Легкая разминка перед игрой с "МЮ" в ЛЧ: ЦСКА победил "Уфу" в матче 14-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

В субботу, 31 октября, футболисты московского ЦСКА со счетом 2:0 одержали победу над "Уфой" в матче 14-го тура чемпионата России. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

На фото: нападающий ФК "Уфа" Диего Карлос и нападающий ЦСКА Кирилл Панченко (справа).
Нападающий ФК Уфа Диего Карлос и нападающий ЦСКА Кирилл Панченко (справа)
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

2 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ составе победителей мячи забили Сергей Игнашевич (21-я минута, с пенальти) и Зоран Тошич (62).

На фото: футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и Кирилл Панченко (слева направо на первом плане) радуются забитому мячу.
Футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и Кирилл Панченко (слева направо на первом плане) радуются забитому мячу
В составе победителей мячи забили Сергей Игнашевич (21-я минута, с пенальти) и Зоран Тошич (62).

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатч начался с минуты молчания в связи с крушением российского авиалайнера в Египте.

На фото: футболисты ЦСКА и "Уфы" во время минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх — Санкт-Петербург.
Футболисты ЦСКА и Уфы во время минуты молчания в память о жертвах авиакатасрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа, который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх — Санкт-Петербург
Матч начался с минуты молчания в связи с крушением российского авиалайнера в Египте.

4 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, в субботу потерпел крушение на Синае. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа. Посольство РФ в Египте выясняет все обстоятельства случившегося. Министерство гражданской авиации Египта официально подтвердило крушение российского гражданского самолета над Синайским полуостровом.

На фото: футболисты ЦСКА во время минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы лайнера Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх — Санкт-Петербург.
Футболисты ЦСКА во время минуты молчания

5 из 18
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Зоран Тошич.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес (справа) и форвард ФК "Уфа" Диего Карлос.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа) и форвард ФК Уфа Диего Карлос
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа) и форвард ФК "Уфа" Диего Карлос.
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и главный судья матча Владимир Москалев.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и главный судья матча Владимир Москалев.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Уфа" Диего Карлос и защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа).
Нападающий ФК Уфа Диего Карлос и защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа)
Нападающий ФК "Уфа" Диего Карлос и защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа).
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия и вратарь ФК "Уфа" Сергей Нарубин (справа).
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и вратарь ФК Уфа Сергей Нарубин (справа)
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и вратарь ФК "Уфа" Сергей Нарубин (справа).
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Уфа" Евгений Перевертайло в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Главный тренер ФК Уфа Евгений Перевертайло
Главный тренер ФК "Уфа" Евгений Перевертайло в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Ахмед Муса, Зоран Тошич и Георги Миланов (слева направо) радуются забитому голу.
Футболисты ЦСКА Ахмед Муса, Зоран Тошич и Георги Миланов (слева направо) радуются забитому голу.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Зоран Тошич и Виктор Васин (слева направо на первом плане) радуются забитому голу.
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич и Виктор Васин (слева направо на первом плане) радуются забитому голу.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Уфа" Александр Сухов и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (справа).
Защитник ФК Уфа Александр Сухов и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (справа)
Защитник ФК "Уфа" Александр Сухов и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (справа).
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА с 36 очками лидирует в чемпионате.

На фото: защитник ФК "Уфа" Алексей Никитин и форвард ЦСКА Ахмед Муса (справа).
Защитник ФК Уфа Алексей Никитин и форвард ЦСКА Ахмед Муса (справа)