Победа волейболистов московского "Динамо" над "Фридрихсхафеном" в стартовом матче ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

Во вторник, 3 ноября, волейболисты московского "Динамо" со счетом 3-0 нанесли поражение немецкому "Фридрихсхафену" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВстреча группы В, прошедшая в Москве во вторник, завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:20, 25:16) в пользу столичной команды.

На фото: волейболисты "Динамо" Александр Маркин (слева) и Артем Ермаков.
Волейболисты Динамо Александр Маркин (слева) и Артем Ермаков

2 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДиагональный "Динамо" Иван Зайцев.
Диагональный Динамо Иван Зайцев
Диагональный "Динамо" Иван Зайцев.
3 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБлокирующий "Динамо" Игорь Филиппов.
Блокирующий Динамо Игорь Филиппов
Блокирующий "Динамо" Игорь Филиппов.
4 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Динамо" с первых минут встречи действовало безупречно во всех компонентах, полностью перехватив игровую инициативу.

На фото: игровой момент матча группового этапа Лиги чемпионов между ВК "Динамо" и ВК "Фридрихсхафен".
Игровой момент матча группового этапа Лиги чемпионов между ВК Динамо и ВК Фридрихсхафен

5 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГости явно разволновались от такого напора соперника и стали допускать ошибки буквально во всех элементах игры.

На фото: либеро "Динамо" Артем Ермаков (в центре).
Либеро Динамо Артем Ермаков (в центре)

6 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОсобенно плохо у "Фридрихсхафена" шел прием.

На фото: волейболисты "Фридрихсхафена" Гонтари Адриан Раду, Хонор Марк-Антоний и Жейлер Баптист (слева направо).
Волейболисты Фридрихсхафена Гонтари Адриан Раду, Хонор Марк-Антоний и Жейлер Баптист (слева направо)
Особенно плохо у "Фридрихсхафена" шел прием.

7 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБессменному тренеру немцев Стелиану Могулеску, который руководит командой с 1997 года, не помогли и два взятых тайм-аута - безапелляционная победа "Динамо" в первом сете - 25:16.

На фото: главный тренер ВК "Фридрихсхафен" Стелиан Могулеску.
Главный тренер ВК Фридрихсхафен Стелиан Могулеску

8 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВо втором сете "Фридрихсхафен" напомнил всем, что является чемпионом Германии, и так просто с ним не справиться. Ко второму техническому тайм-ауту, немецкая команда имела фору в четыре очка.

На фото: волейболист "Фридрихсхафена" Роберт Адриан Акиобанителли.
Волейболист Фридрихсхафена Роберт Адриан Акиобанителли

9 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболисты стали допускать гораздо меньше ошибок, нашли свою игру. Отличался точными ударами российский блокирующий Алексей Налобин, перешедший в немецкую команду летом 2015 года.

На фото: блокирующий "Фридрихсхафена" Алексей Налобин (справа).
Блокирующий Фридрихсхафена Алексей Налобин (справа)

10 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОднако "Динамо" не собиралось сдаваться, и смогло переломить ход партии, в итоге оставив ее за собой - 25:20.

На фото: волейболисты "Динамо" Дмитрий Щербинин (слева) и Юрий Бережко.
Волейболисты Динамо Дмитрий Щербинин (слева) и Юрий Бережко

11 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТретий сет начался с активной борьбы обеих команд, но "Динамо" удалось дожать соперника и выйти вперед с небольшой форой.

На фото: пасующий "Динамо" Сергей Гранкин (слева) и главный тренер "Динамо" Олег Антонов.
Пасующий Динамо Сергей Гранкин (слева) и главный тренер Динамо Олег Антонов

12 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМосквичи действовали слаженно и четко.

На фото: волейболисты "Динамо" Павел Панков, Дмитрий Щербинин и Александр Маркин (слева направо).
Волейболисты Динамо Павел Панков, Дмитрий Щербинин и Александр Маркин (слева направо)
Москвичи действовали слаженно и четко.

13 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСоперник же, напротив, вновь начал ошибаться на ровном месте.

На фото: доигровщик "Динамо" Юрий Бережко.
Доигровщик Динамо Юрий Бережко
Соперник же, напротив, вновь начал ошибаться на ровном месте.

14 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ итоге уверенная победа "Динамо" в партии и в игре.

На фото: волейболисты "Динамо" Сергей Гранкин и Максвелл Холт (справа).
Волейболисты Динамо Сергей Гранкин и Максвелл Холт (справа)
В итоге уверенная победа "Динамо" в партии и в игре.

15 из 20
16 из 20
Либеро "Динамо" Артем Ермаков.
17 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболист "Фридрихсхафена" Адриан Акибанети в матче группового этапа Лиги чемпионов между ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Фридрихсхафен" (Германия, Фридрихсхафен).
Волейболист Фридрихсхафена Адриан Акибанети
18 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболисты "Динамо" Сергей Гранкин (слева) и Дмитрий Щербинин.
Волейболисты Динамо Сергей Гранкин (слева) и Дмитрий Щербинин
Волейболисты "Динамо" Сергей Гранкин (слева) и Дмитрий Щербинин.
19 из 20
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ следующем матче Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с французским "Пари Воллей" на выезде 17 ноября.

На фото: главный тренер "Динамо" Олег Антонов (справа).
Главный тренер Динамо Олег Антонов (справа)
В следующем матче Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с французским "Пари Воллей" на выезде 17 ноября.