ЦСКА без потерь, поражение "Зенита" и первая победа "Анжи": итоги 7-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Первая победа "Анжи" в сезоне, поражения "Зенита" и "Рубина" - лучшие кадры 7-го тура РФПЛ смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕкатеринбургский "Урал" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник "Терека" Андрей Семёнов (второй слева).
Игровой момент матча Урал - Терек

1 из 35
2 из 35
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Урал" вел благодаря голам Эдгара Манучаряна (8-я минута) и Пабло Фонтанелло (16-я), но грозненцы смогли выйти вперед усилиями Мацея Рыбуса (22-я), Заура Садаева (39-я) и Исмаила Айссати (66-я).

На фото: полузащитник "Урала" Александр Ерохин, защитники "Терека" Родолфо и Ризван Уциев, полузащитник "Урала" Чисамба Лунгу (в центре слева направо).

3 из 35
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОт поражения хозяев спас Александр Ерохин, отличившийся за две минуты до конца основного времени матча.

На фото: игроки "Урала".
Игроки Урала

4 из 35
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Уралом" в этом матче руководил Юрий Матвеев, так как главный тренер Виктор Ганчаренко отсутствовал в расположении клуба по причинам личного характера.

На фото: тренер "Урала" Юрий Матвеев.
Тренер Урала Юрий Матвеев

5 из 35
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Терек", сыгравший вничью в шестой раз в семи турах, не одержав при этом ни одной победы, следующий матч в чемпионате России проведет 12 сентября в гостях с махачкалинским "Анжи". "Урал", чья серия без побед достигла шести игр, в этот же день в гостях встретится с "Уфой".

На фото: полузащитник "Урала" Вячеслав Подберёзкин (справа) и полузащитник "Терека" Олег Иванов.
Полузащитник Урала Вячеслав Подберёзкин (справа) и полузащитник Терека Олег Иванов

6 из 35
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова", получив численное преимущество по ходу матча, обыграли пермский "Амкар".

Полузащитник Урала Александр Ерохин (справа)
Футболисты "Ростова", получив численное преимущество по ходу матча, обыграли пермский "Амкар".

Встреча в Ростове-на-Дону закончилась
7 из 35
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" добились победы над "Уфой".

На фото: игроки "Динамо" радуются забитому голу в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Уфа" (Уфа).
Игроки Динамо радуются забитому голу
Футболисты московского "Динамо" добились победы над "Уфой".

8 из 35
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Арене Химки", завершилась победой "Динамо" http://rsport.ru/football/20150829/858464370.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитники Динамо Александр Ташаев (слева) и Уфы Азамат Засеев
9 из 35
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАвторами голов стали Алексей Козлов (45-я минута) и Виталий Дьяков (59, с пенальти).

На фото: форвард "Уфы" Харис Ханджич, хавбеки "Динамо" Юрий Жирков и Игорь Денисов и защитник "Уфы" Денис Тумасян (слева направо).
Форвард Уфы Харис Ханджич, хавбеки Динамо Юрий Жирков и Игорь Денисов и защитник Уфы Денис Тумасян (слева направо)
Авторами голов стали Алексей Козлов (45-я минута) и Виталий Дьяков (59, с пенальти).

10 из 35
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Бело-голубые" после семи туров набрали 12 очков и делят пятую строчку в турнирной таблице с "Ростовом". "Уфа" с пятью баллами осталась на 12-й строчке, однако все команды из зоны вылета имеют на игру в запасе.

На фото: главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер Динамо Андрей Кобелев

11 из 35
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ восьмом туре "Динамо" 12 сентября на выезде сыграет с "Краснодаром", а "Уфа" в этот же день примет екатеринбургский "Урал".

На фото: полузащитник "Динамо" Александр Ташаев (слева) и защитник "Уфы" Дмитрий Стоцкий.
Полузащитники Динамо Александр Ташаев (слева) и Уфы Дмитрий Стоцкий

12 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутбольный клуб "Крылья Советов" (Самара) на выезде нанес неожиданное поражение санкт-петербургскому "Зениту".

На фото: игроки ФК "Крылья Советов" радуются забитому голу.
Игроки ФК Крылья Советов радуются забитому голу

13 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в субботу, завершился уверенной победой гостей http://rsport.ru/football/20150829/858522009.html target=_blank>со счетом 3:1
Форвард ФК Зенит Халк (спрвав) и защитник ФК Крылья Советов Жозе Надсон
14 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет открыл полузащитник самарского клуба Георгий Габулов, отличившийся на 17-й минуте. На 49-й минуте счет стал равным - мяч в свои ворота отправил защитник гостей Жозе Надсон.

На фото: игроки ФК "Зенит" радуются забитому голу.
Игроки ФК Зенит радуются забитому голу

15 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкА после этого форвард "Крыльев" Сергей Корниленко оформил дубль, забив мячи на 52-й и 56-й минутах. На 61-й минуте нападающий "сине-бело-голубых" Халк не сумел реализовать пенальти.

На фото: форвард ФК "Крылья Советов" Йоан Молло и полузащитник ФК "Зенит" Мигель Данни (слева направо).
Форвард ФК Крылья Советов Йоан Молло и полузащитник ФК Зенит Мигель Данни (слева направо)

16 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" потерпел второе подряд домашнее поражение в чемпионате России. "Крылья Советов" смогли победить петербургский клуб впервые с апреля 2006 года.

