Всё ниже: 11-е место сборной России и победа норвежек в эстафете на ЧМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 11.03.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В пятницу, 11 марта, женская сборная Норвегии одержала победу в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене, сборная России заняла 11-е место. Самые яркие моменты гонки можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНорвежки преодолели дистанцию за 1 час 7 минут 10,0 секунды, использовав шесть дополнительных патронов.

На фото: Тириль Экхофф (Норвегия).
Тириль Экхофф (Норвегия)
Норвежки преодолели дистанцию за 1 час 7 минут 10,0 секунды, использовав шесть дополнительных патронов.

2 из 16
Марте Олсбу (Норвегия).
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Спортсменки на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
4 из 16
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВторыми с отставанием в 5,3 секунды финишировали француженки, использовавшие восемь дополнительных патронов.

На фото: Мари Дорен-Абер (Франция).
Мари Дорен-Абер (Франция)
Вторыми с отставанием в 5,3 секунды финишировали француженки, использовавшие восемь дополнительных патронов.

5 из 16
Франциска Пройс (Германия).
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамкнули тройку призеров представительницы Германии (+28,6 секунды, 4 дополнительных патрона).

На фото: биатлонистки сборных Франции, Норвегии и Германии (слева направо).
Спортсменки сборной Франции по биатлону, спортсменки сборной Норвегии и спортсменки сборной Германии (слева направо)
Замкнули тройку призеров представительницы Германии (+28,6 секунды, 4 дополнительных патрона).

7 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен (Россия) (слева).
Дарья Виролайнен (Россия) (слева)
Дарья Виролайнен (Россия) (слева).
8 из 16
Сунневе Солемдаль (Норвегия).
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен (Россия) и Екатерина Юрлова (Россия) (слева направо).
Дарья Виролайнен (Россия) и Екатерина Юрлова (Россия) (слева направо)
Дарья Виролайнен (Россия) и Екатерина Юрлова (Россия) (слева направо).
10 из 16
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссиянки Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен и Екатерина Юрлова использовали три дополнительных патрона, пробежали два штрафных круга, отстали от победительниц на 3 минуты 7,9 секунды и заняли 11-е место.

На фото: Екатерина Юрлова (Россия) (слева).