Победы "Зенита", "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА - итоги 1/16 финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Клубы российской футбольной премьер-лиги начали свое выступление в Кубке России матчами в рамках 1/16 финала турнира. Самые яркие моменты игр, которые прошли с 23 по 24 сентября, можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОсновное время встречи в Твери завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время три гола забил вышедший на замену на 46-й минуте Денис Ткачук (на 95-й, 105-й и 112-й минутах).

На фото: футболисты "Зенита" радуются забитому мячу в матче 1/16 финала Кубка России между ФК "Волга" (Тверь) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). В центре - игрок "Зенита" Денис Ткачук.
Футболисты Зенита радуются забитому мячу

2 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала петербуржцы встретятся с ФК "Тосно" (Ленинградская область), обыгравший в свою очередь "Ростов" http://rsport.ru/football/20150924/866276358.html target=_blank>со счетом 1:0
Полузащитник Зенита Денис Ткачук
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Уфа" одержала крупную победу над "Сахалином".

Полузащитник ФК Волга (Тверь) Артур Ахметгалимов (слева) и полузащитник Зенита Мигел Данни
"Уфа" одержала крупную победу над "Сахалином".

Встреча в Южно-Сахалинске закончилась
4 из 19
5 из 19
6 из 19
© РИА Новости / Глеб Котов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Армавире на стадионе "Юность", закончилась со счетом 1:0 в пользу действующих обладателей титула, в составе которых гол на 78-й минуте после подачи с углового забил Петар Шкулетич.

На фото: полузащитник "Торпедо" Зураби Арзиани (слева) и полузащитник "Локомотива" Делвин Ндинга.
Полузащитник Торпедо Зураби Арзиани (слева) и полузащитник Локомотива Делвин Ндинга

7 из 19
© РИА Новости / Глеб Котов | Перейти в медиабанкВ следующем раунде "красно-зеленые" сыграют с "Амкаром", который обыграл нальчикский "Спартак" http://rsport.ru/football/20150924/866264461.html target=_blank> со счетом 2:0
Нападающий Локомотива Майкон (справа)
8 из 19
© РИА Новости / Глеб Котов | Перейти в медиабанкСамарские "Крылья Советов" одержали волевую победу над представителем второго дивизиона чемпионата России клубом "Тамбов".

Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (справа)

Встреча, прошедшая в среду в Тамбове, завершилась
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" одержал крупную победу над нижегородской "Волгой".

На фото: защитник ФК "Волга" (Нижний Новгород) Андрей Буйволов (слева) и форвард "Спартака" Ивелин Попов.
Защитник ФК Волга (Нижний Новгород) Андрей Буйволов (слева) и форвард Спартака Ивелин Попов
Московский "Спартак" одержал крупную победу над нижегородской "Волгой".

10 из 19
11 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала "Спартак" сыграет с ФК "Кубань" (Краснодар).

На фото: игроки ФК "Спартак" радуются забитому голу.
Игроки ФК Спартак радуются забитому голу
В 1/8 финала "Спартак" сыграет с ФК "Кубань" (Краснодар).

12 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанк"Кубань" в свою очередь нанесла поражение ярославскому "Шиннику".

Полузащитник ФК Волга (Нижний Новгород) Артур Миносян (слева) и полузащитник ФК Спартак Ивелин Попов
"Кубань" в свою очередь нанесла поражение ярославскому "Шиннику".

Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась
13 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутболисты махачкалинского "Анжи" обыграли саратовский "Сокол".

Матч, состоявшийся в Саратове, завершился победой "Анжи" http://rsport.ru/football/20150923/865960235.html target=_blank>со счетом 4:2
Полузащитник ФК Спартак Александр Зотов (слева) и защитник ФК Волга (Нижний Новгород) Кирилл Маляров
Футболисты махачкалинского "Анжи" обыграли саратовский "Сокол".

Матч, состоявшийся в Саратове, завершился победой "Анжи"
14 из 19
Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу, http://rsport.ru/football/20150923/865845331.html target=_blank>победив
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Иркутске, завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. В основное время у "Байкала" отличился Максим Машнев (31-я минута), у ЦСКА забил Александр Цауня (78). В дополнительное время победу армейцам принес Кирилл Панченко (109).

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в матче 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2015/2016 между ФК "Байкал" (Иркутск) и ФК ЦСКА (Москва).
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий

16 из 19
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкВ этом матче за ЦСКА в официальных играх дебютировал полузащитник Амир Натхо, перешедший из испанской "Барселоны".

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и полузащитник ФК "Байкал" (Иркутск) Сергей Нарылков (справа).
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и полузащитник ФК Байкал (Иркутск) Сергей Нарылков (справа)

17 из 19
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала Кубка России ЦСКА сыграет с екатеринбургским "Уралом", который обыграл красноярский "Енисей" http://rsport.ru/football/20150924/866211960.html target=_blank>со счетом 2:1
Полузащитник ФК Байкал (Иркутск) Максим Машнев (вверху слева) и сотрудник медицинской службы оказывают помощь полузащитник Байкала Вячеславу Землянскому (внизу)
18 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМатчи 1/8 финала запланированы на 28-29 октября.

На фото: защитник ФК "Волга" (Нижний Новгород) Кирилл Маляров и полузащитник ФК "Спартак" Квинси Промес (справа).
Защитник ФК Волга (Нижний Новгород) Кирилл Маляров и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес (справа)
Матчи 1/8 финала запланированы на 28-29 октября.