Победа Вирер в индивидуальной гонке на первом этапе КМ, биатлонистки РФ - без медалей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 3 декабря, итальянка Доротея Вирер стала победительницей в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Второе место заняла француженка Мари Дорен-Абер. Тройку лучших замкнула украинка Елена Пидгрушная. Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова, расположившаяся на 25-й строчке. Яркие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ четверг Вирер преодолела 15-километровую дистанцию за 42 минуты 17 секунд, не совершив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

На фото: Доротея Вирер (Италия).
Доротея Вирер (Италия)

2 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВторое место заняла француженка Мари Дорен-Абер (два промаха; +14,1).

На фото: Мари Дорен-Абер (Франция).
Мари Дорен-Абер (Франция)
Второе место заняла француженка Мари Дорен-Абер (два промаха; +14,1).

3 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТройку лучших замкнула украинка Елена Пидгрушная (без промахов; +37,8).

На фото: Елена Пидгрушная (Украина).
Елена Пидгрушная (Украина)
Тройку лучших замкнула украинка Елена Пидгрушная (без промахов; +37,8).

4 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМари Дорен-Абер (Франция), Доротея Вирер (Италия), Елена Пидгрушная (Украина) (слева направо).
Мари Дорен-Абер (Франция), Доротея Вирер (Италия), Елена Пидгрушная (Украина) (слева направо).
5 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВирер впервые в карьере выиграла личную гонку на этапе Кубка мира. Ранее 25-летняя итальянка трижды выигрывала серебро и дважды бронзу.

6 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова (три промаха; +3.41,1), расположившая на 25-й строчке.

На фото: Ольга Подчуфарова (Россия).
Ольга Подчуфарова (Россия)
Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова (три промаха; +3.41,1), расположившая на 25-й строчке.

7 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Шумилова заняла 28-е место (два промаха; +3.58,2).

На фото: Екатерина Шумилова (Россия).
Екатерина Шумилова (Россия)
Екатерина Шумилова заняла 28-е место (два промаха; +3.58,2).

8 из 20
Тириль Экхофф (Норвегия).
9 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова - 48-е (четыре промаха; +5.10,2).

На фото: Екатерина Юрлова (Россия).
Екатерина Юрлова (Россия)
Екатерина Юрлова - 48-е (четыре промаха; +5.10,2).

10 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова (Россия) (в центре).
Екатерина Юрлова (Россия) (в центре)
Екатерина Юрлова (Россия) (в центре).
11 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен - 49-е (четыре промаха; +5.13,6).

На фото: Дарья Виролайнен (Россия).
Дарья Виролайнен (Россия)
Дарья Виролайнен - 49-е (четыре промаха; +5.13,6).

12 из 20
Мари Дорен-Абер (Франция).
13 из 20
Габриэла Соукалова (Чехия).
14 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАнна Никулина - 86-е (семь промахов; +9.06,8).

На фото: Анна Никулина (Россия).
Анна Никулина (Россия)
Анна Никулина - 86-е (семь промахов; +9.06,8).

15 из 20
Кайса Мякяряйнен (Финляндия).
16 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова (Россия) и Анна Никулина (Россия) (слева направо).
Екатерина Юрлова (Россия) и Анна Никулина (Россия) (слева направо)
Екатерина Юрлова (Россия) и Анна Никулина (Россия) (слева направо).
17 из 20
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ субботу в Эстерсунде у женщин и мужчин пройдут спринтерские гонки. Первый этап Кубка мира завершится 6 декабря.

На фото: Габриэла Соукалова (Чехия).