Прерванная победная серия в московском дерби КХЛ: хоккеисты "Динамо" победили ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В субботу, 5 декабря, хоккеисты "Динамо" в серии буллитов обыграли в московском дерби ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ, прервав победную серию армейцев из пяти матчей подряд. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Ледовом дворце Парка легенд, завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу "бело-голубых".

На фото: нападающие ЦСКА Евгений Коротков (слева) и "Динамо" Константин Горовиков.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - ЦСКА

2 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГол в составе победителей забил Константин Волков (49-я минута).

На фото: защитник "Динамо" Юусо Хиетанен и нападающий "Динамо" Константин Волков, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и защитник ЦСКА Григорий Панин (слева направо).
Юусо Хиетанен и Константин Волков, Илья Сорокин и Григорий Панин (слева направо)
Гол в составе победителей забил Константин Волков (49-я минута).

3 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ армейцев отличился Роман Любимов (7). Победный буллит на счету Артема Федорова.

На фото: нападающий ЦСКА Роман Любимов (слева) и вратарь "Динамо" Александр Еременко.
У армейцев отличился Роман Любимов (7). Победный буллит на счету Артема Федорова.

4 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЦСКА образцово-показательно завершил свою домашнюю серию, по ходу которой вернулся на первое место в чемпионате КХЛ.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Ерёменко, защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский и нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева направо).

5 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Сергей Андронов (слева) и "Динамо" Константин Горовиков.
Нападающие ЦСКА Сергей Андронов (слева) и "Динамо" Константин Горовиков.
6 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Александр Авцин, ЦСКА Джефф Плэтт и "Динамо" Константин Волков (слева направо).
Нападающие "Динамо" Александр Авцин, ЦСКА Джефф Плэтт и "Динамо" Константин Волков (слева направо).
7 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа волне побед "красно-синие" были не против ее продолжить и в первой гостевой игре в Парке легенд. Армейцы начали матч с массированного обстрела кандидата в сборную России на Кубок Первого канала Александра Еременко.

На фото: главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и хоккеисты клуба.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и хоккеисты клуба

8 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОдин из 14 бросков в первом периоде достиг цели, когда Любимов попал в ближний угол.

На фото: нападающий ЦСКА Антти Пильстрём (слева) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
Один из 14 бросков в первом периоде достиг цели, когда Любимов попал в ближний угол.

9 из 23
Нападающий ЦСКА Антти Пильстрём.
10 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВторой период был скуден на события. На двоих соперники сделали 12 бросков за 20 минут - меньше, чем набрали одни лишь армейцы за предыдущий период, чем едва ли порадовали пришедших болельщиков. В Ледовом дворце впервые в истории арены собралось больше 11 тысяч зрителей.

На фото: болельщики "Динамо" на матче.
Болельщики ХК Динамо (Москва)

11 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Александр Авцин (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
Нападающий "Динамо" Александр Авцин (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
12 из 23
Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов.
13 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОднако исход встречи в основное время не решился. "Динамо" проиграло четыре из пяти предыдущих матчей, поэтому очки в матче команде Харийса Витолиньша с ЦСКА были необходимы.

На фото: нападающие ЦСКА Сергей Андронов (слева) и "Динамо" Константин Горовиков.

14 из 23
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
15 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ середине периода счет сравнял Волков, удачно поборовшийся на "пятачке".

На фото: нападающие ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и "Динамо" Константин Волков.
В середине периода счет сравнял Волков, удачно поборовшийся на "пятачке".

16 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и вратарь "Динамо" Александр Еременко.
Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и вратарь "Динамо" Александр Еременко.
17 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБольше голов и в основное время, и в овертайме забито не было. "Динамо" третью игру подряд завершало в серии буллитов, но на этот раз "бело-голубые" сумели одержать победу.

На фото: нападающий "Динамо" Константин Горовиков, защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева направо).

18 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и защитник "Динамо" Максим Соловьёв.
Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и защитник "Динамо" Максим Соловьёв.
19 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ПХК ЦСКА (Москва).
Главный тренер Динамо Харийс Витолиньш и хоккеисты клуба
20 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов, защитник "Динамо" Мэт Робинсон, вратарь "Динамо" Александр Еременко, защитник "Динамо" Андрей Миронов и нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева направо).
21 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Еременко перед матчем.