Рейтинг@Mail.ru
Сметая всё на пути: победа российских волейболисток над бельгийками в отборе на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Сметая всё на пути: победа российских волейболисток над бельгийками в отборе на ОИ

Читать в

В четверг, 7 января, волейболистки сборной России нанесли поражение команде Бельгии и пробились в полуфинал отборочного турнира к Олимпийским играм, который проходит в Анкаре. Лучшие кадры матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

В четверг, 7 января, волейболистки сборной России http://rsport.ru/volleyball/20160107/888554452.html target=_blank>нанесли поражение команде Бельгии и пробились в полуфинал отборочного турнира
1 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Екатерина Любушкина (слева) и Елена Ежова в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Екатерина Любушкина (слева) и Елена Ежова
Волейболистки сборной России Екатерина Любушкина (слева) и Елена Ежова в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
2 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Бельгии Фрея Альбрехт в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Фрея Альбрехт
Волейболистки сборной Бельгии Фрея Альбрехт в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
3 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Волейболистки сборной России
Волейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
4 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Игроки в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
5 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Бельгии Лаура Хейрман (внизу), Хелен Руссо и сборной России Евгения Старцева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Волейболистки сборной Бельгии Лаура Хейрман (внизу), Хелен Руссо и сборной России Евгения Старцева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
6 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Наталия Обмочаева (слева) и Евгения Старцева в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Наталия Обмочаева (слева) и Евгения Старцева
Игроки сборной России Наталия Обмочаева (слева) и Евгения Старцева в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
7 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии. Вторая справа - Татьяна Кошелева.
Волейболистки сборной России
Волейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии. Вторая справа - Татьяна Кошелева.
8 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Ирина Фетисова (слева) и Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Ирина Фетисова (слева) и Татьяна Кошелева
Волейболистки сборной России Ирина Фетисова (слева) и Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
9 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Бельгии в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Волейболистки сборной Бельгии
Волейболистки сборной Бельгии в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
10 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТренер женской сборной Бельгии по волейболу Герт ван де Брек во время матча отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Тренер женской сборной Бельгии по волейболу Герт ван де Брек
Тренер женской сборной Бельгии по волейболу Герт ван де Брек во время матча отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
11 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Яна Щербань (слева) и Анна Малова в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Яна Щербань (слева) и Анна Малова
Волейболистки сборной России Яна Щербань (слева) и Анна Малова в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
12 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Ирина Фетисова (на первом плане слева) и Яна Щербань в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Игроки сборной России Ирина Фетисова (на первом плане слева) и Яна Щербань в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
13 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Евгения Старцева (слева) и Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Евгения Старцева (слева) и Татьяна Кошелева
Волейболистки сборной России Евгения Старцева (слева) и Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
14 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгра женской сборной России по волейболу на отборочном турнире к Олимпийским играм в Турции пока далека от совершенства, http://rsport.ru/trend/otborrio_volleyw_26102015/ target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер национальной команды Владислав Фадеев
Волейболистки сборной России Ирина Фетисова, Яна Щербань (слева направо)
Игра женской сборной России по волейболу на отборочном турнире к Олимпийским играм в Турции пока далека от совершенства, http://rsport.ru/trend/otborrio_volleyw_26102015/ target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер национальной команды Владислав Фадеев
15 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Бельгии Фрея Альбрехт в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Фрея Альбрехт
Игрок сборной Бельгии Фрея Альбрехт в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
16 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев во время отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Юрий Маричев
Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев во время отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
17 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Екатерина Косьяненко (слева) и Ирина Заряжко в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Волейболистки сборной России Екатерина Косьяненко (слева) и Ирина Заряжко в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
18 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Волейболистки сборной России
Волейболистки сборной России в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
19 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающая сборной России Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Татьяна Кошелева
Нападающая сборной России Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
20 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной Бельгии Фрауке Дирикс (на первом плане) в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Волейболистка сборной Бельгии Фрауке Дирикс (на первом плане) в матче отборочного турнира к Олимпийский играм 2016 между сборными командами России и Бельгии.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала