Челябинское негостеприимство: "Трактор" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Челябинское негостеприимство: "Трактор" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

В четверг, 24 декабря, хоккеисты челябинского "Трактора" в овертайме добились победы над московским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0).

На фото: вратарь "Динамо" Александр Шарыченков (слева) и форвард "Трактора" Вячеслав Основин.
Вратарь Динамо Александр Шарыченков (слева) и форвард Трактора Вячеслав Основин
Игра, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0).

2 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий "Трактора" Вячеслав Основин (справа) и форвард "Динамо" Денис Кокарев.
Нападающий Трактора Вячеслав Основин (справа) и форвард Динамо Денис Кокарев
Нападающий "Трактора" Вячеслав Основин (справа) и форвард "Динамо" Денис Кокарев.
3 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ основное время в составе "Трактора" шайбы забросили Антон Глинкин (22-я минута), Владимир Денисов (34) и Александр Шаров (47).

На фото: нападающий "Трактора" Алексей Кручинин, вратарь "Динамо" Александр Шарыченков и нападающий "Динамо" Максим Пестушко (слева направо).
Нападающий Трактора Алексей Кручинин, вратарь Динамо Александр Шарыченков и нападающий Динамо Максим Пестушко

4 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь "Трактора" Василий Демченко (слева).
Вратарь Трактора Василий Демченко (слева)
Вратарь "Трактора" Василий Демченко (слева).
5 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкУ "Динамо" отличились Илья Никулин (5), Константин Волков (37) и Владимир Брюквин (45).

На фото: форвард "Динамо" Владимир Брюквин (слева) и вратарь "Трактора" Василий Демченко.
Форвард Динамо Владимир Брюквин (слева) и вратарь Трактора Василий Демченко
У "Динамо" отличились Илья Никулин (5), Константин Волков (37) и Владимир Брюквин (45).

6 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Алексей Петров (слева) и нападающий "Динамо" Константин Волков.
Защитник Трактора Алексей Петров (слева) и нападающий Динамо Константин Волков
Защитник "Трактора" Алексей Петров (слева) и нападающий "Динамо" Константин Волков.
7 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий "Трактора" Александр Рыбаков (слева) и защитник "Динамо" Андрей Миронов.
Нападающий Трактора Александр Рыбаков (слева) и защитник Динамо Андрей Миронов
Нападающий "Трактора" Александр Рыбаков (слева) и защитник "Динамо" Андрей Миронов.
8 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкПобеду челябинцам принес Филип Новак, забросивший шайбу на первой минуте овертайма.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Шарыченков.
Вратарь Динамо Александр Шарыченков
Победу челябинцам принес Филип Новак, забросивший шайбу на первой минуте овертайма.

9 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Константин Горовиков, защитник "Трактора" Владимир Денисов и вратарь "Трактора" Василий Демченко (слева направо).
Нападающий Динамо Константин Горовиков, защитник Трактора Владимир Денисов и вратарь Трактора Василий Демченко (слева направо)
10 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанк"Динамо", которое потерпело четвертое поражение подряд, в следующем матче сыграет 26 декабря в Ханты-Мансийске с "Югрой".

На фото: нападающий "Динамо" Алексей Терещенко, форвард "Трактора" Александр Шаров и вратарь "Трактора" Василий Демченко (слева направо).
Нападающий Динамо Алексей Терещенко, форвард Трактора Александр Шаров и вратарь Трактора Василий Демченко	(слева направо)