Матч ПХК ЦСКА - "Динамо": победа армейцев в столичном дерби чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Матч ПХК ЦСКА - "Динамо": победа армейцев в столичном дерби чемпионата КХЛ

В среду, 28 октября, хоккеисты московского ЦСКА добились четвертой победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) в столичном дерби "Динамо". Самые яркие кадры игры - смотрите в нашей фотоленте.

1 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду в ледовом дворце спорта ЦСКА, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Сергей Андронов (11-я и 37-я минуты), Игорь Ожиганов (14).

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА

2 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ гостей - Ансель Галимов (24), Денис Кокарев (26). Для "Динамо" это поражение стало четвертым подряд.

На фото: нападающие "Динамо" Ансель Галимов и Даниил Тарасов и ЦСКА Михаил Юньков и Антти Пильстрём (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Динамо
У гостей - Ансель Галимов (24), Денис Кокарев (26). Для "Динамо" это поражение стало четвертым подряд.

3 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПеред матчем состоялась торжественная церемония поднятия очередного стяга под своды домашней арены армейцев - с именем Павла Буре.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Лазушин, нападающий ЦСКА Александр Радулов и защитник "Динамо" Илья Никулин (слева направо).

4 из 22
© Фотоагентство КХЛ | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин.
Вратарь "Динамо" Александр Лазушин.
5 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Александр Радулов (слева) и "Динамо" Даниил Тарасов.
Нападающие ЦСКА Александр Радулов (слева) и "Динамо" Даниил Тарасов.
6 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин.
Вратарь Динамо Александр Лазушин
7 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПервый период остался за армейцами, которые открыли счет после точнейшего броска Сергея Андронова. Спустя пару минут ЦСКА удвоил преимущество, отличился защитник Игорь Ожиганов, который мощно бросил от борта - 2:0.

На фото: защитник "Динамо" Александр Осипов (слева) и нападающий ЦСКА Александр Радулов.

8 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (справа вверху) во время матча.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (справа) и хоккеисты клуба
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (справа вверху) во время матча.
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВторой период начался с "камбэка" "Динамо", Галимов и Кокарев чуть более чем за две минуты дважды поразили ворота Ильи Сорокина и сравняли счет.

На фото: защитник "Динамо" Илья Никулин.

10 из 22
11 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТут же "бело-голубые" получили возможность для реализации большинства, но не использовали ее. В конце периода Андронов прорвался на "пятак" и вновь вывел ЦСКА вперед - 3:2.

На фото: нападающий ЦСКА Роман Любимов.
Нападающий ЦСКА Роман Любимов

12 из 22
13 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (слева) и защитник "Динамо" Илья Никулин.
Нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (слева) и защитник "Динамо" Илья Никулин.
14 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ заключительной трети динамовцы вместо того, чтобы отыгрываться, только нарушали правила: то за атаку вратаря соперника, то за нарушение численного состава. Закончились попытки отыграться большим штрафом до конца игры Алексея Цветкова.

На фото: нападающий "Динамо" Максим Пестушко (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.

15 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев, защитник "Динамо" Юусо Хиетанен и нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (слева направо).
16 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Алексей Цветков (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов.
Нападающий Динамо Алексей Цветков (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов
Нападающий "Динамо" Алексей Цветков (слева) и защитник ЦСКА Денис Денисов.
17 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля ЦСКА это был последний матч перед паузой на Евротур, а "Динамо" предстоят еще два матча, первый из них в ближайшую пятницу в Череповце против "Северстали".

На фото: нападающие ЦСКА Евгений Коротков (слева) и "Динамо" Юрий Бабенко.

18 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и ЦСКА Джефф Плэтт.
Нападающие Динамо Алексей Терещенко (слева) и ЦСКА Джефф Плэтт
Нападающие "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и ЦСКА Джефф Плэтт.
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и нападающий ЦСКА Джефф Плэтт.
Защитник Динамо Мэт Робинсон (слева) и нападающий ЦСКА Джефф Плэтт
Защитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и нападающий ЦСКА Джефф Плэтт.
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Илья Никулин (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
Защитник Динамо Илья Никулин (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин
Защитник "Динамо" Илья Никулин (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
21 из 22
© Фотоагентство КХЛ | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Мэт Робинсон, нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев и вратарь "Динамо" Александр Лазушин (слева направо).