выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
14 из 27
http://rsport.ru/football/20150725/848568562.html target=_blank>Сборная Новой Зеландии сыграет с командой Фиджи
15 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОт Океании только одна команда получит право сыграть в стыковых матчах за путевку в финальный турнир чемпионата мира. Четыре худшие по рейтингу и по спортивным показателям команды - сборные Американского Самоа, Островов Кука, Самоа и Тонга - примут участие в первом квалификационном раунде, который пройдет с 31 августа по 4 сентября 2015 года в Тонга. Матчи будут проводиться в один круг. Победитель этого мини-турнира проходит во второй раунд, где его будут ждать семь других сборных из зоны Океании. Команды будут разбиты на две группы.

На фото: победитель молодежного чемпионата мира 2015 года футболист из Сербии Предраг Райкович (справа).
Победитель молодежного чемпионата мира 2015 года футболист из Сербии Предраг Райкович (справа) на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу
От Океании только одна команда получит право сыграть в стыковых матчах за путевку в финальный турнир чемпионата мира. Четыре худшие по рейтингу и по спортивным показателям команды - сборные Американского Самоа, Островов Кука, Самоа и Тонга - примут участие в первом квалификационном раунде, который пройдет с 31 августа по 4 сентября 2015 года в Тонга. Матчи будут проводиться в один круг. Победитель этого мини-турнира проходит во второй раунд, где его будут ждать семь других сборных из зоны Океании. Команды будут разбиты на две группы.

На фото: победитель молодежного чемпионата мира 2015 года футболист из Сербии Предраг Райкович (справа).
16 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАртисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Артисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Артисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
17 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на выезде http://rsport.ru/football/20150725/848570022.html target=_blank>сыграют с победителями Кубка Америки чилийцами
Двукратный чемпион мира бразилец Роналдо
Футболисты сборной Бразилии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на выезде http://rsport.ru/football/20150725/848570022.html target=_blank>сыграют с победителями Кубка Америки чилийцами
18 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкС 4 сентября 2015 года по 10 октября 2017 года команды сыграют между собой по два матча - дома и в гостях.

Жеребьевку провели бразилец Роналдо и уругваец Диего Форлан.

На фото: форвард национальной сборной Уругвая Диего Мартин Форлан с девушкой перед церемонией.
Форвард национальной сборной Уругвая Диего Мартин Форлан
С 4 сентября 2015 года по 10 октября 2017 года команды сыграют между собой по два матча - дома и в гостях.

Жеребьевку провели бразилец Роналдо и уругваец Диего Форлан.

На фото: форвард национальной сборной Уругвая Диего Мартин Форлан с девушкой перед церемонией.
19 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМузыкант Игорь Бутман (второй слева) выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Музыкант Игорь Бутман (второй слева) выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце
Музыкант Игорь Бутман (второй слева) выступает на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
20 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОпределен состав всех групп отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, http://rsport.ru/football/20150725/848586547.html target=_blank>в зоне УЕФА
Наталья Водянова
Определен состав всех групп отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, http://rsport.ru/football/20150725/848586547.html target=_blank>в зоне УЕФА
21 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАртисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Артисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне
Артисты выступают на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
22 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСборная России по итогам жеребьевки включена в группу H вместе с командами Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии и Кипра. Россия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей. Россияне могут сыграть по два матча с соперниками либо по одному, заменив остальные игры встречами с другими соперниками.

На фото: Александр Кержаков.
Нападающий сборной России Александр Кержаков
Сборная России по итогам жеребьевки включена в группу H вместе с командами Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии и Кипра. Россия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей. Россияне могут сыграть по два матча с соперниками либо по одному, заменив остальные игры встречами с другими соперниками.

На фото: Александр Кержаков.
23 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина (в центре) на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Полина Гагарина (в центре)
Певица Полина Гагарина (в центре) на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
24 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгры пройдут с 4 сентября 2016 года по 10 октября 2017 года. Девять победителей групп попадают на ЧМ-2018 напрямую. Восемь лучших сборных среди команд, занявших вторые места в своих группах, проведут стыковые матчи в ноябре 2017 года.

На фото: двукратный чемпион мира бразилец Роналдо.
Двукратный чемпион мира бразилец Роналдо
Игры пройдут с 4 сентября 2016 года по 10 октября 2017 года. Девять победителей групп попадают на ЧМ-2018 напрямую. Восемь лучших сборных среди команд, занявших вторые места в своих группах, проведут стыковые матчи в ноябре 2017 года.

На фото: двукратный чемпион мира бразилец Роналдо.
25 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЧемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

На фото: Наталья Водянова (слева) и двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева.
Наталья Водянова (слева) и Елена Исинбаева
Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

На фото: Наталья Водянова (слева) и двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева.
26 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала