Привет от Радулова в овертайме: хоккеисты ЦСКА одержали победу над "Барысом" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В четверг, 1 октября, хоккеисты московского ЦСКА в овертайме добились волевой победы над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу армейцев. Голами в составе победителей отметились Сергей Андронов (9-я минута), Никита Зайцев (24), Ян Муршак (25) и Александр Радулов (62)...

На фото: нападающие "Барыса" Константин Романов, ЦСКА Сергей Андронов, защитник "Барыса" Майк Лундин и нападающий ЦСКА Максим Мамин (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Барыс

2 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк...а у гостей - Найджел Доус (6, 51) и Майк Ландин (14).

На фото: вратарь ЦСКА Виктор Фаст (справа).
...а у гостей - Найджел Доус (6, 51) и Майк Ландин (14).

3 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий "Барыса" Вадим Краснослободцев (слева) и защитник ЦСКА Никита Зайцев.
Нападающий "Барыса" Вадим Краснослободцев (слева) и защитник ЦСКА Никита Зайцев.
4 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Барыс" уверенно начал матч и смог быстро открыть счет: при игре в большинстве Кевин Даллмэн бросил от синей линии, а Доус подправил шайбу в ворота. Правда, армейцы быстро отыгрались усилиями Андронова, но "Барыс" вскоре вернул себе лидерство.

На фото: защитник ЦСКА Кирилл Воробьёв и нападающий "Барыса" Найджел Доус (в центре справа налево).

5 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Сергей Андронов и "Барыса" Евгений Рымарев (справа налево).
Нападающие ЦСКА Сергей Андронов и "Барыса" Евгений Рымарев (справа налево).
6 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТакже в большинстве Ландин удачно бросил от синей линии. Примечательно, что за первые 13 минут матча команды трижды допускали нарушение численного состава.

На фото: нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон и вратарь "Барыса" Ян Лацо (справа налево).

7 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Игорь Макаров, "Барыса" Никита Михайлис, ЦСКА Евгений Коротков и защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева направо).
8 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЦСКА переломил ход матча в самом начале второго периода: Зайцев реализовал большинство, а Муршак хорошо разобрался на чужом "пятаке" - 3:2.

На фото: нападающий ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник "Барыса" Майк Лундин.

9 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов (слева) и защитник "Барыса" Китон Эллерби.
Нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева) и защитник "Барыса" Китон Эллерби.
10 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКогда в третьем периоде казалось, что игра закончится именно с таким счетом, Доус подкараулил отскок и сделал дубль. В последние секунды основного времени матча Джефф Плэтт мог снять все вопросы о победителе, но гостей выручил вратарь Ян Лацо.

На фото: нападающие ЦСКА Игорь Макаров и "Барыса" Мартин Сен-Пьер (слева направо).

11 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Симон Яльмарссон (справа) и "Барыса" Мартин Сен-Пьер.
Нападающие ЦСКА Симон Яльмарссон (справа) и "Барыса" Мартин Сен-Пьер.
12 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Богдан Киселевич и нападающий "Барыса" Брэндон Боченски (в центре слева направо).
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич и нападающий "Барыса" Брэндон Боченски (в центре слева направо).
13 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сергей Андронов (слева).
Нападающий ЦСКА Сергей Андронов (слева).
14 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Виктор Фаст (слева) и нападающий "Барыса" Дастин Бойд.
Вратарь ЦСКА Виктор Фаст (слева) и нападающий "Барыса" Дастин Бойд.
15 из 18
16 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобеду ЦСКА в овертайме принес Радулов.

На фото: нападающий ЦСКА Евгений Коротков и защитник "Барыса" Алексей Литвиненко (слева направо).
Победу ЦСКА в овертайме принес Радулов.

17 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет в воскресенье в Хельсинки против "Йокерита", а "Барыс" днем ранее сыграет в Нижнем Новгороде против "Торпедо".

На фото: хоккеисты ЦСКА.