Уверенная победа действующих чемпионов: ХК СКА дома обыграл "Йокерит" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В пятницу, 25 сентября, хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 6:3 (0:0, 5:2, 1:1) одержали победу над финским "Йокеритом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 24
Форвард СКА Вадим Шипачёв.
2 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Йокерита" Рику Хелениус, форвард СКА Вадим Шипачёв и игроки "Йокерита" Ере Снекк и Матис Олимб (слева направо).
Игровой момент матча СКА - Йокерит
3 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 6:3 (0:0, 5:2, 1:1) в пользу армейцев.

На фото: вратарь СКА Илья Ежов (слева) и форвард "Йокерита" Брэндон Козун.
Вратарь СКА Илья Ежов (слева) и форвард Йокерита Брэндон Козун

4 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Каблуков (слева) и защитник "Йокерита" Йеспер Йенсен.
Форвард СКА Илья Каблуков (слева) и защитник Йокерита Йеспер Йенсен
Форвард СКА Илья Каблуков (слева) и защитник "Йокерита" Йеспер Йенсен.
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГероями матча стали форварды СКА Антон Бурдасов и Евгений Дадонов, которые оформили дубли.

На фото: нападающий СКА Антон Бурдасов.
Нападающий СКА Антон Бурдасов
Героями матча стали форварды СКА Антон Бурдасов и Евгений Дадонов, которые оформили дубли.

6 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБурдасов забил на 27-й и 32-й минутах матча, Дадонов - на 40-й и 58-й.

На фото: защитник "Йокерита" Топи Яакола (слева) и форвард СКА Илья Каблуков.
Защитник Йокерита Топи Яакола (слева) и форвард СКА Илья Каблуков
Бурдасов забил на 27-й и 32-й минутах матча, Дадонов - на 40-й и 58-й.

7 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки СКА радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия).
Игроки СКА радуются заброшенной шайбе
8 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТакже в составе армейцев голы на свой счет записали Егор Яковлев (21-я минута) и Илья Каблуков (40-я минута).

На фото: форвард СКА Вадим Шипачев (слева) и вратарь "Йокерита" Рику Хелениус.
Форвард СКА Вадим Щипачев (слева) и вратарь Йокерита Рику Хелениус

9 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер СКА Андрей Назаров (в центре на заднем плане).
Главный тренер СКА Андрей Назаров (в центре на заднем плане)
Главный тренер СКА Андрей Назаров (в центре на заднем плане).
10 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе "Йокерита" шайбами отметились Матис Олимб (24-я), Пекка Йормакка (31-я) и Брэндон Козун (49-я).

На фото: игроки "Йокерита" радуются заброшенной шайбе.
Игроки Йокерита радуются заброшенной шайбе
В составе "Йокерита" шайбами отметились Матис Олимб (24-я), Пекка Йормакка (31-я) и Брэндон Козун (49-я).

11 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Йокерита" Рику Хелениус, защитник СКА Роман Рукавишников и защитник "Йокерита" Йеспер Йенсен (слева направо).
Вратарь Йокерита Рику Хелениус, защитник СКА Роман Рукавишников и защитник Йокерита Йеспер Йенсен (слева направо)
12 из 24
Вратарь СКА Илья Ежов.
13 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки СКА радуются заброшенной шайбе.
Игроки СКА радуются заброшенной шайбе.
14 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Йокерита" Рику Хелениус.
Вратарь Йокерита Рику Хелениус
Вратарь "Йокерита" Рику Хелениус.
15 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующий матч СКА проведет 29 сентября на своей площадке с рижским "Динамо".

На фото: форвард СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник "Йокерита" Ере Снекк.
Форвард СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник Йокерита Ере Снекк
Следующий матч СКА проведет 29 сентября на своей площадке с рижским "Динамо".

16 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Йокерит" 27 сентября сыграет в Москве с ЦСКА.

На фото: главный тренер "Йокерита" Эркка Вестерлунд (слева на заднем плане).
Главный тренер Йокерита Эркка Вестерлунд (слева на заднем плане)
"Йокерит" 27 сентября сыграет в Москве с ЦСКА.

17 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Йокерита" Петтери Виртанен и игроки СКА Евгений Артюхин и Илья Ковальчук (слева направо).
Форвард Йокерита Петтери Виртанен и игроки СКА Евгений Артюхин и Илья Ковальчук (слева направо)
Форвард "Йокерита" Петтери Виртанен и игроки СКА Евгений Артюхин и Илья Ковальчук (слева направо).
18 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Илья Ежов (слева) и форвард "Йокерита" Никлас Хагман .
Вратарь СКА Илья Ежов (слева) и форвард Йокерита Никлас Хагман
Вратарь СКА Илья Ежов (слева) и форвард "Йокерита" Никлас Хагман .
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики "Йокерита" на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия).