"Зенит" и ЦСКА - без потерь, "Рубин" и "Анжи" на дне таблицы: итоги 3-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Уверенные три очка "Зенита" и ЦСКА, ничья в московском дерби "Локомотив" - "Динамо, важная победа "Спартака" над "Рубином" и другие знаменательные моменты 3-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

1 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в субботу, завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

На фото: футболисты "Зенита" Луиш Нету, Артур Юсупов и защитник "Терека" Исмаил Айссати (слева направо).
Игроки Зенита Луиш Нету и Артур Юсупов и защитник Терека Исмаил Айссати

2 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСудьба встречи была решена в самом начале: зенитовцы Игорь Смольников и Олег Шатов забили голы на 7-й и 11-й минутах соответственно. В концовке, на 90-й минуте, точным ударом отметился Данни.

На фото: защитник "Зенита" Игорь Смольников (слева) забивает гол.
Защитник Зенита Игорь Смольников (слева) забивает гол

3 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" одержал третью победу подряд в текущем розыгрыше чемпионата России и набрал 9 очков.

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий Зенита Артём Дзюба
"Зенит" одержал третью победу подряд в текущем розыгрыше чемпионата России и набрал 9 очков.

4 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Терек" два предыдущих матча свел вничью, в активе клуба из Чечни осталось два балла.

На фото: полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко (слева) и вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин.
Полузащитник Терека Игорь Лебеденко (слева) и вратарь Зенита Юрий Лодыгин
"Терек" два предыдущих матча свел вничью, в активе клуба из Чечни осталось два балла.

5 из 20
6 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЕдинственный гол во встрече, прошедшей в субботу на подмосковной "Арене Химки", на 3-й минуте забил защитник армейцев Марио Фернандес.

На фото: полузащитник "Анжи" Лоренцо Эбесилио (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Полузащитник Анжи Лоренцо Эбесилио (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес

7 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРанее "красно-синие" добились успеха в матчах с казанским "Рубином" (1:0) и самарскими "Крыльями Советов" (2:0).

На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Ранее "красно-синие" добились успеха в матчах с казанским "Рубином" (1:0) и самарскими "Крыльями Советов" (2:0).

8 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Анжи" в трех играх национального первенства не набрал ни одного очка.

На фото: форвард "Анжи" Янник Боли (слева) и защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.
Форвард Анжи Янник Боли (слева) и защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
"Анжи" в трех играх национального первенства не набрал ни одного очка.

9 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМосковские "Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче третьего тура.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев, защитники "Динамо" Виталий Дьяков и Томаш Губочан, защитники "Локомотива" Виталий Денисов и Неманья Пейчинович (слева направо) в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Полузащитник Локомотива Александр Коломейцев, игроки Динамо Виталий Дьяков и Роман Зобнин, защитники Локомотива Виталий Денисов и Неманья Пейчинович (слева направо)
Московские "Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче третьего тура.

10 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на стадионе "Локомотив" в Москве, закончилась http://rsport.ru/football/20150802/850915584.html target=_blank>со счетом 1:1
Полузащитник Динамо Матьё Вальбуэна (слева) и хавбек Локомотива Дмитрий Тарасов
11 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГригорий Морозов вывел "Динамо" вперед на 45-й минуте. Железнодорожники ответили голом Ведрана Чорлуки на 61-й.

На фото: вратарь "Локомотива" Гильерме (в центре на втором плане).
Игровой момент матча Локомотив - Динамо

12 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Локомотив", набравший семь очков в трех матчах, в четвертом туре отправится в гости к екатеринбургскому "Уралу". "Динамо", в активе которого два балла, на выезде сыграет с махачкалинским "Анжи". Обе встречи пройдут 8 августа.

На фото: полузащитники "Динамо" Матьё Вальбуэна (слева) и "Локомотива" Алан Касаев.
Полузащитники Динамо Матьё Вальбуэна (слева) и Локомотива Алан Касаев

13 из 20
14 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Спартака" в Тушино, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 60-й минуте забил Юра Мовсисян с передачи Зе Луиша.

На фото: форвард ФК "Спартак" Юра Мовсисян в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Форвард ФК Спартак Юра Мовсисян

15 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГости заканчивали матч вдесятером: на 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален капитан команды Олег Кузьмин.

На фото: защитник ФК "Рубин" Олег Кузьмин (слева) и главный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев.
Защитник ФК Рубин Олег Кузьмин (слева) и главный тренер ФК Спартак Дмитрий Аленичев

16 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Спартак" набрал 7 очков и догнал по этому показателю идущий на третьем месте в турнирной таблице московский "Локомотив".

На фото: хавбек ФК "Спартак" Квинси Промес, полузащитник ФК "Рубин" Благой Георгиев, хавбек ФК "Спартак" Денис Глушаков (слева направо).
Хавбек ФК Спартак Квинси Промес, полузащитник ФК Рубин Благой Георгиев, хавбек ФК Спартак Денис Глушаков (слева направо)

17 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Рубин", потерпевший третье поражение в трех стартовых турах, занимает последнее, 16-е место. Казанцы пока что не забили ни одного мяча.

На фото: защитник ФК "Рубин" Олег Кузьмин (слева) и полузащитник ФК "Спартак" Квинси Промес.
Защитник ФК Рубин Олег Кузьмин (слева) и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес

18 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" поздравляют фанатские группировки клуба с днем рождения после матча 3-го тура чемпионата России по футболу.
Футболисты Спартака поздравляют фанатскую группировку клуба с днем рождения после матча 3-го тура чемпионата России по футболу
19 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:

Болельщики на трибунах зажгли фаеры в матче 3-го тура чемпионата России по футболу