Рейтинг@Mail.ru
Начали за здравие: ЦСКА одержал победу над СКА в овертайме матча Кубка Открытия КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Начали за здравие: ЦСКА одержал победу над СКА в овертайме матча Кубка Открытия КХЛ

Читать в

В понедельник, 24 августа, хоккеисты московского ЦСКА в гостях добились победы над петербургским СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-2015/16. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). Самые яркие фотографии с первого матча сезона смотрите в нашей фотоленте.

Хоккеисты московского ЦСКА в гостях http://rsport.ru/hockey/20150824/857167796.html target=_blank>добились победы
1 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Алексей Поникаровский (слева) и вратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард СКА Алексей Поникаровский (слева) и вратарь ЦСКА Станислав Галимов
Форвард СКА Алексей Поникаровский (слева) и вратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
2 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).

На фото: нападающий ЦСКА Ян Муршак (на первом плане) и вратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Нападающий ЦСКА Ян Муршак и вратарь СКА Микко Коскинен
Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).

На фото: нападающий ЦСКА Ян Муршак (на первом плане) и вратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
3 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Роман Любимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард ЦСКА Роман Любимов
Форвард ЦСКА Роман Любимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
4 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Дмитрий Юдин (слева) и форвард ЦСКА Джефф Плэтт в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Защитник СКА Дмитрий Юдин (слева) и форвард ЦСКА Джефф Плэтт
Защитник СКА Дмитрий Юдин (слева) и форвард ЦСКА Джефф Плэтт в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
5 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен
Форвард ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
6 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и СКА Илья Каблуков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форварды ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и СКА Илья Каблуков
Форварды ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и СКА Илья Каблуков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
7 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
8 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов
Защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
9 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь СКА Микко Коскинен
Вратарь СКА Микко Коскинен в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
10 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Юаким Линдстрём (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард СКА Юаким Линдстрём (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов
Форвард СКА Юаким Линдстрём (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
11 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Микко Коскинен перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь СКА Микко Коскинен
Вратарь СКА Микко Коскинен перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
12 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер СКА Андрей Назаров в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Главный тренер СКА Андрей Назаров
Главный тренер СКА Андрей Назаров в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
13 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТренер СКА Максим Соколов (слева) и главный тренер СКА Андрей Назаров перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Тренер СКА Максим Соколов (слева) и главный тренер СКА Андрей Назаров
Тренер СКА Максим Соколов (слева) и главный тренер СКА Андрей Назаров перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
14 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦСКА впервые стал обладателем Кубка Открытия.

На фото: нападающий ЦСКА Геннадий Столяров (на первом плане) и защитник команды Артем Блажиевский перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров (на первом плане) и защитник команды Артем Блажиевский
ЦСКА впервые стал обладателем Кубка Открытия.

На фото: нападающий ЦСКА Геннадий Столяров (на первом плане) и защитник команды Артем Блажиевский перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
15 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард ЦСКА Александр Радулов
Форвард ЦСКА Александр Радулов перед началом матча за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Ковальчук, вратарь ЦСКА Станислав Галимов и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард СКА Илья Ковальчук, вратарь ЦСКА Станислав Галимов и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо)
Форвард СКА Илья Ковальчук, вратарь ЦСКА Станислав Галимов и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Егор Яковлев в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Защитник СКА Егор Яковлев
Защитник СКА Егор Яковлев в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
18 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Станислав Галимов, форвард СКА Илья Ковальчук и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов, форвард СКА Илья Ковальчук и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо)
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов, форвард СКА Илья Ковальчук и защитник ЦСКА Алексей Бондарев (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы забросили Александр Радулов (21-я минута), ставший автором первого гола в новом сезоне КХЛ, Никита Зайцев (32), Игорь Ожиганов (45) и Джефф Плэтт (61).

На фото: форварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов
В составе победителей шайбы забросили Александр Радулов (21-я минута), ставший автором первого гола в новом сезоне КХЛ, Никита Зайцев (32), Игорь Ожиганов (45) и Джефф Плэтт (61).

На фото: форварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
20 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Станислав Галимов, защитники ЦСКА Игорь Ожиганов и Никита Зайцев, форварды СКА Евгений Артюхин и ЦСКА Геннадий Столяров (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов, защитники ЦСКА Игорь Ожиганов и Никита Зайцев, форварды СКА Евгений Артюхин и игрок ЦСКА Геннадий Столяров (слева направо)
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов, защитники ЦСКА Игорь Ожиганов и Никита Зайцев, форварды СКА Евгений Артюхин и ЦСКА Геннадий Столяров (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
21 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ хозяев отличись Юаким Линдстрём (23), Максим Чудинов (38), Илья Ковальчук (48).

На фото: хоккеисты СКА Илья Ковальчук, Антон Белов, Максим Чудинов и Евгений Артюхин (слева направо) радуются забитому голу в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Игроки СКА Илья Ковальчук, Антон Белов, Максим Чудинов и Евгений Артюхин (слева направо)
У хозяев отличись Юаким Линдстрём (23), Максим Чудинов (38), Илья Ковальчук (48).

На фото: хоккеисты СКА Илья Ковальчук, Антон Белов, Максим Чудинов и Евгений Артюхин (слева направо) радуются забитому голу в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
22 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Станислав Галимов пропускает шайбу в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов пропускает шайбу в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды ЦСКА Роман Любимов (слева) и СКА Илья Каблуков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форварды ЦСКА Роман Любимов (слева) и СКА Илья Каблуков
Форварды ЦСКА Роман Любимов (слева) и СКА Илья Каблуков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
24 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ прошлом сезоне команды встречались на стадии финала Западной конференции, и тогда СКА сумел вырвать победу в семиматчевой серии, уступая по ее ходу 0-3.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен, защитник СКА Дмитрий Юдин и форвард ЦСКА Роман Любимов (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Вратарь СКА Микко Коскинен, защитник СКА Дмитрий Юдин и форвард ЦСКА Роман Любимов (слева направо)
В прошлом сезоне команды встречались на стадии финала Западной конференции, и тогда СКА сумел вырвать победу в семиматчевой серии, уступая по ее ходу 0-3.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен, защитник СКА Дмитрий Юдин и форвард ЦСКА Роман Любимов (слева направо) в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
25 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов
Форварды ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и Роман Любимов радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
26 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Игроки ЦСКА радуются забитому голу
Хоккеисты ЦСКА радуются забитой шайбе в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
27 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВо второй раз в истории лиги Кубок Открытия разыгрывают обладатели Кубка Гагарина и Кубка Континента.

На фото: форварды ЦСКА Ян Муршак (слева) и СКА Пётр Хохряков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форварды ЦСКА Ян Муршак (слева) и СКА Пётр Хохряков
Во второй раз в истории лиги Кубок Открытия разыгрывают обладатели Кубка Гагарина и Кубка Континента.

На фото: форварды ЦСКА Ян Муршак (слева) и СКА Пётр Хохряков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
28 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВпервые это произошло в сезоне-2014/15 из-за снятия пражского "Льва", в этом году было принято решение утвердить такой вариант.

На фото: форвард СКА Пётр Хохряков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард СКА Пётр Хохряков
Впервые это произошло в сезоне-2014/15 из-за снятия пражского "Льва", в этом году было принято решение утвердить такой вариант.

На фото: форвард СКА Пётр Хохряков в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
29 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРанее в матче за Кубок Открытия играли чемпион и финалист Кубка Гагарина прошлого сезона.

На фото: форвард СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
Форвард СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов
Ранее в матче за Кубок Открытия играли чемпион и финалист Кубка Гагарина прошлого сезона.

На фото: форвард СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов в матче за Кубок Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва).
30 из 30
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала