Экзаменация по-армейски: ЦСКА на своем льду обыграл "Автомобилист" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В воскресенье, 13 сентября, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие фотографии игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) в пользу армейцев.

На фото: форварды ЦСКА Дмитрий Кугрышев, "Автомобилиста" Андрей Алексеев и вратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский (слева направо).
Форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев, форвард Автомобилиста Андрей Алексеев и вратарь Автомобилиста Игорь Устинский (слева направо)
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) в пользу армейцев.

2 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Александр Радулов (10-я минута), Стефан Да Коста (13), Дмитрий Кугрышев (22) и Игорь Ожиганов (45).

На фото: форварды ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и "Автомобилиста" Ондржей Роман.
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и форвард Автомобилиста Ондржей Роман

3 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ гостей отличился Олег Сапрыкин (27).

На фото: защитник ЦСКА Игорь Ожиганов (слева) и форвард "Автомобилиста" Олег Сапрыкин.
Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов (слева) и форвард Автомобилиста Олег Сапрыкин
У гостей отличился Олег Сапрыкин (27).

4 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЛидер "красно-синих" Радулов пока никак не может выйти на свой прошлогодний уровень. После двух стартовых матчей 47-й номер не мог забить шесть игр подряд, набрав в них непривычно мало - только два очка за результативность. Исправлять ситуацию Радулов стал уже в самом начале матча с "Автомобилистом".

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов и защитник "Автомобилиста" Александр Щемеров (слева направо).
Форвард ЦСКА Александр Радулов и защитник Автомобилиста Александр Щемеров (слева направо)

5 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСначала он сам реализовал большинство, а чуть позже вывел на голевой бросок Да Косту.

На фото: форвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева) поздравляет своего партнера по ЦСКА Александра Радулова с заброшенной шайбой.
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста поздравляет своего партнера по ЦСКА Александра Радулова с заброшенной шайбой
Сначала он сам реализовал большинство, а чуть позже вывел на голевой бросок Да Косту.

6 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДве шайбы заставили главного тренера "Автомобилиста" поменять вратаря: вместо молодого Игоря Устинского вышел Якуб Коварж.

На фото: вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж.
Вратарь Автомобилиста Якуб Коварж

7 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКонцовку периода он отыграл уверенно, но пропустил почти сразу после перерыва: Кугрышев реализовал выход к воротам.

На фото: форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж.
Форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и вратарь Автомобилиста Якуб Коварж

8 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОдну шайбу "Автомобилист" отыграл усилиями экс-армейца Сапрыкина, но в матчах с ЦСКА отрыв в три шайбы отыгрывается настолько редко, что в успех гостей уже не верилось.

На фото: вратарь ЦСКА Виктор Фаст, форвард "Автомобилиста" Олег Сапрыкин (слева направо на втором плане), защитник ЦСКА Алексей Бондарев (справа на первом плане).
Вратарь ЦСКА Виктор Фаст, форвард Автомобилиста Олег Сапрыкин (слева направо на втором плане), защитник ЦСКА Алексей Бондарев (справа на первом плане)

9 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТем более в третьем периоде хоккеисты "Автомобилиста" стали один за другим отправляться на скамейку штрафников.

На фото: защитник "Автомобилиста" Павел Турбин (слева) и нападающий ЦСКА Никита Квартальнов.
Нападающий Автомобилиста Павел Турбин (слева) и нападающий ЦСКА Никита Квартальнов

10 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервое удаление ЦСКА не использовал, зато на реализацию второго хватило всего 18 секунд.

На фото: форварды ЦСКА Максим Мамин (слева) и "Автомобилиста" Петр Коукал.
Форвард ЦСКА Максим Мамин (слева) и форвард Автомобилиста Петр Коукал
Первое удаление ЦСКА не использовал, зато на реализацию второго хватило всего 18 секунд.

11 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОжиганов воспользовался передачей Радулова и удачно "выстрелил" с синей линии.

На фото: хоккеисты "Автомобилиста" Ээро Эло, Алексей Достойнов, защитник ЦСКА Богдан Киселевич и вратарь ЦСКА Виктор Фаст (слева направо).
Хоккеисты Автомобилиста Ээро Эло, Алексей Достойнов, защитник ЦСКА Богдан Киселевич, вратарь ЦСКА Виктор Фаст (слева направо)
Ожиганов воспользовался передачей Радулова и удачно "выстрелил" с синей линии.

12 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНесмотря на обилие голевых моментов в концовке, эта шайба поставила точку в матче.

На фото: защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и форвард "Автомобилиста" Анатолий Голышев.
Защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и форвард Автомобилиста Анатолий Голышев
Несмотря на обилие голевых моментов в концовке, эта шайба поставила точку в матче.

13 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА за счет этой победы вернул себе лидерство в Западной конференции, обогнав финский "Йокерит".

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов
ЦСКА за счет этой победы вернул себе лидерство в Западной конференции, обогнав финский "Йокерит".

14 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСледующий матч армейцы проведут дома 15 сентября против ханты-мансийской "Югры".

На фото: защитник "Автомобилиста" Николай Тимашов и форвард ЦСКА Джефф Плэтт (слева направо).
Защитник Автомобилиста Николай Тимашов и форвард ЦСКА Джефф Плэтт (слева направо).
Следующий матч армейцы проведут дома 15 сентября против ханты-мансийской "Югры".