Рейтинг@Mail.ru
Закономерный триумф: норвежцы выиграли биатлонную смешанную эстафету, россияне - 6-е - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Закономерный триумф: норвежцы выиграли биатлонную смешанную эстафету, россияне - 6-е

Читать в

В воскресенье, 29 ноября, сборная Норвегии по биатлону победила в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Сборная России финишировала шестой, уступив победителям 2 минуты 14,3 секунды, а также допустив 10 промахов и пробежав два штрафных круга. Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшей гонки.

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Тарьей Бё, Йоханнес Бё, Тириль Экхофф, Фанни Хорн Биркеланд (Норвегия) после финиша смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Слева направо: Тарьей Бё, Йоханнес Бё, Тириль Экхофф, Фанни Хорн Биркеланд (Норвегия)
Слева направо: Тарьей Бё, Йоханнес Бё, Тириль Экхофф, Фанни Хорн Биркеланд (Норвегия) после финиша смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
1 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОндржей Моравец (Чехия) и Тарьей Бё (Норвегия) (слева направо) на финише смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Ондржей Моравец (Чехия) и Тарьей Бё (Норвегия) (слева направо)
Ондржей Моравец (Чехия) и Тарьей Бё (Норвегия) (слева направо) на финише смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
2 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): немецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Бенедикт Долль, Симон Шемпп – 2-е место, норвежские биатлонисты Фанни Хорн Биркеланд, Тириль Экхофф, Йоханнес Бё, Тарьей Бё – 1-е место, чешские биатлонисты Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Михал Шлезингр, Ондржей Моравец – 3-е место.
Призеры смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): немецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Бенедикт Долль, Симон Шемпп – 2-е место, норвежские биатлонисты Фанни Хорн Биркеланд, Тириль Экхофф, Йоханнес Бё, Тарьей Бё – 1-е место, чешские биатлонисты Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Михал Шлезингр, Ондржей Моравец – 3-е место
Призеры смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): немецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Бенедикт Долль, Симон Шемпп – 2-е место, норвежские биатлонисты Фанни Хорн Биркеланд, Тириль Экхофф, Йоханнес Бё, Тарьей Бё – 1-е место, чешские биатлонисты Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Михал Шлезингр, Ондржей Моравец – 3-е место.
3 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВанесса Хинц и Бенедикт Долль (Германия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Ванесса Хинц и Бенедикт Долль (Германия)
Ванесса Хинц и Бенедикт Долль (Германия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
4 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВероника Виткова, Ондржей Моравец, Габриэла Соукалова (Чехия) (слева направо) после финиша смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Вероника Виткова, Ондржей Моравец, Габриэла Соукалова (Чехия) после финиша смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Вероника Виткова, Ондржей Моравец, Габриэла Соукалова (Чехия) (слева направо) после финиша смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
5 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОндржей Моравец (Чехия) на огневом рубеже смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
Ондржей Моравец
Ондржей Моравец (Чехия) на огневом рубеже смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
6 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова и Дмитрий Малышко (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Екатерина Юрлова и Дмитрий Малышко
Екатерина Юрлова и Дмитрий Малышко (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
7 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГабриэла Соукалова (Чехия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
Габриэла Соукалова
Габриэла Соукалова (Чехия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
8 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Ольга Подчуфарова (Россия)
Ольга Подчуфарова (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
9 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова и Дмитрий Малышко (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Екатерина Юрлова и Дмитрий Малышко
Екатерина Юрлова и Дмитрий Малышко (Россия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
10 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМаксим Цветков (Россия) на финише смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Максим Цветков
Максим Цветков (Россия) на финише смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
11 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТириль Экхофф (Норвегия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Тириль Экхофф (Норвегия)
Тириль Экхофф (Норвегия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
12 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСимон Шемпп (Германия) на огневом рубеже смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Симон Шемпп
Симон Шемпп (Германия) на огневом рубеже смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
13 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВероника Виткова (Чехия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
Вероника Виткова
Вероника Виткова (Чехия) на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
14 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСпортсмены на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
Спортсмены на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде
Спортсмены на дистанции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2015/16 в шведском Эстерсунде.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала