Без Исинбаевой: итоги этапа зимнего Гран-при России по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 03.03.2016

Без Исинбаевой: итоги этапа зимнего Гран-при России по легкой атлетике

В субботу, 6 февраля, российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова выиграла этап зимнего Гран-при - Кубок Губернатора Волгоградской области - в отсутствие двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая снялась с соревнований. Лучшие кадры соревнований - в нашей фотоленте.

1 из 14
2 из 14
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкПосле одного из тренировочных разбегов спортсменка попросила медицинскую помощь, после чего приняла решение пропустить старт. По последним данным спортсменке в субботу или воскресенье сделают МРТ, после чего будет понятен диагноз и время восстановления.

На фото: Елена Исинбаева.
Елена Исинбаева

3 из 14
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкСидорова показала результат 4,50 м. Второй стала Татьяна Стецюк (4,30), бронзу выиграла Дарья Игнатова (3,90).

На фото: Елена Исинбаева (в центре).
Елена Исинбаева (в центре)

4 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкДействующая чемпионка мира в помещении в тройном прыжке Екатерина Конева показала лучший результат в своей дисциплине - 14,26.

На фото: Екатерина Конева.
Екатерина Конева

5 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкСеребро завоевала Вероника Семашко (13,70), третье место у Натальи Евдокимовой (13,56).

На фото: Наталья Евдокимова.
Наталья Евдокимова
Серебро завоевала Вероника Семашко (13,70), третье место у Натальи Евдокимовой (13,56).

6 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкПобедительница соревнований в тройном прыжке Екатерина Конева (слева).
Екатерина Конева (слева)
Победительница соревнований в тройном прыжке Екатерина Конева (слева).
7 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПризер Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы Антонина Кривошапка выиграла забег на 400 м (51,70).

На фото: Антонина Кривошапка.
Антонина Кривошапка

8 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкВторой стала Яна Глотова (53,63), третьей - Ирина Давыдова (54,11).

На фото: Антонина Кривошапка (слева).
Антонина Кривошапка (слева)
Второй стала Яна Глотова (53,63), третьей - Ирина Давыдова (54,11).

9 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкДействующая чемпионка мира в прыжке в высоту Мария Кучина победила с результатом 1,91. Второй по попыткам стала Кристина Королева, третьей с результатом 1,88 стала Татьяна Мнацаканова.

На фото: Мария Кучина.
Мария Кучина

10 из 14
© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкУ мужчин в этой дисциплине первым стал Алексей Дмитрик (2,28), второе место занял Сергей Мудров (2,24), а замкнул тройку призеров Михаил Акименко, уступивший серебряному призеру по попыткам.

На фото: Алексей Дмитрик.
Алексей Дмитрик

11 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ прыжках в длину победил Павел Караваев - 7,75 м. Вторым стал Василий Копейкин (7,71), у бронзового призера чемпионатов Европы в десятиборье Ильи Шкуренева бронза (7,69).

На фото: Илья Шкуренев.
Илья Шкуренев

12 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАлександр Шустов во время прыжка.
Александр Шустов
Александр Шустов во время прыжка.
13 из 14
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед соревнованиями.