Рейтинг@Mail.ru
Подготовка "быков" под дождем: тренировка "Краснодара" перед матчем ЛЕ с "Боруссией" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Подготовка "быков" под дождем: тренировка "Краснодара" перед матчем ЛЕ с "Боруссией"

Читать в

В среду, 16 сентября, футболисты "Краснодара" провели открытую тренировку перед матчем первого тура группового раунда Лиги Европы против дортмундской "Боруссии". Лучшие кадры подготовки спортсменов смотрите в нашей фотоленте.

"Краснодар" в четверг http://rsport.ru/trend/uel_1_tour_Krasnodar_Lokomotiv_Rubin_14092015/ target=_blank>сыграет на выезде с "Боруссией"
1 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" готовы не только сдерживать атаки дортмундской "Боруссии" в матче Лиги Европы, но и проявлять себя в нападении, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

"Мы следили за матчами "Боруссии" в этом сезоне, это сильная команда, уважаемый клуб. Но мы подходим к своей игре не только так - атаковать и все, играть без действий в отборе. Мы понимаем, с кем мы играем завтра, и готовы к тому, чтобы противостоять "Боруссии" в атаке и самим играть в атакующий футбол. Нам важно в первую очередь играть в свой футбол, отталкиваться от своей игры", - http://rsport.ru/football/20150916/863832786.html target=_blank>сказал Кононов
Футболисты Краснодара на тренировке
Футболисты "Краснодара" готовы не только сдерживать атаки дортмундской "Боруссии" в матче Лиги Европы, но и проявлять себя в нападении, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

"Мы следили за матчами "Боруссии" в этом сезоне, это сильная команда, уважаемый клуб. Но мы подходим к своей игре не только так - атаковать и все, играть без действий в отборе. Мы понимаем, с кем мы играем завтра, и готовы к тому, чтобы противостоять "Боруссии" в атаке и самим играть в атакующий футбол. Нам важно в первую очередь играть в свой футбол, отталкиваться от своей игры", -
http://rsport.ru/football/20150916/863832786.html target=_blank>сказал Кононов
2 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон (слева) во время тренировки.
Защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон (слева)
Защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон (слева) во время тренировки.
3 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРанее Кононову уже приходилось играть против "Боруссии", когда он возглавлял украинский клуб "Карпаты".

"Те игры много дали мне как тренеру. Тогда я ощутил уровень дортмундской "Боруссии" - как игроков, так и команды в целом. Воспоминания были как хорошие, так и не очень из-за результатов моей бывшей команды. Тогда Дортмунд меня очень впечатлил, и я многое использовал в своем опыте. Но "Карпаты" и "Краснодар" - две разные команды. Игроки "Краснодара" способны на многое", - отметил Кононов.

На фото: футболисты "Краснодара" во время тренировки.
Футболисты Краснодара на тренировке
Ранее Кононову уже приходилось играть против "Боруссии", когда он возглавлял украинский клуб "Карпаты".

"Те игры много дали мне как тренеру. Тогда я ощутил уровень дортмундской "Боруссии" - как игроков, так и команды в целом. Воспоминания были как хорошие, так и не очень из-за результатов моей бывшей команды. Тогда Дортмунд меня очень впечатлил, и я многое использовал в своем опыте. Но "Карпаты" и "Краснодар" - две разные команды. Игроки "Краснодара" способны на многое", - отметил Кононов.

На фото: футболисты "Краснодара" во время тренировки.
4 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Павел Мамаев во время тренировки.
Полузащитник Краснодара Павел Мамаев во время тренировки.
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев во время тренировки.
5 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОдин из лидеров "Краснодара" полузащитник Жоаозиньо вполне может сыграть после травмы в матче против дортмундской "Боруссии" в Лиге Европы, он уже составляет конкуренцию на тренировках футболистам, имеющим постоянную практику, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

"Жоаозиньо здесь, готовится к игре с "Боруссией". Его появление в составе? Все может быть, все зависит от него, он уже хорошо конкурирует с игроками, которые сейчас играют в основном составе нашей команды в чемпионате России", - http://rsport.ru/football/20150916/863830325.html target=_blank>сказал Кононов
Главный тренер Краснодара Олег Кононов
Один из лидеров "Краснодара" полузащитник Жоаозиньо вполне может сыграть после травмы в матче против дортмундской "Боруссии" в Лиге Европы, он уже составляет конкуренцию на тренировках футболистам, имеющим постоянную практику, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

"Жоаозиньо здесь, готовится к игре с "Боруссией". Его появление в составе? Все может быть, все зависит от него, он уже хорошо конкурирует с игроками, которые сейчас играют в основном составе нашей команды в чемпионате России", -
http://rsport.ru/football/20150916/863830325.html target=_blank>сказал Кононов
6 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОтсутствие полузащитника Марко Ройса в составе дортмундской "Боруссии" является преимуществом для "Краснодара" в матче Лиги Европы, заявил форвард краснодарской команды Федор Смолов.

"Это плюс, что Ройс не сыграет против нас. Это большой мастер, он способен доставить неприятности любой команде. Желаю ему скорейшего выздоровления, но его отсутствие будет большим плюсом для нас", - http://rsport.ru/football/20150916/863833041.html target=_blank>сказал Смолов
Нападающий Краснодара Федор Смолов на пресс-конференции
Отсутствие полузащитника Марко Ройса в составе дортмундской "Боруссии" является преимуществом для "Краснодара" в матче Лиги Европы, заявил форвард краснодарской команды Федор Смолов.

