Рейтинг@Mail.ru
Шаг до чемпионства: победа хоккеистов сборной Финляндии в полуфинале молодежного ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шаг до чемпионства: победа хоккеистов сборной Финляндии в полуфинале молодежного ЧМ

Читать в

В понедельник, 4 января, хоккеисты молодежной (игроки до 20 лет) сборной Финляндии одержали волевую победу над сверстниками из Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира. Лучшие моменты встречи - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

В понедельник, 4 января, хоккеисты молодежной (игроки до 20 лет) сборной Финляндии http://rsport.ru/hockey/20160104/888165119.html target=_blank>одержали волевую победу над сверстниками из Швеции
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швеции Якоб Форсбакка-Карлссон (в центре) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игрок сборной Швеции Якоб Форсбакка-Карлссон (в центре) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швеции радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Хоккеисты молодежной сборной Швеции
Игроки сборной Швеции радуются забитой шайбе в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Финляндии Олли Юолеви (справа) и игрок сборной Швеции Аксель Хольмстрём в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игрок сборной Финляндии Олли Юолеви (справа) и игрок сборной Швеции Аксель Хольмстрём в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Финляндии Роопе Хинц (справа) и игрок сборной Швеции Дмитрий Тимашов в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игрок сборной Финляндии Роопе Хинц (справа) и игрок сборной Швеции Дмитрий Тимашов в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Финляндии Каапо Кяхкёнен, игрок сборной Швеции Карл Грундстрём и игрок сборной Финляндии Каспери Капанен (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Вратарь сборной Финляндии Каапо Кяхкёнен, игрок сборной Швеции Карл Грундстрём и игрок сборной Финляндии Каспери Капанен (слева направо) в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ финале турнира хоккеисты сборной Финляндии сыграют против команды России, которая во втором полуфинале http://rsport.ru/photo/20160104/888178543.html target=_blank>оказалась сильнее американцев
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
В финале турнира хоккеисты сборной Финляндии сыграют против команды России, которая во втором полуфинале http://rsport.ru/photo/20160104/888178543.html target=_blank>оказалась сильнее американцев
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Финляндии Миро Кескитало (слева) и игрок сборной Швеции Антон Карлссон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игрок сборной Финляндии Миро Кескитало (слева) и игрок сборной Швеции Антон Карлссон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой момент в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игровой момент в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Финляндии Ессе Пульюярви (справа) и игрок сборной Швеции Антон Карлссон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
Игровой момент матча Швеция - Финляндия
Игрок сборной Финляндии Ессе Пульюярви (справа) и игрок сборной Швеции Антон Карлссон в полуфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами Швеции и Финляндии.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала