Триллер в "Лужниках": победа "Спартака" над ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Триллер в "Лужниках": победа "Спартака" над ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

В субботу, 10 октября, хоккеисты московского "Спартака" со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 2:1) одержали домашнюю победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты московского "Спартака" одержали домашнюю победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко (слева) и вратарь "Сочи" Константин Барулин.
Защитник Спартака Ярослав Дыбленко (справа) и вратарь Сочи Константин Барулин
Хоккеисты московского "Спартака" одержали домашнюю победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

1 из 13
Встреча, прошедшая на льду столичной МСА "Лужники", завершилась http://rsport.ru/hockey/20151010/870340755.html target=_blank>со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
2 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Чарльз Геноуэй (8-я минута), Игорь Левицкий (18), Филипп Толузаков (45) и Александр Васильев (54).

На фото: защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко (слева) и защитник "Сочи" Сергей Бернацкий (справа).
Защитник Спартака Ярослав Дыбленко (слева) и защитник Сочи Сергей Бернацкий (справа)

3 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ гостей отличились Илья Крикунов (22), Андрей Костицын (25) и Бен Максвелл (буллит, 50).

На фото: вратарь "Спартака" Атте Энгрен (справа) и форвард "Сочи" Андрей Костицын.
Вратарь Спартака Атте Энгрен (справа) и форвард Сочи Андрей Костицын
У гостей отличились Илья Крикунов (22), Андрей Костицын (25) и Бен Максвелл (буллит, 50).

4 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТремя днями ранее те же соперники встречались в Сочи, и победа была за хоккеистами "Спартака" (6:2).

На фото: нападающий "Спартака" Максим Потапов (справа) и защитник "Сочи" Ренат Мамашев.
Защитник Спартака Максим Потапов (справа) и защитник Сочи Ренат Мамашев
Тремя днями ранее те же соперники встречались в Сочи, и победа была за хоккеистами "Спартака" (6:2).

5 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "красно-белых" сделал лишь одно изменение в составе по сравнению с успешным матчем, заменив Вячеслава Ипатова на Толузакова.

На фото: форвард "Спартака" Игорь Левицкий, защитник "Сочи" Алексей Семёнов и вратарь "Сочи" Константин Барулин (справа налево).
Игровой момент матча Спартак - Сочи

6 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа фоне сочинской победы спартаковцы и в "Лужниках" начали матч за здравие: голы Геноуэя и Левицкого в большинстве позволили хозяевам завершить первый период с комфортным преимуществом.

На фото: вратарь "Спартака" Атте Энгрен.
Вратарь Спартака Атте Энгрен

7 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле перерыва доминирование "Спартака" вроде бы продолжилось, "красно-белые" заработали большинство в первой смене. Но вместо очередного забитого гола хозяева пропустили: выход два на одного реализовал Крикунов.

На фото: зрители во время матча.
Зрители во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Сочи (Сочи)

8 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧуть позже уже свое большинство реализовал вернувшийся в "Сочи" Костицын, и хозяева были вынуждены все начинать сначала.

На фото: форвард "Спартака" Лукаш Радил (слева) и нападающий "Сочи" Бен Максвелл.
Форвард Спартака Лукаш Радил (слева) и нападающий Сочи Бен Максвелл

9 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ третьем периоде "Спартак" вновь вышел вперед усилиями того самого Толузакова, который игру в Сочи пропускал. Форвард реализовал уже третье большинство "красно-белых".

На фото: главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев

10 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОднако и в этот раз преимущество хозяевам удержать не удалось: Геноуэй получил удаление, а Максвелл заработал буллит и его реализовал - 3:3.

На фото: форвард "Спартака" Игорь Левицкий (слева) и защитник "Сочи" Владимир Малевич.
Форвард Спартака Игорь Левицкий (слева) и защитник Сочи Владимир Малевич

11 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПобеду "Спартаку" принес довольно курьезный гол Васильева, который сумел правильно подстроиться под отскок из-за ворот.

На фото: защитник "Сочи" Клей Уилсон, нападающий "Спартака" Александр Мерескин и вратарь "Сочи" Константин Барулин (слева направо).
Защитник Сочи Клей Уилсон, нападающий Спартака Александр Мерескин и вратарь Сочи Константин Барулин (слева направо)

12 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ следующем матче чемпионата "Спартак" примет ярославский "Локомотив" 12 октября, хоккеисты "Сочи" в тот же день сыграют в Санкт-Петербурге с местным СКА.

На фото: защитник "Спартака" Роман Таталин, форвард "Сочи" Андрей Костицын и вратарь "Спартака" Атте Энгрен (слева направо).
Защитник Спартака Роман Таталин, форвард Сочи Андрей Костицын и вратарь Спартака Атте Энгрен (слева направо)