"Это плюс, что Ройс не сыграет против нас. Это большой мастер, он способен доставить неприятности любой команде. Желаю ему скорейшего выздоровления, но его отсутствие будет большим плюсом для нас", -
http://rsport.ru/football/20150916/863833041.html target=_blank>сказал Смолов
7 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Большинство футболистов "Боруссии" знают все в мире, это чемпионы мира. За ними охотятся "Барселона" и "Реал". Могу выделить в их составе Ройса и Генриха Мхитаряна. Все уважают эту команду, конечно, но мы будем ориентироваться на свою собственную игру. Я видел игру защитников "Боруссии", с (Матсом) Хуммельсом знаком. Если окажусь в составе, я уверен, что (главный тренер) Олег Георгиевич Кононов расскажет, как действовать против них", - добавил форвард "быков".

На фото: полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский (в центре) во время тренировки.
Полузащитник Краснодара Юрий Газинский (в центре) на тренировке
"Большинство футболистов "Боруссии" знают все в мире, это чемпионы мира. За ними охотятся "Барселона" и "Реал". Могу выделить в их составе Ройса и Генриха Мхитаряна. Все уважают эту команду, конечно, но мы будем ориентироваться на свою собственную игру. Я видел игру защитников "Боруссии", с (Матсом) Хуммельсом знаком. Если окажусь в составе, я уверен, что (главный тренер) Олег Георгиевич Кононов расскажет, как действовать против них", - добавил форвард "быков".

На фото: полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский (в центре) во время тренировки.
8 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Олег Кононов во время тренировки.
Главный тренер ФК Краснодар Олег Кононов
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов во время тренировки.
9 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" во время тренировки.
Футболисты Краснодара на тренировке
Футболисты "Краснодара" во время тренировки.
10 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" Юрий Газинский, Франсишку Вандерсон и Ари (слева направо) во время тренировки.
Футболисты Краснодара Юрий Газинский, Франсишку Вандерсон и Ари (слева направо)
Футболисты "Краснодара" Юрий Газинский, Франсишку Вандерсон и Ари (слева направо) во время тренировки.
11 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Павел Мамаев.
Полузащитник Краснодара Павел Мамаев на тренировке
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев.
12 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Краснодар" - технически очень сильная команда, но в матче футбольной Лиги Европы с дортмундской "Боруссией" российскому клубу будет нелегко, заявил главный тренер дортмундцев Томас Тухель.

"Краснодар" - технически очень сильная команда, которая использует систему 4-1-4-1. Они одержали две хорошие победы в последних матчах. К тому же они сумели обыграть "Зенит" в гостях. Мои ребята с уважением относятся к "Краснодару". Но каждому сопернику в Лиге Европы будет нелегко с нами, мы максимально усложним жизнь всем нашим противникам. Я лично хочу показать себя в "Боруссии" с самой лучшей стороны", - http://rsport.ru/football/20150916/863815804.html target=_blank>сказал Тухель
Томас Тухель
"Краснодар" - технически очень сильная команда, но в матче футбольной Лиги Европы с дортмундской "Боруссией" российскому клубу будет нелегко, заявил главный тренер дортмундцев Томас Тухель.

"Краснодар" - технически очень сильная команда, которая использует систему 4-1-4-1. Они одержали две хорошие победы в последних матчах. К тому же они сумели обыграть "Зенит" в гостях. Мои ребята с уважением относятся к "Краснодару". Но каждому сопернику в Лиге Европы будет нелегко с нами, мы максимально усложним жизнь всем нашим противникам. Я лично хочу показать себя в "Боруссии" с самой лучшей стороны", -
http://rsport.ru/football/20150916/863815804.html target=_blank>сказал Тухель
13 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты дортмундской "Боруссии" в первую очередь будут отталкиваться от своего собственного стиля игры в матче Лиги Европы против "Краснодара" и намерены показать, кто хозяин в этой встрече, заявил полузащитник немецкой команды Юлиан Вайгль.

"Нам еще предстоит разобрать стиль игры "Краснодара", провести видеоанализ. Но самое главное для нас - это наша игра, мы будем отталкиваться от нее, не глядя на соперника. Да, у нас длительная победная серия в этом сезоне, мы очень хорошо стартовали в этот раз. Нам важно с таким же позитивным результатом стартовать и в Лиге Европы. Играть дома - это всегда очень ответственно. Нам важно показать в завтрашнем матче, кто хозяин в этой игре", - http://rsport.ru/football/20150916/863812149.html target=_blank>сказал Вайгль
Полузащитник Боруссии (Дортмунд) Юлиан Вайгль
Футболисты дортмундской "Боруссии" в первую очередь будут отталкиваться от своего собственного стиля игры в матче Лиги Европы против "Краснодара" и намерены показать, кто хозяин в этой встрече, заявил полузащитник немецкой команды Юлиан Вайгль.

"Нам еще предстоит разобрать стиль игры "Краснодара", провести видеоанализ. Но самое главное для нас - это наша игра, мы будем отталкиваться от нее, не глядя на соперника. Да, у нас длительная победная серия в этом сезоне, мы очень хорошо стартовали в этот раз. Нам важно с таким же позитивным результатом стартовать и в Лиге Европы. Играть дома - это всегда очень ответственно. Нам важно показать в завтрашнем матче, кто хозяин в этой игре", -
http://rsport.ru/football/20150916/863812149.html target=_blank>сказал Вайгль
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала