Неудачные 15 километров: Беатрикс выиграл масс-старт на этапе КМ, Шипулин - 11-й - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 20 декабря, французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс победил в масс-старте на дистанции 15 километров на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Лучшие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

© Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкФранцузский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс http://rsport.ru/biathlon/20151220/886432415.html target=_blank>победил
Жан-Гийом Беатрикс
1 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкМартен Фуркад во время пристрелки на огневом рубеже перед началом масс-старта.
Мартен Фуркад
Мартен Фуркад во время пристрелки на огневом рубеже перед началом масс-старта.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ воскресенье Беатрикс финишировал первым со временем 35 минут 33,7 секунды, отстреляв без промахов.

На фото: Эмиль Хегле Свендсен и Жан-Гийом Беатрикс (слева направо на первом плане) перед финишем.
Слева направо на первом плане: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Жан-Гийом Беатрикс (Франция)
В воскресенье Беатрикс финишировал первым со временем 35 минут 33,7 секунды, отстреляв без промахов.

3 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВторым стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (+0,3 секунды, 1 промах).

На фото: Эмиль Хегле Свендсен на огневом рубеже.
Эмиль Хегле Свендсен
Вторым стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (+0,3 секунды, 1 промах).

4 из 16
Эмиль Хегле Свендсен на финише.
5 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкТретьим - еще один норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален (+2,5, 2 промаха).

На фото: Уле-Эйнар Бьёрндален на огневом рубеже.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Третьим - еще один норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален (+2,5, 2 промаха).

6 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЛучшим из россиян стал Антон Шипулин - 11-е место (+25,0, 2 промаха).

На фото: Антон Шипулин на огневом рубеже.
Антон Шипулин
Лучшим из россиян стал Антон Шипулин - 11-е место (+25,0, 2 промаха).

7 из 16
Антон Шипулин на дистанции.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев занял 14-е место (+41,9, 3 промаха).

На фото: Евгений Гараничев на огневом рубеже.