Камбэк по-мадридски: "Реал" одержал волевую победу в "эль класико", играя вдесятером - РИА Новости Спорт, 04.04.2016

В субботу, 2 апреля, футболисты мадридского "Реала" одержали победу над "Барселоной" со счетом 2:1 в матче чемпионата Испании. Лучшие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / Juan MedinaФутболисты "Реала", оставшись вдесятером, вырвали победу у "Барселоны" в матче 31-го тура чемпионата Испании.

На фото: форвард мадридского "Реала" Гарет Бэйл.
Форвард мадридского Реала Гарет Бэйл

1 из 12
© REUTERS / Juan MedinaВстреча в Барселоне в субботу закончилась http://rsport.ru/football/20160402/909877771.html target=_blank>со счетом 2:1
Форвард мадридского Реала Карим Бензема (справа)
2 из 12
© REUTERS / Juan MedinaЖерар Пике вывел "Барселону" вперед на 56-й минуте, но уже через шесть минут Карим Бензема восстановил равенство.

На фото: футболисты "Барселоны".
Футболисты Барселоны

3 из 12
© REUTERS / Albert GeaЗащитник мадридского "Реала" Марсело.
Защитник мадридского Реала Марсело
Защитник мадридского "Реала" Марсело.
4 из 12
© REUTERS / Juan MedinaНа 83-й минуте защитник мадридцев Серхио Рамос получил вторую желтую карточку и покинул поле, однако уже через две минуты Криштиану Роналду забил победный мяч.

На фото: форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду (второй слева).
Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду (второй слева)

5 из 12
© REUTERS / Albert Gea"Реал" после этой победы остался на третьем месте с 69 очками, но сократил отставание от опережающих его "Барселоны" и "Атлетико" до семи и одного балла соответственно.

На фото: защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос.
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос

6 из 12
© REUTERS / Juan MedinaДля "Барселоны" это поражение стало первым за последние 40 официальных игр во всех турнирах. Последний раз каталонцы проигрывали 3 октября 2015 года в матче седьмого тура чемпионата Испании "Севилье" - 1:2.

На фото: форвард "Барселоны" Лионель Месси.
Форвард Барселоны Лионель Месси

7 из 12
© REUTERS / Albert Gea "Реал" следующий матч в чемпионате Испании проведет 9 апреля на своем поле с "Эйбаром". "Барселона" в этот же день в гостях сыграет с "Реал Сосьедадом".

На фото: вратарь мадридского "Реала" Кейлор Навас и форвард "Барселоны" Луис Суарес (слева направо).
Вратарь мадридского Реала Кейлор Навас и форвард Барселоны Луис Суарес (слева направо)

8 из 12
© REUTERS / Albert GeaФорвард "Барселоны" Луис Суарес.
Форвард Барселоны Луис Суарес
Форвард "Барселоны" Луис Суарес.
9 из 12
© REUTERS / Juan MedinaМинута молчания памяти Йохана Кройфа перед матчем "Барселона" - "Реал".
Минута молчания памяти Йохана Кройфа перед матчем Барселона - Реал
Минута молчания памяти Йохана Кройфа перед матчем "Барселона" - "Реал".
10 из 12
© REUTERS / Albert GeaПредматчевый перформанс перед игрой чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" посвящённый памяти Йохана Кройфа.
Предматчевый перформанс перед игрой чемпионата Испании Барселона - Реал посвящённый памяти Йохана Кройфа