Гонка преследования за Дальмайер: итоги женского пасьюта на 3-ем этапе КМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 19 декабря, немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Самые яркие кадры женского пасьюта - в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ субботу Дальмайер, ранее ставшая второй в спринте, на 10-километровой дистанции показала результат 30 минут 8,9 секунды, чисто пройдя все огневые рубежи.

На фото: Мари Дорен-Абер (Франция), Лаура Дальмайер (Германия) на огневом рубеже (слева направо).
Слева направо: Мари Дорен-Абер (Франция), Лаура Дальмайер (Германия)

2 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСлева направо: Лаура Дальмайер (Германия) и Мари Дорен-Абер (Франция) во время гонки.
Лаура Дальмайер и Мари Дорен-Абер
Слева направо: Лаура Дальмайер (Германия) и Мари Дорен-Абер (Франция) во время гонки.
3 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВторой финишировала победительница спринтерской гонки француженка Мари Дорен-Абер (без промахов; отставание - 18 секунд).

На фото: Мари Дорен-Абер после финиша.
Мари Дорен-Абер

4 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкТретье место у финки Кайсы Мякяряйнен (один промах; +55,2).

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен
Третье место у финки Кайсы Мякяряйнен (один промах; +55,2).

5 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкКайса Мякяряйнен на огневом рубеже.
Кайса Мякяряйнен на огневом рубеже.
6 из 17
Мари Дорен-Абер во время гонки.
7 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова во время гонки.
Екатерина Юрлова
Екатерина Юрлова во время гонки.
8 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЕва Пускарчикова (Чехия) во время гонки.
Ева Пускарчикова
Ева Пускарчикова (Чехия) во время гонки.
9 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкРезультаты россиянок: 14. Ольга Подчуфарова (один промах; +2.02,7).

На фото: Ольга Подчуфарова.
Ольга Подчуфарова
Результаты россиянок: 14. Ольга Подчуфарова (один промах; +2.02,7).

10 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСлева направо: Габриэла Соукалова (Чехия), Ева Пускарчикова (Чехия), Виктория Виткова (Чехия) после финиша.
Слева направо: Габриэла Соукалова (Чехия), Ева Пускарчикова (Чехия), Виктория Виткова (Чехия) после финиша.
11 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова во время гонки.
Ольга Подчуфарова во время гонки.
12 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанк20. Дарья Виролайнен (два промаха; +2.47,4).

На фото: Дарья Виролайнен.
Дарья Виролайнен
20. Дарья Виролайнен (два промаха; +2.47,4).

13 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен во время гонки.
Дарья Виролайнен во время гонки.
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанк35. Екатерина Юрлова (четыре промаха; +4.07,3).

На фото: Екатерина Юрлова.
35. Екатерина Юрлова (четыре промаха; +4.07,3).

15 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкДальмайер выиграла свою вторую гонку в этом сезоне Кубка мира. Ранее она победила в пасьюте на втором этапе в австрийском Хохфильцене.

На фото: Лаура Дальмайер на финише.
Лаура Дальмайер

16 из 17
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЭтап Кубка мира в Поклюке завершится у женщин в воскресенье масс-стартом.

На фото: Екатерина Юрлова на финише.
Этап Кубка мира в Поклюке завершится у женщин в воскресенье масс-стартом.