Рейтинг@Mail.ru
Тяжелая победа волейболисток сборной Германии в первом матче отбора на ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тяжелая победа волейболисток сборной Германии в первом матче отбора на ОИ-2016

Читать в

В стартовом матче отборочного турнира на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро волейболистки сборной Германии со счетом 3:2 переиграли представительниц Нидерландов. Лучшие моменты матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

В стартовом матче http://rsport.ru/trend/otborrio_volleyw_26102015/ target=_blank>отборочного турнира на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро
1 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Марен Апитц в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча Нидерланды - Германия
Игрок сборной Германии Марен Апитц в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
2 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Нидерландов радуются выигранному очку в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча Нидерланды - Германия
Спортсменки сборной Нидерландов радуются выигранному очку в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
3 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной Германии Марен Апитц в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Волейболистка сборной Германии Марен Апитц
Волейболистка сборной Германии Марен Апитц в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
4 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Феликс Кословски дает указания игрокам своей команды в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Феликс Кословски
Главный тренер сборной Германии Феликс Кословски дает указания игрокам своей команды в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
5 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Нидерландов Джованни Гвидетти в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Джованни Гвидетти
Главный тренер сборной Нидерландов Джованни Гвидетти в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной Германии Аня Брандт в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Волейболистка сборной Германии Аня Брандт
Волейболистка сборной Германии Аня Брандт в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной Нидерландов Фемке Столтенборг в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Волейболистка сборной Нидерландов Фемке Столтенборг
Волейболистка сборной Нидерландов Фемке Столтенборг в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Германии радуются победе в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Волейболистки сборной Германии
Волейболистки сборной Германии радуются победе в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Маргарета Анна Козух в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча Нидерланды - Германия
Игрок сборной Германии Маргарета Анна Козух в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийским играм 2016 года между сборными командами Нидерландов и Германии.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала