Отставка Назарова всё ближе? ХК СКА на своем льду проиграл ХК "Сочи" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В понедельник, 12 октября, хоккеисты "Сочи" со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) нанесли поражение санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сочи" нанесли поражение санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: главный тренер ХК СКА Андрей Назаров (слева на первом плане).
Главный тренер ХК СКА Андрей Назаров (слева на первом плане)
Хоккеисты "Сочи" нанесли поражение санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась http://rsport.ru/hockey/20151012/870908114.html target=_blank>со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Форвард Сочи Андрей Костицын (второй слева) и вратарь СКА Микко Коскинен
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет на 7-й минуте открыл форвард СКА Ярно Коскиранта.

На фото: нападающий СКА Ярно Коскиранта (слева) радуется заброшенной шайбе.
Нападающий СКА Ярно Коскиранта (слева) радуется заброшенной шайбе
Счет на 7-й минуте открыл форвард СКА Ярно Коскиранта.

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Сочи" Евгений Скачков на 18-й минуте восстановил равновесие.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен (слева) и форвард "Сочи" Евгений Скачков.
Вратарь СКА Микко Коскинен (слева) и форвард Сочи Евгений Скачков
Нападающий "Сочи" Евгений Скачков на 18-й минуте восстановил равновесие.

4 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРешающую шайбу забросил Ренат Мамашев на 53-й минуте.

На фото: игроки СКА радуются заброшенной шайбе.
Игроки СКА радуются заброшенной шайбе
Решающую шайбу забросил Ренат Мамашев на 53-й минуте.

5 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа первых минутах гораздо активнее выглядели гости: Роман Людучин, Скачков и Андрей Костицын прицельными бросками проверили бдительность Микко Коскинена, но финский голкипер был начеку.

На фото: защитник СКА Максим Чудинов (слева) и форвард "Сочи" Бен Максвелл.
Защитник СКА Максим Чудинов (слева) и форвард Сочи Бен Максвелл

6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 7-й минуте армейцы поймали соперника на контратаке, и Коскиранта сумел замкнуть зрячую передачу Ильи Ковальчука, переправив шайбу в ворота с близкого расстояния.

На фото: вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов.
Вратарь Сочи Андрей Гаврилов

7 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПоказалось, что после пропущенной шайбы игроки "Сочи" поникли, но под занавес первого периода им удалось сравнять счет. Скачков сделал это практически в одиночку - сначала нанес мощный бросок, а потом первым оказался на добивании.

На фото: игроки "Сочи" радуются заброшенной шайбе.
Игроки Сочи радуются заброшенной шайбе

8 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторой период проходил на встречных курсах и больше запомнился силовой борьбой.

На фото: форвард СКА Евгений Артюхин (на первом плане) и вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов.
Форвард СКА Евгений Артюхин (на первом плане) и вратарь Сочи Андрей Гаврилов
Второй период проходил на встречных курсах и больше запомнился силовой борьбой.

9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 26-й минуте Максим Чудинов за атаку Игоря Игнатушкина в область головы и шеи получил удаление до конца матча.

На фото: форвард СКА Евгений Кетов (слева) и защитник "Сочи" Клей Уилсон.
Форвард СКА Евгений Кетов (слева) и защитник Сочи Клей Уилсон

10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкА на 40-й минуте сфолил форвард "Сочи" Денис Казионов, который толкнул на борт Дмитрия Юдина и также заработал "5+20".

На фото: форвард СКА Александр Барабанов (слева) и защитник "Сочи" Клей Уилсон.
Форвард СКА Александр Барабанов (слева) и защитник Сочи Клей Уилсон

11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ начале третьего периода треснуло стекло одного из бортов, из-за чего в игре случилась длительная пауза.

На фото: главный тренер ХК СКА Андрей Назаров (в центре на втором плане).
Главный тренер ХК СКА Андрей Назаров (в центре на втором плане)
В начале третьего периода треснуло стекло одного из бортов, из-за чего в игре случилась длительная пауза.

12 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПосле нее СКА обрушил на ворота "Сочи" шквал атак, и казалось, что вот-вот в ворота гостей влетит вторая шайба.

На фото: вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов, защитник СКА Максим Чудинов, защитник "Сочи" Владимир Малевич и форвард СКА Евгений Дадонов (слева направо).
Игровой момент матча СКА - Сочи

13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОднако голкипер Андрей Гаврилов справился со всеми бросками армейцев.

На фото: форвард СКА Ярно Коскиранта (слева) и вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов.
Форвард СКА Ярно Коскиранта (слева) и вратарь Сочи Андрей Гаврилов
Однако голкипер Андрей Гаврилов справился со всеми бросками армейцев.

14 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРазвязка произошла в промежутке с 51-й по 53-ю минуту, когда Егор Яковлев и Коскиранта отправились на скамейку штрафников.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен.
Вратарь СКА Микко Коскинен

15 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМамашев уверенно реализовал большинство "5 на 3" и принес "Сочи" победу.

На фото: игроки "Сочи" радуются победе.
Игроки Сочи радуются победе
Мамашев уверенно реализовал большинство "5 на 3" и принес "Сочи" победу.

16 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующий матч СКА проведет 14 октября в гостях против московского "Спартака".

На фото: нападающие СКА Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта и защитник "Сочи" Алексей Семёнов (слева направо).
Игроки СКА Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта и защитник Сочи Алексей Семёнов (слева направо)
Следующий матч СКА проведет 14 октября в гостях против московского "Спартака".