На фото: вратарь ФК "Крылья Советов" Евгений Конюхов.
Вратарь ФК Крылья Советов Евгений Конюхов

17 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ активе "Зенита" по итогам 7 матчей 15 набранных очков, у "Крыльев" - 10 баллов.

На фото: игроки ФК "Крылья Советов" Станислав Драгун и Сергей Корниленко (справа) радуются забитому голу.
Игроки ФК Крылья Советов Станислав Драгун и Сергей Корниленко (справа)
В активе "Зенита" по итогам 7 матчей 15 набранных очков, у "Крыльев" - 10 баллов.

18 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" одержал первую победу в чемпионате России по футболу, обыграв на выезде московский "Спартак" в 7-м туре.

На фото: игроки "Анжи" радуются забитому голу.
Игроки Анжи радуются забитому голу

19 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Открытие Арене" в Москве, завершилась победой дагестанской команды http://rsport.ru/football/20150829/858594497.html target=_blank>со счетом 2:1
Полузащитник Анжи Карлен Мкртчян (на первом плане)
20 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСчет на 27-й минуте открыл игрок "Анжи" Лоренцо Эбесилио, на 53-й спартаковец Дмитрий Комбаров восстановил равновесие ударом с пенальти.

На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров радуются своему забитому голу.
Полузащитник Спартака Дмитрий Комбаров радуются своему забитому голу

21 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНа 86-й минуте центральный защитник "Анжи" Александр Жиров принес своей команде победу.

На фото: игроки "Анжи Георгий Тигиев и Лоренцо Эбесилио и полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева направо).
Игроки Анжи Георгий Тигиев и Лоренцо Эбесилио и полузащитник Спартака Денис Глушаков (слева направо)
На 86-й минуте центральный защитник "Анжи" Александр Жиров принес своей команде победу.

22 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкУ "Анжи" стало 5 очков, он ушел с последнего места в турнирной таблице.

На фото: полузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян (слева) и полузащитник "Спартака" Квинси Промес.
Полузащитник Анжи Карлен Мкртчян (слева) и полузащитник Спартака Квинси Промес
У "Анжи" стало 5 очков, он ушел с последнего места в турнирной таблице.

23 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкУ "Спартака" осталось 13 баллов.

На фото: форвард "Спартака" Юра Мовсисян (на первом плане).
Форвард Спартака Юра Мовсисян (на первом плане)
У "Спартака" осталось 13 баллов.

24 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" в домашнем матче обыграли "Краснодар".

На фото: футболисты "Локомотива" Алан Касаев (справа) и Байе Умар Ниассе радуются голу.
Футболисты Локомотива Алан Касаев и Байе Умар Ниассе
Футболисты московского "Локомотива" в домашнем матче обыграли "Краснодар".

25 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершилась http://rsport.ru/football/20150830/858810434.html target=_blank>со счетом 2:1
Защитник Локомотива Виталий Денисов
26 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа гол Федора Смолова (11-я минута) у гостей железнодорожники ответили точными ударами Байе Умара Ниассе (18) и Алана Касаева (56).

На фото: главный судья Сергей Иванов (слева) и игроки "Локомотива".
Главный судья Сергей Иванов (слева) и игроки Локомотива

27 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локомотив", пока не знающий поражений в этом чемпионате, набрал 17 очков и расположился на второй строчке, на четыре балла отставая от лидирующего московского ЦСКА.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа) получает медицинскую помощь.
Вратарь Локомотива Маринато Гильерме (справа)

28 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Краснодар" с 9 баллами занимает восьмое место.

На фото: полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, форварды "Краснодара" Фёдор Смолов и Ари (слева направо).
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов, форварды Краснодара Фёдор Смолов и Ари (слева направо)
"Краснодар" с 9 баллами занимает восьмое место.

29 из 35
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты казанского "Рубина" потерпели 6-е поражение в чемпионате России, проиграв на выезде саранской "Мордовии".

Болельщики Локомотива

Встреча в Самаре завершилась
30 из 35
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА победили краснодарскую "Кубань" в гостевом матче седьмого тура чемпионата России.

На фото: футболисты ЦСКА радуются победе.
Футболисты ЦСКА

31 из 35
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась http://rsport.ru/football/20150830/858925605.html target=_blank>со счетом 1:0
Хавбек ЦСКА Зоран Тошич (слева) и полузащитник Кубани Сергей Ткачёв
32 из 35
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин.

На фото: болельщики ЦСКА.
Болельщики ЦСКА
Единственный мяч на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин.

33 из 35
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа 51-й минуте не реализовал пенальти хавбек армейцев Бибрас Натхо, а на 90-й минуте - защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо.

На фото: вратарь "Кубани" Александр Беленов.
Вратарь Кубани Александр Беленов

34 из 35
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЦСКА с 21 очком продолжает лидировать в турнирной таблице, а "Кубань" с 3 баллами занимает последнюю, шестнадцатую строчку. В следующем туре "Кубань" сыграет в гостях с пермским "Амкаром", а ЦСКА примет петербургский "Зенит".

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо.