Гол и удаление Александра Кокорина: ничья "Терека" и "Динамо" в матче 6-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В пятницу, 21 августа, футболисты грозненского "Терека", уступая по ходу встречи, сыграли вничью (1:1) с московским "Динамо" в стартовом матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Футболисты грозненского "Терека", уступая по ходу встречи, http://rsport.ru/football/20150821/856297530.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Терека" Ризван Уциев и полузащитник "Динамо" Александр Ташаев (слева).
Защитник Терека Ризван Уциев и полузащитник Динамо Александр Ташаев (слева)
Защитник "Терека" Ризван Уциев и полузащитник "Динамо" Александр Ташаев (слева).
2 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча в Грозном закончилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Терека" Исмаил Айссати и полузащитник "Динамо" Александр Ташаев (справа).
Полузащитник Терека Исмаил Айссати и полузащитник Динамо Александр Ташаев (справа)
Встреча в Грозном закончилась со счетом 1:1.

3 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФорвард "Терека" Заур Садаев и защитник "Динамо" Григорий Морозов (справа).
Форвард Терека Заур Садаев и защитник Динамо Григорий Морозов (справа)
Форвард "Терека" Заур Садаев и защитник "Динамо" Григорий Морозов (справа).
4 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкАлександр Кокорин вывел "Динамо" вперед на 41-й минуте, а на 49-й минуте он же получил прямую красную карточку.

На фото: главный судья матча Игорь Низовцев (в центре).
Главный судья матча Игорь Низовцев (в центре)

5 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФорвард "Терека" Заур Садаев и полузащитник "Динамо" Юрий Жирков (слева).
Форвард Терека Заур Садаев и полузащитник Динамо Юрий Жирков (слева)
Форвард "Терека" Заур Садаев и полузащитник "Динамо" Юрий Жирков (слева).
6 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолучив численное преимущество, грозненцы отыгрались на 69-й минуте благодаря точному удару Маурисио.

На фото: полузащитник "Динамо" Алексей Ионов (в центре).
Полузащитник Динамо Алексей Ионов (в центре)

7 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер ФК Динамо Андрей Кобелев
Главный тренер ФК "Динамо" Андрей Кобелев.
8 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Терека" Ризван Уциев и полузащитник "Динамо" Юрий Жирков (справа).
Защитник Терека Ризван Уциев и полузащитник Динамо Юрий Жирков (справа)
Защитник "Терека" Ризван Уциев и полузащитник "Динамо" Юрий Жирков (справа).
9 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек", сыгравший вничью пятый раз в шести турах, следующий матч проведет 28 августа в гостях с екатеринбургским "Уралом".

На фото: игровой момент матча "Терек" - "Динамо".