Дубли легионеров Коскиранты и Мозеса: победа СКА над ХК "Медвешчак" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Дубли легионеров Коскиранты и Мозеса: победа СКА над ХК "Медвешчак" в матче КХЛ

В понедельник, 11 января, хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 5:3 (0:0, 2:0, 3:3) одержали домашнюю победу над загребским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Медвешчак" (Загреб).
Игровой момент матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК Медвешчак (Загреб)
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в понедельник во дворце спорта "Ледовый", завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:0, 3:3) в пользу армейского клуба.

На фото: форвард СКА Сергей Широков (слева).
Форвард СКА Сергей Широков (слева)

3 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Павел Бучневич (справа) и вратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
Форвард СКА Павел Бучневич (справа) и вратарь Медвешчак Дэнни Тейлор
Форвард СКА Павел Бучневич (справа) и вратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Константин Оленин, форвард СКА Евгений Кетов и нападающий "Медвешчака" Стефано Гильяти (слева направо).
Главный судья матча Константин Оленин, форвард СКА Евгений Кетов и нападающий Медвешчак Стефано Гильяти (слева направо)
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет матча на 25-й минуте открыл форвард СКА Ярно Коскиранта.

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе
Счет матча на 25-й минуте открыл форвард СКА Ярно Коскиранта.

6 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Павел Бучневич (слева) и защитник "Медвешчака" Томас Ларкин.
Форвард СКА Павел Бучневич (слева) и защитник Медвешчак Томас Ларкин
Форвард СКА Павел Бучневич (слева) и защитник "Медвешчака" Томас Ларкин.
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОн же на 38-й минуте встречи отличился точным броском во второй раз.

На фото: игровой момент матча СКА - "Медвешчак".
Игровой момент матча СКА - Медвешчак
Он же на 38-й минуте встречи отличился точным броском во второй раз.

8 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Максим Чудинов, форвард "Медвешчака" Томаш Мертль и вратарь СКА Илья Ежов (слева направо).
Защитник СКА Максим Чудинов, форвард Медвешчак Томаш Мертль и вратарь СКА Илья Ежов (слева направо)
Защитник СКА Максим Чудинов, форвард "Медвешчака" Томаш Мертль и вратарь СКА Илья Ежов (слева направо).
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Александр Кадейкин (слева) и защитник "Медвешчака" Марк Катич.
Форвард СКА Александр Кадейкин (слева) и защитник Медвешчак Марк Катич
Форвард СКА Александр Кадейкин (слева) и защитник "Медвешчака" Марк Катич.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТретью и четвертую шайбы в составе СКА забросил Стив Мозес на 49-й и 58-й минутах соответственно.

На фото: талисман СКА.
Талисман СКА
Третью и четвертую шайбы в составе СКА забросил Стив Мозес на 49-й и 58-й минутах соответственно.

11 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТакже отметился голом Александр Кадейкин (60).

На фото: форвард СКА Александр Кадейкин.
Форвард СКА Александр Кадейкин
Также отметился голом Александр Кадейкин (60).

12 из 21
Вратарь СКА Илья Ежов.
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Ярно Коскиранта (справа) и вратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
Форвард СКА Ярно Коскиранта (справа) и вратарь Медвешчак Дэнни Тейлор
Форвард СКА Ярно Коскиранта (справа) и вратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ "Медвешчака" отличились Андреас Ямтин (43), Жильбер Брюле (45) и Томаш Мертл (52-я минута).

На фото: защитник СКА Егор Яковлев, вратарь СКА Илья Ежов и форвард "Медвешчака" Александр Болдюк (слева направо).
Защитник СКА Егор Яковлев, вратарь СКА Илья Ежов и форвард Медвешчак Александр Болдюк (слева направо)
У "Медвешчака" отличились Андреас Ямтин (43), Жильбер Брюле (45) и Томаш Мертл (52-я минута).

15 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Медвешчака" Патрик Бьёркстранд, нападающий СКА Александр Кадейкин и защитник "Медвешчака" Марк Катич (слева направо).
Форвард Медвешчак Патрик Бьёркстранд, нападающий СКА Александр Кадейкин и защитник Медвешчак Марк Катич (слева направо)
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
Вратарь Медвешчак Дэнни Тейлор
Вратарь "Медвешчака" Дэнни Тейлор.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующий матч хоккеисты СКА в регулярном чемпионате КХЛ проведут 13 января на своей площадке против "Слована".

На фото: защитник СКА Вячеслав Войнов (слева) и форвард "Медвешчака" Радек Смоленяк.