Рейтинг@Mail.ru
Ни шагу назад: тренировка футболистов сборной России перед игрой отбора ЧЕ со шведами - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ни шагу назад: тренировка футболистов сборной России перед игрой отбора ЧЕ со шведами

Читать в

В четверг, 3 сентября, сборная России по футболу на "Арене Химки" провела тренировочное занятие в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Швеции, который пройдет 5 сентября на "Открытие Арене". Самые яркие фотографии с тренировки национальной команды смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ четверг на подмосковной "Арене Химки" сборная России по футболу провела тренировочное занятиие в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Швеции.

На фото: тренер сборной России Сергей Семак и главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (справа).
Сергей Семак и Леонид Слуцкий (справа)
В четверг на подмосковной "Арене Химки" сборная России по футболу провела тренировочное занятиие в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Швеции.

На фото: тренер сборной России Сергей Семак и главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (справа).
1 из 17
В тренировке http://rsport.ru/football/20150903/859941372.html target=_blank>не принимал участия
2 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНакануне к занятиям приступил голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, планово пропустивший из-за восстановительных процедур тренировки в первый день подготовки.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (слева на заднем плане).
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (слева) во время тренировки
Накануне к занятиям приступил голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, планово пропустивший из-за восстановительных процедур тренировки в первый день подготовки.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (слева на заднем плане).
3 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗа тренировочным занятием футболистов национальной команды наблюдал министр спорта России Виталий Мутко, избранный накануне главой РФС.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (в центре).
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (в центре)
За тренировочным занятием футболистов национальной команды наблюдал министр спорта России Виталий Мутко, избранный накануне главой РФС.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (в центре).
4 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник и капитан сборной России по футболу Роман Широков, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, не пропустит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции, http://rsport.ru/football/20150903/859958132.html target=_blank>сообщил
Футболисты сборной России по во время тренировки
Полузащитник и капитан сборной России по футболу Роман Широков, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, не пропустит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции, http://rsport.ru/football/20150903/859958132.html target=_blank>сообщил
5 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная Швеции является командой без слабых мест, но российские футболисты постараются диктовать сопернику свои условия в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, http://rsport.ru/football/20150903/859959699.html target=_blank>заявил
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба
Сборная Швеции является командой без слабых мест, но российские футболисты постараются диктовать сопернику свои условия в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, http://rsport.ru/football/20150903/859959699.html target=_blank>заявил
6 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Хорошая атмосфера у нас в команде, понимаем ответственность, это очень важный матч, а нас только победа устраивает. Шведы очень сильны, рослая команда, опасная на стандартах. Даже без Ибрагимовича нам в Швеции было тяжело. Команда без слабых мест, но мы постараемся диктовать свои условия, заставлять нервничать соперника", - заявил Дзюба журналистам.

На фото: футболисты сборной России Василий Березуцкий и Артем Дзюба (справа).
Футболисты сборной России Василий Березуцкий (спиной) и Артем Дзюба (справа)
"Хорошая атмосфера у нас в команде, понимаем ответственность, это очень важный матч, а нас только победа устраивает. Шведы очень сильны, рослая команда, опасная на стандартах. Даже без Ибрагимовича нам в Швеции было тяжело. Команда без слабых мест, но мы постараемся диктовать свои условия, заставлять нервничать соперника", - заявил Дзюба журналистам.

На фото: футболисты сборной России Василий Березуцкий и Артем Дзюба (справа).
7 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная России 1 сентября начала подготовку к матчу отбора на Евро-2016 с командой Швеции, который пройдет 5 сентября на "Открытие Арене" в Москве.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков (в центре) во время тренировки.
Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков (в центре)
Сборная России 1 сентября начала подготовку к матчу отбора на Евро-2016 с командой Швеции, который пройдет 5 сентября на "Открытие Арене" в Москве.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков (в центре) во время тренировки.
8 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная России после шести игр занимает третье место в группе G с 8 очками.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и футболисты сборной России Василий и Алексей Березуцкие (слева направо).
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и футболисты Василий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Сборная России после шести игр занимает третье место в группе G с 8 очками.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и футболисты сборной России Василий и Алексей Березуцкие (слева направо).
9 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкШведы располагаются строчкой выше, набрав на четыре балла больше.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов.
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов
Шведы располагаются строчкой выше, набрав на четыре балла больше.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов.
10 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛидирует команда Австрии, в активе которой 16 очков.

На фото: защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич (слева) во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ-2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич (слева)
Лидирует команда Австрии, в активе которой 16 очков.

На фото: защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич (слева) во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ-2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
11 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
12 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков
Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
13 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Олег Шатов во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Полузащитник сборной России по футболу Олег Шатов
Полузащитник сборной России по футболу Олег Шатов во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
14 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитники сборной России по футболу Игорь Смольников (слева) и Алексей Березуцкий во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Защитники сборной России по футболу Игорь Смольников (слева) и Алексей Березуцкий
Защитники сборной России по футболу Игорь Смольников (слева) и Алексей Березуцкий во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
15 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России по футболу Олег Кузьмин во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
Защитник сборной России по футболу Олег Кузьмин
Защитник сборной России по футболу Олег Кузьмин во время тренировки перед отборочным матчем ЧЕ 2016 со сборной Швеции на стадионе "Арена Химки".
16 из 17
http://rsport.ru/football/20150902/859693887.html target=_blank>Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ по футболу Россия - Швеция. 5 сентября 18.30 >>>
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала