На кураже: 34 сейва Касутина помогли "Ладе" одержать выездную победу над ЦСКА в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В пятницу, 25 декабря, хоккеисты московского ЦСКА на домашнем льду проиграли тольяттинской "Ладе" со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Александр Бумагин (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин.
Форвард Лады Александр Бумагин (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин
Форвард "Лады" Александр Бумагин (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин.
2 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей.

На фото: форварды "Лады" Антон Крысанов (слева) и ЦСКА Роман Любимов.
Форварды Лады Антон Крысанов (слева) и ЦСКА Роман Любимов
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей.

3 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды "Лады" Станислав Бочаров (слева) и ЦСКА Александр Радулов.
Форварды Лады Станислав Бочаров (слева) и ЦСКА Александр Радулов
Форварды "Лады" Станислав Бочаров (слева) и ЦСКА Александр Радулов.
4 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗаброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Большаков (на 7-й минуте), Игорь Магогин (39)

На фото: хоккеисты "Лады".
Хоккеисты Лады

5 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Лады" Иван Касутин (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов.
Вратарь Лады Эдгарс Масальскис (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов
Вратарь "Лады" Иван Касутин (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов.
6 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ ЦСКА отличился Александр Радулов (9).

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА
У ЦСКА отличился Александр Радулов (9).

7 из 30
Вратарь "Лады" Иван Касутин.
8 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмиртий Квартальнов.
Тренер ПХК ЦСКА Дмиртий Квартальнов
Главный тренер ЦСКА Дмиртий Квартальнов.
9 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Лады" открыли счет на седьмой минуте встречи, когда защитник Александр Большаков вошел в зону и точно бросил в ближний угол ворот Ильи Сорокина. Подобный гол 20-летний вратарь пропустил в недавнем матче Кубка Первого канала против команды Швеции.

На фото: защитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и нападающий "Лады" Антон Шенфельд.
Защитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и нападающий Лады Антон Шенфельд

10 из 30
Защитник "Лады" Ефим Гуркин.
11 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник "Лады" Александр Большаков (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов.
Защитник Лады Александр Большаков (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов
Защитник "Лады" Александр Большаков (слева) и форвард ЦСКА Никита Квартальнов.
12 из 30
13 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сергей Андронов (слева) и вратарь "Лады" Иван Касутин.
Форвард ЦСКА Сергей Андронов (слева) и вратарь Лады Иван Касутин
Форвард ЦСКА Сергей Андронов (слева) и вратарь "Лады" Иван Касутин.
14 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард "Лады" Станислав Бочаров.
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард Лады Станислав Бочаров
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард "Лады" Станислав Бочаров.
15 из 30
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Лада" (Тольятти).
Болельщики ЦСКА
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНо уже спустя две минуты при розыгрыше большинства Радулов замкнул передачу из-за ворот от Сергея Андронова - 1:1. Радулов довел количество заброшенных шайб в сезоне до восемнадцати и догнал Джеффа Плэтта в списке лучших снайперов клуба.

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов.
Форвард ЦСКА Александр Радулов

18 из 30
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Станислав Бочаров, главный тренер "Лады" Артис Аболс, линейный судья Максим Берсеньев и форвард "Лады" Андрей Никитенко (слева направо).
Форвард Лады Станислав Бочаров, главный тренер Лады Артис Аболс, линейный судья Максим Берсеньев и форвард Лады Андрей Никитенко (слева направо)
20 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Мартин Затёвич и игроки ЦСКА Игорь Ожиганов и Иван Телегин (слева направо).
Форвард Лады Мартин Затёвич и игроки ЦСКА Игорь Ожиганов и Иван Телегин (слева направо)
Форвард "Лады" Мартин Затёвич и игроки ЦСКА Игорь Ожиганов и Иван Телегин (слева направо).
21 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВторой период остался за тольяттинским клубом, единственный гол в этом отрезке был заброшен нападающим "Лады" Затевичем. Все попытки ЦСКА отыграться оказались тщетны, и шайба чешского форварда "Лады" оказалась последней в матче - 1:2.

22 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и форвард "Лады" Александр Бумагин.
Защитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и форвард Лады Александр Бумагин
Защитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и форвард "Лады" Александр Бумагин.
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Александр Бумагин, защитник ЦСКА Михаил Науменков и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
Форвард Лады Александр Бумагин, защитник ЦСКА Михаил Науменков и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо)
24 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Лады" Артис Аболс.
Тренер Лады Артис Аболс
Главный тренер "Лады" Артис Аболс.
25 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер "Лады" Иван Касутин отразил 34 из 35 бросков в свои ворота.

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин (слева) и вратарь "Лады" Иван Касутин.
Форвард ЦСКА Иван Телегин (слева) и вратарь Лады Иван Касутин
Голкипер "Лады" Иван Касутин отразил 34 из 35 бросков в свои ворота.

26 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин, форвард "Лады" Антон Шенфельд и хоккеисты ЦСКА Семён Валуйский и Михаил Науменков (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Лада
27 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Антон Шенфельд (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
Форвард Лады Антон Шенфельд (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков
Форвард "Лады" Антон Шенфельд (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
28 из 30
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
29 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет 27 декабря в Омске против "Авангарда", "Лада" в тот же день сыграет в Тольятти против хабаровского "Амура".

На фото: тренеры ЦСКА Дмитрий Квартальнов, Владимир Чебатуркин и Игорь Никитин (слева направо).
Тренеры ЦСКА Дмиртий Квартальнов, Владимир Чебатуркин и Игорь Никитин (слева направо)