Рейтинг@Mail.ru
Все впереди: итоги первого дня чемпионата Европы по шорт-треку в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все впереди: итоги первого дня чемпионата Европы по шорт-треку в Сочи

Читать в

В пятницу, 22 января, в Сочи стартовал чемпионат Европы по шорт-треку. Итоги первого соревновательного дня можно увидеть в нашей фотоленте.

Пять россиян http://rsport.ru/skating/20160122/891176265.html target=_blank>квалифицировались
1 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ полуфинал на 1500 метров отобрались Семен Елистратов, Артем Козлов, Екатерина Константинова, Евгения Захарова и Эмина Малагич.

На фото: Екатерина Константинова (Россия) и Шарлотт Джилмартин (Великобритания) (слева направо).
Екатерина Константинова (Россия) и Шарлотт Джилмартин (Великобритания) (слева направо)
В полуфинал на 1500 метров отобрались Семен Елистратов, Артем Козлов, Екатерина Константинова, Евгения Захарова и Эмина Малагич.

На фото: Екатерина Константинова (Россия) и Шарлотт Джилмартин (Великобритания) (слева направо).
2 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕкатерина Константинова в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Екатерина Константинова
Екатерина Константинова в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
3 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ четвертьфинал 500-метровки пробились те же Елистратов, Захарова, Константинова, Малагич, а также Дмитрий Мигунов.

На фото: Евгений Рыжов (Белоруссия), Володимир Гандей (Украина) и Дмитрий Мигунов (Россия) (слева направо).
Евгений Рыжов (Белоруссия), Володимир Гандей (Украина) и Дмитрий Мигунов (Россия) (слева направо)
В четвертьфинал 500-метровки пробились те же Елистратов, Захарова, Константинова, Малагич, а также Дмитрий Мигунов.

На фото: Евгений Рыжов (Белоруссия), Володимир Гандей (Украина) и Дмитрий Мигунов (Россия) (слева направо).
4 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПетра Ясапати (в центре) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
В центре: Петра Ясапати (в центре)
Петра Ясапати (в центре) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
5 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПетра Ясапати и Арианна Вальчепина (слева направо) в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Петра Ясапати и Арианна Вальчепина (слева направо)
Петра Ясапати и Арианна Вальчепина (слева направо) в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
6 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнна Зайдель (Германия) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Анна Зайдель (Германия)
Анна Зайдель (Германия) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
7 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСправа налево: Семён Елистратов (Россия) и Шаоян Лю (Венгрия) в квалификационном забеге на 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Семён Елистратов (Россия) и Шаоян Лю (Венгрия) (справа налево)
Справа налево: Семён Елистратов (Россия) и Шаоян Лю (Венгрия) в квалификационном забеге на 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
8 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСправа: Максим Сергеев (Белоруссия) в квалификационном забеге на 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Справа: Максим Сергеев (Белоруссия)
Справа: Максим Сергеев (Белоруссия) в квалификационном забеге на 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
9 из 23
Мужская и женская команды сборной России по шорт-треку http://rsport.ru/skating/20160122/891225515.html target=_blank>успешно миновали квалификацию
10 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСлева направо: Руслан Захаров (Россия) и Семён Елистратов (Россия) в квалификации эстафеты на 5000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Слева направо: Руслан Захаров (Россия) и Семён Елистратов (Россия)
Слева направо: Руслан Захаров (Россия) и Семён Елистратов (Россия) в квалификации эстафеты на 5000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
11 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМужская национальная команда в составе Семена Елистратова, Дмитрия Мигунова, Руслана Захарова и Владимира Григорьева заняла первое место в своем эстафетном забеге на 5000 метров, обойдя итальянцев, белорусов и украинцев.

На фото: Дмитрий Мигунов.
Дмитрий Мигунов
Мужская национальная команда в составе Семена Елистратова, Дмитрия Мигунова, Руслана Захарова и Владимира Григорьева заняла первое место в своем эстафетном забеге на 5000 метров, обойдя итальянцев, белорусов и украинцев.

На фото: Дмитрий Мигунов.
12 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЖенская команда в составе Евгении Захаровой, Екатерины Стрелковой, Эмины Малагич и Екатерины Константиновой также первенствовала в своем забеге на 3000 метров, оставив позади венгерок и болгарок.

