Очередное поражение ЦСКА и "камбэк" "Краснодара" в южном дерби: итоги 18-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Поражение ЦСКА от "Амкара", ничья "Зенита" с "Уфой", невероятный камбэк "Краснодара" в матче с "Кубанью" и другие игры 18-го тура РФПЛ - в нашей традиционной фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА проиграли пермскому "Амкару" в матче 18-го тура чемпионата России.

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес (второй слева) и нападающий "Амкара" Александр Прудников (второй справа).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес и нападающий Амкара Александр Прудников (второй справа)
Футболисты московского ЦСКА проиграли пермскому "Амкару" в матче 18-го тура чемпионата России.

1 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Перми, завершилась победой хозяев поля http://rsport.ru/football/20151203/883389910.html target=_blank>со счетом 2:0
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева)
2 из 22
© Фото : официальный сайт ФК "Амкар"Голы забили Алихан Шаваев (37-я минута) и Александр Салугин (80).

На фото: футболисты "Амкара" радуются забитому мячу.
Футболисты Амкара радуются забитому мячу
Голы забили Алихан Шаваев (37-я минута) и Александр Салугин (80).

3 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" дома поделили очки с "Уфой" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: игроки ФК "Зенит" Артур Юсупов, Александр Анюков, нападающий ФК "Уфа" Диего Карлос, форвард ФК "Зенит" Артем Дзюба и полузащитник ФК "Уфа" Александр Зинченко (справа налево).
Игровой момент матча Зенит - Уфа

4 из 22
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась http://rsport.ru/football/20151203/883409993.html target=_blank>со счетом 1:1
5 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ последнем матче 2015 года на "Петровском" голы забили хавбек "Уфы" Александр Зинченко на 37-й минуте и защитник хозяев Эсекиэль Гарай с пенальти на 86-й. Полузащитник "сине-бело-голубых" Аксель Витсель не реализовал пенальти на 81-й минуте.

На фото: игроки ФК "Уфа" радуются забитому голу.
Игроки ФК Уфа радуются забитому голу

6 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу и догнал санкт-петербургский "Зенит" по количеству набранных очков.

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Полузащитник Спартака Квинси Промес

7 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча между "Спартаком" и "Крыльями" прошла в пятницу на стадионе "Открытие Арена" и завершилась http://rsport.ru/football/20151204/883574474.html target=_blank>со счетом 1:0
Вратарь Спартака Артём Ребров, ползащитники Крыльев Советов Алан Чочиев и Спартака Ромуло (слева направо)
8 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГол на 1-й минуте забил Куинси Промес.

На фото: футболисты "Крыльев Советов" Тарас Бурлак, Алексей Концедалов и полузащитник "Спартака" Куинси Промес (слева направо).
Игроки Крыльев Советов Тарас Бурлак, Алексей Концедалов и полузащитник Спартака Квинси Промес (слева направо)
Гол на 1-й минуте забил Куинси Промес.

9 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" не сумел переиграть екатеринбургский "Урал" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК Урал Александр Сапета

10 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча последнего в этом календарном году тура, прошедшая в пятницу на стадионе "Локомотив", завершилась вничью со http://rsport.ru/football/20151204/883572853.html target=_blank>счетом 2:2
Полузащитник ФК Локомотив Дельвин Ндинга (слева)
11 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСчет на 2-й минуте открыл полузащитник "Урала" Александр Сапета, после чего хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук восстановил равновесие (17), но нападающий гостей Эдгар Манучарян вывел свою команду вперед (39). На 80-й минуте форвард Бай Умар Ниассе спас железнодорожников от поражения.

На фото: форвард ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
Форвард ФК Локомотив Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК Урал Александр Сапета

12 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар", уступая с разницей в два мяча, нанес поражение краснодарской "Кубани" в дерби в 18-м туре чемпионата России по футболу.

На фото: футболисты "Краснодара" радуются победе.
Футболисты Краснодара радуются победе

13 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая на стадионе "Кубань" в Краснодаре, закончилась http://rsport.ru/football/20151204/883573491.html target=_blank>со счетом 3:2
Футболисты Кубани Игорь Армаш и Артур Тлисов и полузащитник Краснодара Павел Мамаев (слева направо)
14 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкКубань" вела благодаря голам Сергея Ткачева (11-я минута) и Владислава Игнатьева (67-я), но "Краснодар" усилиями Вандерсона (71-я), Павла Мамаева (80-я, с пенальти) и Федора Смолова (87-я) вырвал победу.

На фото: нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов радуется забитому голу.
Нападающий Краснодара Фёдор Смолов радуется забитому голу

15 из 22
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" нанесли поражение казанскому "Рубину" в домашнем матче 18-го тура чемпионата России и ушли на зимний перерыв вторыми в турнирной таблице.

На фото: защитник "Ростова" Борис Ротенберг (слева) и форвард "Рубина" и Максим Канунников.
Защитник Ростова Борис Ротенберг (слева) и форвард Рубина и Максим Канунников

16 из 22
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой хозяев поля http://rsport.ru/football/20151204/883574002.html target=_blank>со счетом 1:0
Игроки Ростова
17 из 22
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНа 42-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве - с поля был удален Благой Георгиев.

На фото: потасовка между игроками в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Рубин" (Казань).
Потасовка между игроками в матче Ростов - Рубин
На 42-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве - с поля был удален Благой Георгиев.

18 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" одержал волевую победу над московским "Динамо" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник "Анжи" Александр Жиров (слева) и нападающий "Динамо" Павел Погребняк.
Защитник Анжи Александр Жиров (слева) и нападающий Динамо Павел Погребняк

19 из 22
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ составе махачкалинцев голы забили Лоренцо Эбисилио (на 53-й минуте) и Илья Максимов (54). У "Динамо" отличился Алексей Козлов (18). Динамовцы были вынуждены заканчивать мяч вдесятером, после того как арбитр удалил Антона Соснина, заработавшего вторую желтую карточку на 84-й минуте.

На фото: футболисты "Анжи" Георгий Тигиев (справа) и Лоренцо Эбесилио радуются забитому голу.
Футболисты Анжи Георгий Тигиев (справа) и Лоренцо Эбесилио

21 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕщё в одном матче тура "Мордовия" и "Терек" сыграли вничью - http://rsport.ru/football/20151203/883409727.html target=_blank>0:0