Игра с потерями: победа хоккеистов ЦСКА над минским "Динамо" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Игра с потерями: победа хоккеистов ЦСКА над минским "Динамо" в КХЛ

В воскресенье, 11 октября, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над минским "Динамо" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Обе команды потеряли из-за травм своих лидеров: в начале встречи повреждение получил форвард "Динамо" Джонатан Чичу, чуть позже - армеец Ян Муршак. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу армейцев.

На фото: нападающие "Динамо" Пол Щехура (слева) и ЦСКА Евгений Коротков.
Пол Щехура (слева) и Евгений Коротков

2 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Евгений Коротков (10-я минута) и Симон Хьяльмарссон (43), у минчан отличился Александр Павлович (39).

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА

3 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов после поражения от "Торпедо" в пятницу пообещал, что ЦСКА будет что-то менять в своей игре. За два дня больших перемен не произошло, разве что центрфорварды Ян Муршак и Роман Любимов поменялись местами в звеньях, что на самой игре почти не отразилось.

На фото: защитник "Динамо" Ник Бэйлен (слева) и нападающий ЦСКА Ян Муршак.
Игровой момент матча ЦСКА - Динамо (Минск)

4 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАрмейцы провели еще один "средний" матч, обозначив небольшой спад, в котором по ходу регулярного чемпионата оказываются все клубы.

На фото: нападающие "Динамо" Константин Кольцов, Пол Щехура, вратарь ЦСКА Виктор Фаст (слева направо).

5 из 19
Вратарь ЦСКА Виктор Фаст.
6 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТем не менее первый период оказался за хозяевами. "Динамо" получило численное преимущество, но защитник Райан Гундерсон неожиданно подарил шайбу в своей зоне Короткову, и тот ошибкой американца воспользовался.

На фото: нападающий ЦСКА Евгений Коротков (слева) и защитник "Динамо" Райан Гундерсон.

7 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Пол Щехура, вратарь "Динамо" Джефф Гласс и нападающий ЦСКА Евгений Коротков (слева направо).
8 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГости завладели инициативой сразу после удаления Александра Радулова во второй половине периода, но, к счастью армейцев, "Динамо" смогло забить только единожды: ошибкой хоккеистов ЦСКА при смене воспользовался Павлович.

На фото: нападающий "Динамо" Пол Щехура (слева) и вратарь ЦСКА Виктор Фаст.

9 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов, защитник "Динамо" Евгений Лисовец и вратарь "Динамо" Джефф Гласс (слева направо).
10 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОбе команды потеряли из-за травм своих лидеров: в начале встречи повреждение получил форвард "Динамо" Джонатан Чичу, чуть позже - армеец Муршак.

На фото: защитник "Динамо" Евгений Лисовец, нападающий ЦСКА Иван Телегин и защитник "Динамо" Лукаш Краичек (слева направо).

11 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Джефф Гласс (в центре) и нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (справа).
Вратарь "Динамо" Джефф Гласс (в центре) и нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (справа).
12 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ третьем периоде хозяева все-таки сумели вырвать победу.

На фото: нападающий ЦСКА Максим Мамин (слева) и защитник "Динамо" Райан Гундерсон.
В третьем периоде хозяева все-таки сумели вырвать победу.

13 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Роман Любимов, вратарь "Динамо" Джефф Гласс и защитник "Динамо" Иван Усенко (слева направо).
14 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Пол Щехура (слева) и ЦСКА Дмитрий Кугрышев.
Нападающие "Динамо" Пол Щехура (слева) и ЦСКА Дмитрий Кугрышев.
15 из 19
16 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРадулов и Хьяльмарссон убежали в контратаку "два на два", лучший бомбардир регулярного чемпионата разделался со всей обороной, и шведу оставалось только добить шайбу в пустые ворота.

На фото: нападающий ЦСКА Александр Радулов.

17 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОтыграться во второй раз минчанам не удалось.

На фото: нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев, вратарь "Динамо" Джефф Гласс и защитник "Динамо" Райан Гундерсон (слева направо).
Отыграться во второй раз минчанам не удалось.