Рейтинг@Mail.ru
Поэзия спорта: самые захватывающие и красивые спортивные кадры 2015 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поэзия спорта: самые захватывающие и красивые спортивные кадры 2015 года

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" представляет самые захватывающие и красивые фотокадры минувшего года.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче группового раунда Лиги чемпионов между против ПСВ.
Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче группового раунда Лиги чемпионов между против ПСВ.
1 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСалех Мохаммед (Сирия) на дистанции 25 км на открытой воде на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Салех Мохаммед
Салех Мохаммед (Сирия) на дистанции 25 км на открытой воде на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
2 из 50
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и полузащитник "Валенсии" Андре Гомеш в матче группового раунда Лиги чемпионов.
Защитник Зенита Луиш Нету (слева) и полузащитник Валенсии Андре Гомеш
Защитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и полузащитник "Валенсии" Андре Гомеш в матче группового раунда Лиги чемпионов.
3 из 50
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМиша Гассер (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу на чемпионате мира в Крайшберге.
Миша Гассер
Миша Гассер (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу на чемпионате мира в Крайшберге.
4 из 50
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Стипе Плетикоса во время матча 25-го тура чемпионата России против "Динамо".
Стипе Плетикоса
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса во время матча 25-го тура чемпионата России против "Динамо".
5 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРебекка Камиллери (Мальта) во время соревнований по прыжкам в длину на I Европейских играх в Баку.
Ребекка Камиллери
Ребекка Камиллери (Мальта) во время соревнований по прыжкам в длину на I Европейских играх в Баку.
6 из 50
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкДжахим Окампо (Мексика) во время разминки перед соревнованиями по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Джахим Окампо (Мексика)
Джахим Окампо (Мексика) во время разминки перед соревнованиями по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
7 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо перед началом второй сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата "Формулы-1".
Фернандо Алонсо
Пилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо перед началом второй сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата "Формулы-1".
8 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛинда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону на I Европейских играх в Баку.
Линда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону в одиночном разряде среди женщин на I Европейских играх в Баку
Линда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону на I Европейских играх в Баку.
9 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елизавета Туктамышева (Россия)
Елизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
10 из 50
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной Бразилии во время выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Группы. Произвольная программа. Финал
Спортсменка сборной Бразилии во время выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
11 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлонистки на огневом рубеже эстафеты на шестом этапе Кубка мира по биатлону-2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
Биатлонисты на огневом рубеже
Биатлонистки на огневом рубеже эстафеты на шестом этапе Кубка мира по биатлону-2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
12 из 50
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСинхронистки сборной России во время выступления с произвольной программой в комбинации на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Синхронистки сборной России
Синхронистки сборной России во время выступления с произвольной программой в комбинации на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
13 из 50
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМарагарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике "Кубок Чемпионок - Газпром" в УСЗ "Дружба" в Москве.
Марагарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем
Марагарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике "Кубок Чемпионок - Газпром" в УСЗ "Дружба" в Москве.
14 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов (Россия) участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Ксения Столбова и Федор Климов
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
15 из 50
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Алан Дзагоев (слева) и сборной Португалии Жоау Мариу в товарищеском матче в Краснодаре.
Алан Дзагоев (слева) и Жоау Мариу
Полузащитники сборной России Алан Дзагоев (слева) и сборной Португалии Жоау Мариу в товарищеском матче в Краснодаре.
16 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦентровые ЦСКА Александр Каун, "Олимпиакоса" Брайант Данстон и форвард ЦСКА Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги.
Игровой момент матча ЦСКА - Олимпиакос
Центровые ЦСКА Александр Каун, "Олимпиакоса" Брайант Данстон и форвард ЦСКА Андрей Кириленко (слева направо) в полуфинальном матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги.
17 из 50
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Бразилии во время выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменки сборной Бразилии
Спортсменки сборной Бразилии во время выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
18 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Тренировки
Спортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
19 из 50
© Фотоагентство КХЛ | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.
Вратарь Динамо Александр Лазушин
Вратарь "Динамо" Александр Лазушин в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.
20 из 50
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКайл Мак (США) в финале соревнований по сноуборду в дисциплине биг-эйр на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Кайл Мак
Кайл Мак (США) в финале соревнований по сноуборду в дисциплине биг-эйр на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
21 из 50
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМексиканский боксер Элиас Эмиджио во время боя с российским боксером Михаилом Алояном в финале олимпийского квалификационного турнира в Новосибирске.
Элиас Эмиджио
Мексиканский боксер Элиас Эмиджио во время боя с российским боксером Михаилом Алояном в финале олимпийского квалификационного турнира в Новосибирске.
22 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев (Россия) на дистанции спринта на шестом этапе Кубка мира по биатлону-2014/15 в итальянском городе Антхольц-Антерсельве.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев (Россия) на дистанции спринта на шестом этапе Кубка мира по биатлону-2014/15 в итальянском городе Антхольц-Антерсельве.
23 из 50
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЮлия Прокопчук (Украина) во время выступления в соревнованиях по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Юлия Прокопчук
Юлия Прокопчук (Украина) во время выступления в соревнованиях по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
24 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПилот Максим Белоцков во время гонки на призы журнала "За рулем" в Москве.
Пилот Максим Белоцков
Пилот Максим Белоцков во время гонки на призы журнала "За рулем" в Москве.
25 из 50
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия) на дистанции смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (Россия) на дистанции смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
26 из 50
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкАлёна Хамулькина (Белоруссия) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Алена Хамулькина (Белоруссия) в финале командных соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м
Алёна Хамулькина (Белоруссия) в финале командных соревнований по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
27 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМария Пасека (Россия) выполняет упражнения на разновысоких брусьях в командном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Мария Пасека
Мария Пасека (Россия) выполняет упражнения на разновысоких брусьях в командном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
28 из 50
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" во время матча 18-го тура чемпионата России против "Крыльев Советовов".
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" во время матча 18-го тура чемпионата России против "Крыльев Советовов".
29 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮлия Ефимова на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате России по плаванию в Москве.
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате России по плаванию в Москве.
30 из 50
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЛатиф Кайоде (Нигерия) и Денис Лебедев (Россия) (слева направо) во время боя за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе на боксерском шоу в Казани.
Латиф Кайоде (Нигерия) и Денис Лебедев (Россия) (слева направо)
Латиф Кайоде (Нигерия) и Денис Лебедев (Россия) (слева направо) во время боя за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе на боксерском шоу в Казани.
31 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлизавета Туктамышева (Россия) выступает в короткой на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева (Россия) выступает в короткой на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
32 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Егор Шайков радуется забитому голу в финальном матче по пляжному футболу команды Италии на I Европейских играх в Баку.
Игрок сборной по пляжному футболу России Егор Шайков
Игрок сборной России Егор Шайков радуется забитому голу в финальном матче по пляжному футболу команды Италии на I Европейских играх в Баку.
33 из 50
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЛора Райан (США) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Лора Райан (США)
Лора Райан (США) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
34 из 50
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Юрий Лодыгин пропускает мяч в свои ворота в матче 15-го тура чемпионата России против "Локомотива".
Игровой момент матча Локомотив - Зенит
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин пропускает мяч в свои ворота в матче 15-го тура чемпионата России против "Локомотива".
35 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНаталья Забияко и Александр Энберт (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Наталья Забияко и Александр Энберт
Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
36 из 50
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров в матче 8-го тура чемпионата России против "Ростова".
Вратарь Спартака Артём Ребров
Вратарь "Спартака" Артём Ребров в матче 8-го тура чемпионата России против "Ростова".
37 из 50
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМария Шарапова (Россия) в четвертьфинальном матче Кубка Федерации-2015 против Урсулы Радваньской (Польша) в Кракове.
Мария Шарапова
Мария Шарапова (Россия) в четвертьфинальном матче Кубка Федерации-2015 против Урсулы Радваньской (Польша) в Кракове.
38 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВладимир Стефаник (Словакия) на дистанции 100 м вольным стилем в соревнованиях по плаванию на I Европейских играх в Баку.
Владимир Стефаник
Владимир Стефаник (Словакия) на дистанции 100 м вольным стилем в соревнованиях по плаванию на I Европейских играх в Баку.
39 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЭльке Ванхуф (Бельгия) в соревнованиях по велоспорту в дисциплине BMX среди женщин на I Европейских играх в Баку.
Эльке Ванхуф (Бельгия) в соревнованиях по велоспорту в дисциплине BMX среди женщин на I Европейских играх в Баку
Эльке Ванхуф (Бельгия) в соревнованиях по велоспорту в дисциплине BMX среди женщин на I Европейских играх в Баку.
40 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКатаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг на I Европейских играх в Баку.
Катаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка
Катаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг на I Европейских играх в Баку.
41 из 50
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной ЮАР Амика Халлендорфф в матче первого предварительного раунда по водному поло среди женщин между сборными Греции и ЮАР на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Игрок сборной ЮАР Амика Халлендорфф
Игрок сборной ЮАР Амика Халлендорфф в матче первого предварительного раунда по водному поло среди женщин между сборными Греции и ЮАР на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
42 из 50
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) во время показательного выступления на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) во время показательного выступления на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
43 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМартина Батини (Италия) в финальном поединке командного первенства по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Мартина Батини
Мартина Батини (Италия) в финальном поединке командного первенства по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
44 из 50
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДмитрий Баркалов (Белоруссия) выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье на I Европейских играх в Баку.
Дмитрий Баркалов
Дмитрий Баркалов (Белоруссия) выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье на I Европейских играх в Баку.
45 из 50
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Кёртис Сэнфорд пропускает шайбу в свои ворота в матче КХЛ против "Льва".
Кёртис Сэнфорд
Вратарь "Локомотива" Кёртис Сэнфорд пропускает шайбу в свои ворота в матче КХЛ против "Льва".
46 из 50
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСпортсмен на тренировке перед соревнованиями по прыжкам в воду с вышки на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсмен на тренировке перед соревнованиями по прыжкам в воду с вышки
Спортсмен на тренировке перед соревнованиями по прыжкам в воду с вышки на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
47 из 50
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский в матче КХЛ против "Йокерита".
Игорь Устинский
Вратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский в матче КХЛ против "Йокерита".
48 из 50
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Пак Гён Ду (Корея) и Максим Хворост (Украина) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Пак Гён Ду (Корея) и Максим Хворост (Украина)
Слева направо: Пак Гён Ду (Корея) и Максим Хворост (Украина) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
49 из 50
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРэйчел Симпсон (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Рэйчел Симпсон
Рэйчел Симпсон (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
50 из 50
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала