В отсутствие Радулова и Зайцева: хоккеисты ЦСКА переиграли "Ак Барс" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В среду, 23 декабря, хоккеисты московского ЦСКА со счетом 2:1 одержали победу над казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

1 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в столичном ЛСК ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).

На фото: нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов (слева) и нападающий ЦСКА Джефф Плэтт.
Нападающий Ак Барса Артём Лукоянов (слева) и нападающий ЦСКА Джефф Плэтт
Встреча, прошедшая в столичном ЛСК ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).

2 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Иван Телегин (9-я минута) и Ян Муршак (13).

На фото: форвард ЦСКА Ян Муршак радуется заброшенной шайбе.
Форвард ЦСКА Ян Муршак радуется заброшенной шайбе
Голы в составе победителей забили Иван Телегин (9-я минута) и Ян Муршак (13).

3 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУ казанцев отличился Михаил Варнаков (15).

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Ак Барса радуются заброшенной шайбе
У казанцев отличился Михаил Варнаков (15).

4 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ составе ЦСКА на лед не вышли сразу несколько "сборников", принявших участие в Кубке Первого канала: Александр Радулов, Никита Зайцев, Денис Денисов и Сергей Андронов.

На фото: игровой момент матча КХЛ ЦСКА - "Ак Барс".
Игровой момент в матче КХЛ ЦСКА - Ак Барс

5 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗато на льду появились Виктор Фаст, признанный лучшим вратарем российского этапа Евротура, а также Антти Пильстрем, который забросил единственную шайбу финнов в матче с россиянами. За ЦСКА Пильстрем не может забить уже 14 матчей, а игра с "Ак Барсом" стала 15-й в этой серии.

На фото: форвард ЦСКА Антти Пильстрём.
Форвард ЦСКА Антти Пильстрём

6 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСначала Телегин замкнул неудачный бросок Михаила Юнькова, потом Муршак оказался самым расторопным на добивании. До перерыва "Ак Барс" сумел отыграть одну шайбу за счет активности Варнакова и небольшой ошибки Фаста.

На фото: хоккеисты "Ак Барса" Михаил Варнаков и Яков Рылов и форвард ЦСКА Антти Пильстрём (слева направо).
Хоккеисты Ак Барса Михаил Варнаков и Яков Рылов и форвард ЦСКА Антти Пильстрём (слева направо)

7 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНеожиданно первый период стал самым результативным в матче. В дальнейшем хоккеисты обошлись без заброшенных шайб.

На фото: вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов.
Вратарь Ак Барса Эмиль Гарипов
Неожиданно первый период стал самым результативным в матче. В дальнейшем хоккеисты обошлись без заброшенных шайб.

8 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗрителям оставалось довольствоваться парой запоминающихся "спасений" от Фаста и силовой борьбой.

На фото: защитник "Ак Барса" Роман Абросимов (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов.
Защитник Ак Барса Роман Абросимов (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов
Зрителям оставалось довольствоваться парой запоминающихся "спасений" от Фаста и силовой борьбой.

9 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Ак Барса" Михаил Сидоров (слева) и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев.
Защитник Ак Барса Михаил Сидоров (слева) и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев
Защитник "Ак Барса" Михаил Сидоров (слева) и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев.
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Ак Барса" Оскар Мёллер.
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Ак Барса Оскар Мёллер
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Ак Барса" Оскар Мёллер.
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов.
Главный тренер Ак Барса Зинэтула Билялетдинов
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов.
12 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Ак Барса" Альберт Яруллин (слева) и форвард ЦСКА Ян Муршак.
Защитник Ак Барса Альберт Яруллин (слева) и форвард ЦСКА Ян Муршак
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин (слева) и форвард ЦСКА Ян Муршак.
13 из 18
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста.
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и форвард "Ак Барса" Михаил Варнаков.
Форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и форвард Ак Барса Михаил Варнаков
Форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и форвард "Ак Барса" Михаил Варнаков.
15 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард "Ак Барса" Андрей Иванов (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков.
Форвард Ак Барса Андрей Иванов (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков
Форвард "Ак Барса" Андрей Иванов (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков.
16 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЦСКА, одержавший девять побед в десяти последних матчах, в следующей игре чемпионата встретится дома с тольяттинской "Ладой" 25 декабря.

На фото: форвард ЦСКА Антти Пильстрём (слева) и форвард "Ак Барса" Андрей Иванов.