Сравняв счет в серии: победа ЦСКА над "Торпедо" во 2-м матче 1/4 финала плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.03.2016

В среду, 9 марта, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу (5:1) над нижегородским "Торпедо" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Лучшие кадры игры - смотрите в нашей фотоленте.

1 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев.

На фото: вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (слева) и нападающий ЦСКА Владимир Жарков.
Игровой момент матча ЦСКА - Торпедо
Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев.

2 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДубль в составе победителей сделал Джефф Плэтт (18-я и 34-я минуты), также голы на счету Ивана Телегина (6), Игоря Ожиганова (32) и Владимира Жаркова (45).

На фото: нападающий ЦСКА Иван Телегин.
Нападающий ЦСКА Иван Телегин

3 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ гостей отличился Станислав Егоршев (28).

На фото: нападающий ЦСКА Александр Радулов, защитник "Торпедо" Станислав Егоршев и вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (справа налево).
У гостей отличился Станислав Егоршев (28).

4 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВо втором матче болельщики увидели совершенно иной ЦСКА по сравнению с игрой в понедельник. Главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов внес сразу восемь изменений в состав, причем в запасе остались в том числе и лидеры команды – Стефан Да Коста, Симон Хьяльмарссон, Дмитрий Кугрышев.

На фото: защитник "Торпедо" Юрий Сергиенко (слева) и нападающий ЦСКА Владимир Жарков.

5 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Роман Любимов (слева) и вратарь "Торпедо" Михаил Бирюков.
Нападающий ЦСКА Роман Любимов (слева) и вратарь "Торпедо" Михаил Бирюков.
6 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА правильно восприняли эти корректировки и с первых минут осадили ворота гостей, перебросав "Торпедо" к первому перерыву в пять раз.

На фото: защитник ЦСКА Григорий Панин (слева) и нападающий "Торпедо" Дмитрий Сёмин.

7 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и нападающий "Торпедо" Дмитрий Сёмин.
Защитник ЦСКА Михаил Науменков (слева) и нападающий "Торпедо" Дмитрий Сёмин.
8 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРезультатом массированного "навала" армейцев стал гол Телегина в большинстве после удачно разыгранной комбинации.

На фото: нападающие "Торпедо" Дмитрий Сёмин и ЦСКА Иван Телегин (слева направо на первом плане).
Потасовка во время матча ЦСКА - Торпедо

9 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкК концу 20-минутки "красно-синие" реализовали лишнего игрока еще раз, на этот раз отличился Плэтт.

На фото: вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков.
Илья Проскуряков
К концу 20-минутки "красно-синие" реализовали лишнего игрока еще раз, на этот раз отличился Плэтт.

10 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов (справа).
Нападающий ЦСКА Александр Радулов (справа)
Нападающий ЦСКА Александр Радулов (справа).
11 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий "Торпедо" Сергей Костицын (слева) и защитник ЦСКА Никита Пивцакин.
Нападающий "Торпедо" Сергей Костицын (слева) и защитник ЦСКА Никита Пивцакин.
12 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов (в центре).
Александр Радулов (в центре)
Нападающий ЦСКА Александр Радулов (в центре).
13 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЛишь после перерыва "Торпедо" сумело навязать ЦСКА хоть какую-то борьбу за счет нескольких стычек и последовавших за ними удалений.

На фото: защитник ЦСКА Никита Зайцев (слева) и нападающий "Торпедо" Сергей Костицын.

14 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОдно из них и реализовал Егоршев щелчком от синей линии.

На фото: защитник "Торпедо" Юрий Сергиенко (слева), вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий "Торпедо" Евгений Мозер.
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Торпедо
Одно из них и реализовал Егоршев щелчком от синей линии.

15 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Радулов (слева на первом плане) и вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (справа).
Нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева на первом плане) и вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (справа).
16 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЕсли не считать этот момент, ЦСКА показал один из самых сильных периодов в сезоне. Солировал Плэтт: сначала он ассистировал Ожиганову, а следом оформил дубль.

На фото: защитник "Торпедо" Александр Будкин (слева) и нападающий ЦСКА Роман Любимов.

17 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНо и без него армейцы имели достаточно моментов, чтобы сделать счет еще больше. В конце концов тренерский штаб "Торпедо" был вынужден сменить вратаря, когда исход встречи стал ясен.

На фото: нападающий "Торпедо" Николай Жердев (слева) и защитник ЦСКА Никита Зайцев.

18 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие "Торпедо" Карл Клингберг (слева) и ЦСКА Роман Любимов.
Нападающие Торпедо Карл Клингберг (слева) и ЦСКА Роман Любимов.
Нападающие "Торпедо" Карл Клингберг (слева) и ЦСКА Роман Любимов.
19 из 23
Нападающие Торпедо Карл Клингберг (слева) и ЦСКА Роман Любимов
20 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавным событием третьего периода стала травма капитана гостей Алексея Потапова, получившего удар в голову от Григория Панина.

На фото: нападающий "Торпедо" Алексей Потапов (слева) и защитник ЦСКА Григорий Панин.

21 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники ледового дворца ЦСКА меняют разбитое защитное стекло во время матча ЦСКА - "Торпедо".
Сотрудники ледового дворца ЦСКА меняют разбитое защитное стекло во время матча ЦСКА - Торпедо
Сотрудники ледового дворца ЦСКА меняют разбитое защитное стекло во время матча ЦСКА - "Торпедо".
22 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 1-1 (первый матч – 1:2).

На фото: хоккеисты ЦСКА.