Рейтинг@Mail.ru
В полной готовности: тренировки "Зенита" и "Валенсии" в преддверии игры 5-го тура ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В полной готовности: тренировки "Зенита" и "Валенсии" в преддверии игры 5-го тура ЛЧ

Читать в

В понедельник, 23 ноября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" и испанской "Валенсии" провели тренировки перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие кадры занятий смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ понедельник, 23 ноября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" и испанской "Валенсии" провели тренировку перед матчем http://rsport.ru/trend/zenit_valencia_22112015/ target=_blank>5-го тура группового этапа Лиги чемпионов
Форвард Зенита Халк (в центре)
В понедельник, 23 ноября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" и испанской "Валенсии" провели тренировку перед матчем http://rsport.ru/trend/zenit_valencia_22112015/ target=_blank>5-го тура группового этапа Лиги чемпионов
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Юрий Ладыгин (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
Вратарь Зенита Юрий Ладыгин (справа)
Вратарь "Зенита" Юрий Ладыгин (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча группы H состоится во вторник, 24 ноября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Зенита" на тренировке.
Игроки Зенита на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК Валенсия (Испания, Валенсия)
Встреча группы H состоится во вторник, 24 ноября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Зенита" на тренировке.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигель Данни (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
Полузащитник Зенита Мигель Данни
Полузащитник "Зенита" Мигель Данни (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
4 из 18
Накануне игры http://rsport.ru/football/20151123/881258294.html target=_blank>стало известно
5 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигель Данни на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
Полузащитник Зенита Мигель Данни
Полузащитник "Зенита" Мигель Данни на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФК "Зенит" сыграет с "Валенсией" на контратаках, сохраняя баланс в линиях, заявил перед матчем главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

"Наша стратегия не будет отличаться от предыдущих четырех матчей в групповом турнире Лиги чемпионов. Мы будем играть на максимуме, будем играть на контратаках, сохраняя баланс во всех линиях. Контратаки - наша сила, которая позволяет добиваться результата", - http://rsport.ru/football/20151123/881311954.html target=_blank>сказал Виллаш-Боаш журналистам
Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш (в центре)
ФК "Зенит" сыграет с "Валенсией" на контратаках, сохраняя баланс в линиях, заявил перед матчем главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

"Наша стратегия не будет отличаться от предыдущих четырех матчей в групповом турнире Лиги чемпионов. Мы будем играть на максимуме, будем играть на контратаках, сохраняя баланс во всех линиях. Контратаки - наша сила, которая позволяет добиваться результата", -
http://rsport.ru/football/20151123/881311954.html target=_blank>сказал Виллаш-Боаш журналистам
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Юрий Лодыгин на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
Вратарь Зенита Юрий Лодыгин
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Доменико Кришито заявил, что питерцы хотят во всей красе показать себя в матче с "Валенсией".

"Нас ждет очень важный матч. После четырех кряду побед хотим достойно завершить групповой этап. Дома хотим показать себя во всей красе. Предстоит игра с очень сильным соперником, но мы рассчитываем на победу", - http://rsport.ru/football/20151123/881309358.html target=_blank>сказал Кришито журналистам
Защитник Зенита Доменико Кришито (в центре)
Защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил, что питерцы хотят во всей красе показать себя в матче с "Валенсией".

"Нас ждет очень важный матч. После четырех кряду побед хотим достойно завершить групповой этап. Дома хотим показать себя во всей красе. Предстоит игра с очень сильным соперником, но мы рассчитываем на победу", -
http://rsport.ru/football/20151123/881309358.html target=_blank>сказал Кришито журналистам
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Артём Дзюба на тренировке.
Форвард Зенита Артём Дзюба
Форвард "Зенита" Артём Дзюба на тренировке.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (слева) и форвард "Зенита" Халк на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
Вратарь Зенита Юрий Лодыгин (слева) и форвард Зенита Халк
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (слева) и форвард "Зенита" Халк на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Валенсия" в матче ЛЧ с "Зенитом" будет делать акцент на своей игре, заявил главный тренер испанской команды Нуну.

"Есть определенная идея в основе игры "Зенита". Это было видно не только по игре на "Месталье", но и в других матчах. Думаю, то, что было на нашем стадионе, зеркально отражает то, какую игру хочет видеть "Зенит". Российский клуб обладает эффективной игрой в нападении, быстро умеет переходить из обороны в атаку. Но будем акцентировать внимание на своей игре. Для нас самое главное - это забивать голы", - http://rsport.ru/football/20151123/881319161.html target=_blank>заявил Нуну журналистам
Главный тренер Валенсии Нуну Эспириту Санту (в центре)
"Валенсия" в матче ЛЧ с "Зенитом" будет делать акцент на своей игре, заявил главный тренер испанской команды Нуну.

"Есть определенная идея в основе игры "Зенита". Это было видно не только по игре на "Месталье", но и в других матчах. Думаю, то, что было на нашем стадионе, зеркально отражает то, какую игру хочет видеть "Зенит". Российский клуб обладает эффективной игрой в нападении, быстро умеет переходить из обороны в атаку. Но будем акцентировать внимание на своей игре. Для нас самое главное - это забивать голы", -
http://rsport.ru/football/20151123/881319161.html target=_blank>заявил Нуну журналистам
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
Игроки Валенсии на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК Зенит (Россиия, Санкт-Петербург)
Игроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
Игроки Валенсии
Игроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПобеда над ФК "Зенит" в матче ЛЧ жизненно важна для "Валенсии", заявил форвард испанской команды Пако Алькасер.

"Я думаю, что все футболисты нашей команды готовы к матчу, так как все понимают важность встречи. Настрой у всех хороший. Мы настроены на победу, так как она для нас жизненно важна", - http://rsport.ru/football/20151123/881314700.html target=_blank>сказал Алькасер журналистам
Игроки Валенсии
Победа над ФК "Зенит" в матче ЛЧ жизненно важна для "Валенсии", заявил форвард испанской команды Пако Алькасер.

"Я думаю, что все футболисты нашей команды готовы к матчу, так как все понимают важность встречи. Настрой у всех хороший. Мы настроены на победу, так как она для нас жизненно важна", -
http://rsport.ru/football/20151123/881314700.html target=_blank>сказал Алькасер журналистам
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первом матче группового этапа Лиги чемпионов, прошедшем 16 сентября в Испании, футболисты санкт-петербургского "Зенита" http://rsport.ru/football/20150916/863878087.html target=_blank>со счетом 3:2
Игроки Валенсии
В первом матче группового этапа Лиги чемпионов, прошедшем 16 сентября в Испании, футболисты санкт-петербургского "Зенита" http://rsport.ru/football/20150916/863878087.html target=_blank>со счетом 3:2
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Валенсии" Нуну Эспириту Санту (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
Главный тренер Валенсии Нуну Эспириту Санту (в центре)
Главный тренер "Валенсии" Нуну Эспириту Санту (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики и игроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
Болельщики и игроки Валенсии на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК Зенит (Россиия, Санкт-Петербург)
Болельщики и игроки "Валенсии" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Зенит" (Россиия, Санкт-Петербург).
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала