С мыслями о еврокубковой зоне: ФК "Краснодар" на выезде разгромил "Динамо" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 4 апреля, футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение московскому "Динамо" (4:1) в матче 22-го тура чемпионата России. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" a href= http://rsport.ru/football/20160404/910507262.html target=_blank>нанесли крупное поражение
Футболисты Краснодара радуются забитому мячу
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча на подмосковной "Арене Химки" закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

На фото: нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов радуется забитому мячу.
Нападающий Краснодара Фёдор Смолов радуется забитому мячу
Встреча на подмосковной "Арене Химки" закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

2 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлексей Ионов, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел "Динамо" вперед.

На фото: футболисты "Динамо" Алексей Ионов (слева) и Андрей Ещенко радуются забитому мячу.
Футболисты Динамо Алексей Ионов (слева) и Андрей Ещенко радуются забитому мячу
Алексей Ионов, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел "Динамо" вперед.

3 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Станислав Крицюк пропускает мяч в свои ворота.
Вратарь Краснодара Станислав Крицюк пропускает мяч в свои ворота
Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк пропускает мяч в свои ворота.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУже через четыре минуты "быки" ответили точным ударом Павла Мамаева также с 11-метровой отметки.

На фото: полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и вратарь "Динамо" Владимир Габулов (справа).
Полузащитник Краснодара Павел Мамаев и вратарь Динамо Владимир Габулов (справа)
Уже через четыре минуты "быки" ответили точным ударом Павла Мамаева также с 11-метровой отметки.

5 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВо втором тайме у "Краснодара" отличились Вячеслав Подберезкин (47-я минута), Федор Смолов (69-я) и Одил Ахмедов (82-я).

6 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Роман Зобнин (слева) и полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин.
Полузащитник Динамо Роман Зобнин (слева) и полузащитник Краснодара Вячеслав Подберёзкин
Полузащитник "Динамо" Роман Зобнин (слева) и полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Фатос Бечирай (справа) и защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон.
Нападающий Динамо Фатос Бечирай (справа) и защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон
Нападающий "Динамо" Фатос Бечирай (справа) и защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Краснодар" после этой победы поднялся на шестое место в турнирной таблице с 37 очками и отстает на семь баллов от лидирующего "Ростова".

На фото: футболисты "Динамо" Григорий Морозов, Роман Зобнин и полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин (слева направо).
Футболисты Динамо Григорий Морозов, Роман Зобнин и полузащитник Краснодара Вячеслав Подберёзкин (слева направо)

9 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Динамо" осталось на 11-й строчке с 24 очками.

На фото: защитник "Динамо" Григорий Морозов (слева) и главный судья матча Сергей Иванов.
Защитник Динамо Григорий Морозов (слева) и главный судья матча Сергей Иванов
"Динамо" осталось на 11-й строчке с 24 очками.

10 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер Динамо Андрей Кобелев
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Андрей Ещенко (слева) и нападающий "Краснодара" Ари.
Защитник Динамо Андрей Ещенко (слева) и нападающий Краснодара Ари
Защитник "Динамо" Андрей Ещенко (слева) и нападающий "Краснодара" Ари.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Андрей Ещенко (справа) и защитник "Краснодара" Виталий Калешин.
Защитник Динамо Андрей Ещенко (справа) и защитник Краснодара Виталий Калешин
Защитник "Динамо" Андрей Ещенко (справа) и защитник "Краснодара" Виталий Калешин.
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч "Краснодар" проведет 10 апреля на своем поле с екатеринбургским "Уралом".

На фото: футболисты "Краснодара" радуются забитому мячу.
Следующий матч "Краснодар" проведет 10 апреля на своем поле с екатеринбургским "Уралом".