Рейтинг@Mail.ru
Великий, спасибо за всё: норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален завершил карьеру - РИА Новости Спорт, 04.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Великий, спасибо за всё: норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален завершил карьеру

Читать в

Во вторник, 3 апреля, восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален объявил о завершении спортивной карьеры. Основные этапы карьеры прославленного спортсмена - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо вторник, 3 апреля, восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален https://rsport.ria.ru/biathlon/20180403/1134969315.html target=_blank>объявил о завершении спортивной карьеры
Уле-Эйнар Бьерндален
Во вторник, 3 апреля, восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален https://rsport.ria.ru/biathlon/20180403/1134969315.html target=_blank>объявил о завершении спортивной карьеры
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) во время пристрелки на огневом рубеже перед началом спринта среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
Уле-Эйнар Бьерндален
Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) во время пристрелки на огневом рубеже перед началом спринта среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
2 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежец Уле Эйнар Бьёрндален на дистанции мужской эстафетной гонки на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Норвежец Уле Эйнар Бьёрндален
Норвежец Уле Эйнар Бьёрндален на дистанции мужской эстафетной гонки на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален на огневом рубеже спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален на огневом рубеже спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален после эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в немецком Рупольдинге.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален после эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в немецком Рупольдинге.
5 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален на дистанции индивидуальной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален на дистанции индивидуальной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 18
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален на дистанции спринта среди мужчин на седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в чешском городе Нове-Место.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален на дистанции спринта среди мужчин на седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в чешском городе Нове-Место.
7 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), завоевавший золотую медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Уле-Эйнар Бьорндален
Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), завоевавший золотую медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНорвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален на тренировке перед началом соревнований на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален на тренировке перед началом соревнований на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) с медалями, завоеванными на чемпионате мира по биатлону в норвежском Колленхиме.
Уле Эйнар Бьерндален
Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) с медалями, завоеванными на чемпионате мира по биатлону в норвежском Колленхиме.
10 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) во время официальной тренировки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия)
Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) во время официальной тренировки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде.
11 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален (Норвегия), завоевавший золотую медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален (Норвегия), завоевавший золотую медаль в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
12 из 18
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкУле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) на дистанции спринта среди мужчин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
Уле Эйнар Бьёрндален
Уле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) на дистанции спринта среди мужчин второго этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в австрийском Хохфильцене.
13 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) финиширует на дистанции масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия) финиширует на дистанции масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
14 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНорвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален во время автограф-сессии в магазине "Кант" в Москве.
Автограф-сессия биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален во время автограф-сессии в магазине "Кант" в Москве.
15 из 18
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкНорвежский биатлонист и лыжник Уле-Эйнар Бьёрндален, ставший членом исполнительного комитета МОК, на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Норвежский биатлонист и лыжник Уле-Эйнар Бьёрндален, ставший членом исполнительного комитета МОК, на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
16 из 18
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьёрндален, занявший 2-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в словенском городе Поклюке , во время церемонии награждения.
Уле-Эйнар Бьёрндален
Уле-Эйнар Бьёрндален, занявший 2-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в словенском городе Поклюке , во время церемонии награждения.
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) на огневом рубеже спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Уле Эйнар Бьёрндален
Уле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) на огневом рубеже спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала