Каталонский котел: ЦСКА уступил испанской "Барселоне" в гостевом матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022

Каталонский котел: ЦСКА уступил испанской "Барселоне" в гостевом матче Евролиги

В пятницу, 11 марта, московский ЦСКА в овертайме со счетом 98:100 потерпел поражение от испанской "Барселоны" в матче десятого тура топ-16 баскетбольной Евролиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА в овертайме потерпел поражение от испанской "Барселоны" в матче десятого тура топ-16 баскетбольной Евролиги.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (в центре).
Форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (в центре)

1 из 12
Встреча группы F, прошедшая в пятницу в Барселоне, закончилась http://rsport.ru/basketball/20160312/903327193.html target=_blank>со счетом 100:98 (21:24, 26:14,13:26, 25:21, 15:13)
2 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЗащитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева).
Защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева)
Защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева).
3 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЗащитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич и защитник "Барселоны" Томаш Саторански (справа).
Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич и защитник Барселоны Томаш Саторански (справа)
Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич и защитник "Барселоны" Томаш Саторански (справа).
4 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЗа 9 секунд до конца овертайма "Барселона" уступала с разницей в три очка, но Джастин Доллмен сперва реализовал трехочковый бросок, а за 4 секунды до конца перехватил мяч и совершил двухочковое попадание.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (слева).
Форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (слева)

5 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкСамым результативным игроком в составе победителей стал Анте Томич, набравший 21 очко, а Доллмен стал автором дабл-дабла, записав себе в актив 12 очков и 10 подборов.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон и центровой "Барселоны" Анте Томич (слева).
Защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон и центровой Барселоны Анте Томич (слева)

6 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкФорвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (справа).
Форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (справа)
Форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (справа).
7 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкНандо Де Коло с 30 очками стал самым результативным игроком в состав армейцев.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева).
Нандо Де Коло с 30 очками стал самым результативным игроком в состав армейцев.

8 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЦСКА, потерпевший третье поражение в десяти турах, следующий матч проведет 17 марта на своем паркете с испанской "Басконией".

На фото: защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева).
Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева)

9 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкФорвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева).
Форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева)
Форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева).
10 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЦентровой ПБК ЦСКА Павел Коробков (слева) и центровой "Барселоны" Анте Томич.
Центровой ПБК ЦСКА Павел Коробков (слева)
Центровой ПБК ЦСКА Павел Коробков (слева) и центровой "Барселоны" Анте Томич.
11 из 12
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанк"Барселона", одержавшая пятую победу, в этот же день примет испанский "Реал".

На фото: защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс и центровой "Барселоны" Анте Томич (слева).
Защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс и центровой Барселоны Анте Томич (слева)
"Барселона", одержавшая пятую победу, в этот же день примет испанский "Реал".