На фото: Екатерина Константинова и Элена Вивиани (Италия) (справа налево).
Справа налево: Екатерина Константинова (Россия) и Элена Вивиани (Италия)
Женская команда в составе Евгении Захаровой, Екатерины Стрелковой, Эмины Малагич и Екатерины Константиновой также первенствовала в своем забеге на 3000 метров, оставив позади венгерок и болгарок.

На фото: Екатерина Константинова и Элена Вивиани (Италия) (справа налево).
13 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСлева направо: Евгения Захарова (Россия), Екатерина Константинова (Россия) и справа – Шара Луца Бачкаи (Венгрия) в квалификации эстафеты на 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Слева направо: Евгения Захарова (Россия), Екатерина Константинова (Россия) и справа – Шара Луца Бачкаи (Венгрия)
Слева направо: Евгения Захарова (Россия), Екатерина Константинова (Россия) и справа – Шара Луца Бачкаи (Венгрия) в квалификации эстафеты на 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
14 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАртём Козлов (Россия) в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Артём Козлов
Артём Козлов (Россия) в предварительном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
15 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНемногим ранее Константинова и Малагич пробились в четвертьфинал на дистанции 1000 метров.

На фото: Эмина Малагич (слева).
Слева: Эмина Малагич (Россия)
Немногим ранее Константинова и Малагич пробились в четвертьфинал на дистанции 1000 метров.

На фото: Эмина Малагич (слева).
16 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЭмина Малагич (Россия) в предварительном забеге на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Эмина Малагич
Эмина Малагич (Россия) в предварительном забеге на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
17 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗахарова не смогла пройти дальше в этой дисциплине. В соревнованиях мужчин в следующий круг на этой дистанции вышли все заявленные спортсмены - Мигунов, Елистратов и Артем Козлов.

На фото: Евгения Захарова (Россия) и Зельма Поутсма (Франция) (слева направо).
Слева направо: Евгения Захарова (Россия) и Зельма Поутсма (Франция)
Захарова не смогла пройти дальше в этой дисциплине. В соревнованиях мужчин в следующий круг на этой дистанции вышли все заявленные спортсмены - Мигунов, Елистратов и Артем Козлов.

На фото: Евгения Захарова (Россия) и Зельма Поутсма (Франция) (слева направо).
18 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАртём Козлов (Россия) в предварительном забеге на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Артём Козлов
Артём Козлов (Россия) в предварительном забеге на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
19 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгения Захарова заявила агентству "Р-Спорт", что неудача в квалификационном раунде на дистанции 1000 метров перекрывает все положительные эмоции от других промежуточных успехов.

"Меня, конечно, очень расстроила дистанция 1000 метров, поэтому она все перекрыла, если честно", - http://rsport.ru/skating/20160122/891228553.html target=_blank>сказала Захарова
Справа: Евгения Захарова (Россия)
Евгения Захарова заявила агентству "Р-Спорт", что неудача в квалификационном раунде на дистанции 1000 метров перекрывает все положительные эмоции от других промежуточных успехов.

"Меня, конечно, очень расстроила дистанция 1000 метров, поэтому она все перекрыла, если честно", -
http://rsport.ru/skating/20160122/891228553.html target=_blank>сказала Захарова
20 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЭлена Вивиани (Италия) в эстафете на 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Элена Вивиани
Элена Вивиани (Италия) в эстафете на 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
21 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕкатерина Константинова (Россия) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
Екатерина Константинова (Россия)
Екатерина Константинова (Россия) в квалификационном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи.
22 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСемен Елистратов после первого дня соревнований на чемпионате Европы в Сочи заявил, что при выходе на лед дворца "Айсберг" его захлестнули воспоминания об Олимпийских играх-2014.

"Все супер, обалденная подготовка к соревнованиям, хорошее проведение, питание, проживание, - http://rsport.ru/skating/20160122/891227896.html target=_blank>заявил Елистратов журналистам
Семён Елистратов
Семен Елистратов после первого дня соревнований на чемпионате Европы в Сочи заявил, что при выходе на лед дворца "Айсберг" его захлестнули воспоминания об Олимпийских играх-2014.

"Все супер, обалденная подготовка к соревнованиям, хорошее проведение, питание, проживание, -
http://rsport.ru/skating/20160122/891227896.html target=_blank>заявил Елистратов журналистам
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала