Итоги Гран-при Бразилии: победа пилота "Мерседеса" Росберга и седьмое место Квята - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

В воскресенье, 15 ноября, пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем гонки Гран-при Бразилии. Самые яркие кадры смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / Paulo WhitakerПилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг http://rsport.ru/auto/20151115/879629970.html target=_blank>стал победителем
Пилоты команды Ф-1 Мерседес Нико Росберг и Льюис Хэмилтон
1 из 11
© AFP 2024 / Miguel SchincariolВторым финишировал партнер немца по команде британец Льюис Хэмилтон. Третье место занял гонщик "Феррари" Себастьян Феттель.

На фото: Себастьян Феттель.
Себастьян Феттель

2 из 11
© REUTERS / Paulo WhitakerРоссийский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят пришел к финишу седьмым.

На фото: Берни Экклстоун и девушка с табличкой Даниила Квята.
Берни Экклстоун и девушка с табличкой Даниила Квята
Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят пришел к финишу седьмым.

3 из 11
© REUTERS / Paulo WhitakerЭтап "Формулы-1" Гран-при Бразилии.
Этап Формулы-1 Гран-при Бразилии
Этап "Формулы-1" Гран-при Бразилии.
4 из 11
5 из 11
© AFP 2024 / Miguel Schincariol Нико Росберг.
Нико Росберг
Нико Росберг.
6 из 11
© REUTERS / Nacho DoceПилоты команды "Формулы-1" во время парада, посвященного памяти жертв терактов в Париже.
Пилоты команды Формулы-1 во время парад, посвященного памяти жертв терактов в Париже
7 из 11
© AFP 2024 / Miguel SchincariolЛьюис Хэмилтон.
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон.
8 из 11
© AFP 2024 / Silvia IzquierdoПилоты Ф-1 во время минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже.
Пилоты Ф-1 во время минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже
Пилоты Ф-1 во время минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже.
9 из 11
© REUTERS / Nacho DoceТакже в первой десятке финишировал: 4. Кими Райкконен ("Феррари"), 5. Вальттери Боттас ("Уильямс"), 6. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия")... 8. Фелипе Масса ("Уильямс"), 9. Ромен Грожан ("Лотус"), 10. Макс Ферстаппен ("Торо Россо").

На фото: этап "Формулы-1" Гран-при Бразилии.

10 из 11
© REUTERS / Paulo WhitakerЗаключительный этап чемпионата пройдет в Абу-Даби 27-29 ноября.

На фото: Льюис Хэмилтон.
Заключительный этап чемпионата пройдет в Абу-Даби 27-29 ноября.