Рейтинг@Mail.ru
Вагончик тронулся: победа "Локомотива" над "Краснодаром" в матче 7-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вагончик тронулся: победа "Локомотива" над "Краснодаром" в матче 7-го тура ЧР

Читать в

В воскресенье, 30 августа, футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:1 обыграли "Краснодар" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России. Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшей встречи.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Защитник Локомотива Виталий Денисов
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
1 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершилась http://rsport.ru/football/20150830/858810434.html target=_blank>со счетом 2:1
Защитник Локомотива Неманья Пейчинович (справа) и нападающий Краснодара Ари
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершилась http://rsport.ru/football/20150830/858810434.html target=_blank>со счетом 2:1
2 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья Сергей Иванов (слева) и игроки "Локомотива" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Главный судья Сергей Иванов (слева) и игроки Локомотива
Главный судья Сергей Иванов (слева) и игроки "Локомотива" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорварды "Краснодара" Ари, Фёдор Смолов и полузащитник Стефан Страндберг (слева направо) радуются голу в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Форварды Краснодара Ари, Фёдор Смолов и полузащитник Стефан Страндберг (слева направо)
Форварды "Краснодара" Ари, Фёдор Смолов и полузащитник Стефан Страндберг (слева направо) радуются голу в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий "Краснодара" Рикардо Лаборде (слева) и полузащитник Павел Мамаев в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Нападающий Краснодара Рикардо Лаборде (слева) и полузащитник Павел Мамаев
Нападающий "Краснодара" Рикардо Лаборде (слева) и полузащитник Павел Мамаев в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
5 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Ведран Чорлука (справа) получает желтую карточку от главного судьи Сергея Иванова в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Защитник Локомотива Ведран Чорлука (справа) получает желтую карточку от главного судьи Сергея Иванова
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука (справа) получает желтую карточку от главного судьи Сергея Иванова в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
6 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и форвард "Краснодара" Ари в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (слева) и форвард Краснодара Ари
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и форвард "Краснодара" Ари в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, форварды "Краснодара" Фёдор Смолов и Ари (слева направо) в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов, форварды Краснодара Фёдор Смолов и Ари (слева направо)
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, форварды "Краснодара" Фёдор Смолов и Ари (слева направо) в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики "Локомотива" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Болельщики Локомотива
Болельщики "Локомотива" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Андрей Дикань в матче 7-го тура чемпионата России против "Локомотива".
Вратарь Краснодара Андрей Дикань
Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань в матче 7-го тура чемпионата России против "Локомотива".
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники "Локомотива" Александр Коломейцев (справа) и игрок "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Футбол. РФПЛ. Матч Локомотив - Краснодар
Полузащитники "Локомотива" Александр Коломейцев (справа) и игрок "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитники "Локомотива" Виталий Денисов (внизу) и "Краснодара" Виталий Калешин в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Защитники Локомотива Виталий Денисов (внизу) и Краснодара Виталий Калешин
Защитники "Локомотива" Виталий Денисов (внизу) и "Краснодара" Виталий Калешин в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
12 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Алан Касаев (слева) и "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Локомотива Алан Касаев (слева) и Краснодара Юрий Газинский
Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев (слева) и "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа) получает медицинскую помощь в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Вратарь Локомотива Маринато Гильерме (справа)
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа) получает медицинскую помощь в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа) и "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России.
Полузащитники Локомотива Дмитрий Тарасов (справа) и Краснодара Юрий Газинский
Полузащитники "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа) и "Краснодара" Юрий Газинский в матче 7-го тура чемпионата России.
15 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, получивший повреждение в матче 7-го тура чемпионата России против "Краснодара".
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, получивший повреждение в матче 7-го тура чемпионата России против "Краснодара".
16 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТелеведущая Ольга Бузова на матче 7-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Краснодаром".
Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова на матче 7-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Краснодаром".
17 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа) и форвард "Краснодара" Фёдор Смолов в матче 7-го тура чемпионата России.
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (справа) и форвард Краснодара Фёдор Смолов
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа) и форвард "Краснодара" Фёдор Смолов в матче 7-го тура чемпионата России.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала