Комбинация "на отлично": ПФК ЦСКА нанес поражение "Уралу" в матче 12-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Комбинация "на отлично": ПФК ЦСКА нанес поражение "Уралу" в матче 12-го тура ЧР

В субботу, 17 октября, футболисты московского ЦСКА нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 12-го тура чемпионата России. Самые яркие кадры игры - смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча прошла в субботу на подмосковном стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. Голами в составе ЦСКА отметились Кирилл Панченко (2-я минута), Сейду Думбия (38) и Понтус Вернблум (56). За "Урал" забили Герсон Асеведо (22) и Спартак Гогниев (60).

На фото: нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник "Урала" Пабло Фонтанельо.
Игровой момент матча ЦСКА - Урал

2 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУже в самом начале встречи армейцы провели великолепную комбинацию, Думбия передачей вразрез вывел Панченко на отличную позицию, а российский форвард ударом в дальний угол не оставил шансов вратарю "Урала" Дмитрию Арапову. Однако в середине первого тайма гости счет сравняли - потрясающим ударом со штрафного в "девятку" Асеведо поразил ворота Игоря Акинфеева.

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Урал". В центре - нападающий ЦСКА Сейду Думбия.

3 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАрмейцы рук не опустили и за семь минут до свистка на перерыв вновь вышли вперед: Зоран Тошич вывел Думбия один на один с голкипером, ивуариец отправил мяч в угол.

На фото: полузащитники ЦСКА Роман Ерёменко и "Урала" Херсон Асеведо (справа).

4 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВторой тайм также начался игрой на встречных курсах.

На фото: полузащитники ЦСКА Понтус Вернблум и "Урала" Артём Фидлер (справа).
Второй тайм также начался игрой на встречных курсах.

5 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 56-й минуте после навеса с углового Вернблум ударом головой увеличил отрыв в счете, но не прошло и пяти минут, как Гогниев, оставшись один перед Акинфеевым, сократил отставание "Урала".

На фото: футболисты ЦСКА Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (слева направо).