"Динамо" всё ниже: "бело-голубые" уступили "Крыльям Советов" в матче 24-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 17 апреля, московское "Динамо" потерпело поражение (0:1) от самарских "Крыльев Советов" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На фото: защитник "Крыльев Советов" Жозе Надсон, форвард "Динамо" Фатос Бечирай и защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак (слева направо).
Защитник Крыльев Советов Жозе Надсон, форвард Динамо Фатос Бечирай и защитник Крыльев Советов Тарас Бурлак (слева направо)
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПобеду самарцам в добавленное ко второму тайму время принес гол Джанни Бруно (90+4).

На фото: вратарь "Динамо" Антон Шунин, защитник "Динамо" Дмитрий Живоглядов и форвард "Крыльев Советов" Джанни Бруно (слева направо).
Вратарь Динамо Антон Шунин, защитник Динамо Дмитрий Живоглядов и форвард Крыльев Советов Джанни Бруно (слева направо)
Победу самарцам в добавленное ко второму тайму время принес гол Джанни Бруно (90+4).

3 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгра шла на встречных курсах, с подходами и моментами, но в завершении эпизодов атакующие игроки принимали неверные решения или грешили неточностью.

На фото: полузащитник "Динамо" Роман Зобнин (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло.
Полузащитник Динамо Роман Зобнин (слева) и полузащитник Крыльев Советов Йоан Молло

4 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник столичной команды Роман Зобнин уже на 5-й минуте имел голевой момент в штрафной, но вратарь волжан Гиорги Лория спас ворота.

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева) и полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
Полузащитник Крыльев Советов Павел Яковлев (слева) и полузащитник Динамо Роман Зобнин

5 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗатем настала серия реальной активности в исполнении хавбека "бело-голубых" Фатоса Бечирая, который едва не забил после того, как обыграл самарца Надсона, а затем получил пас на пустые ворота от Алексея Ионова, но не попал в створ.

На фото: вратарь "Крыльев Советов" Гиорги Лория, защитник "Крыльев Советов" Жозе Надсон и форвард "Динамо" Фатос Бечирай (слева направо).
Вратарь Крыльев Советов Георгий Лория, защитник Крыльев Советов Жозе Надсон и форвард Динамо Фатос Бечирай (слева направо)

6 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ концовке тайма Милан Родич агрессивно атаковал вратаря "Динамо" Антона Шунина, свисток главного арбитра промолчал, Родич перекинул мяч через голкипера, забил, но боковой судья дал отмашку.

На фото: игровой момент матча "Динамо" - "Крылья Советов".
Игровой момент матча Динамо - Крылья Советов

7 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНекоторое время спустя Бечирай включил в игру Ионова, и тот пробил выше.

На фото: вратарь "Крыльев Советов" Гиорги Лория (слева) и полузащитник "Динамо" Алексей Ионов.
Вратарь Крыльев Советов Георги Лория (слева) и полузащитник Динамо Алексей Ионов
Некоторое время спустя Бечирай включил в игру Ионова, и тот пробил выше.

8 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВо 2-м тайме черногорец вновь занял выгодную позицию возле штрафной Лория и пробил рядом с "девяткой".

На фото: футболисты "Крыльев Советов" Жозе Надсон и Сергей Корниленко, и футболисты "Динамо" Фатос Бечирай и Станислав Драгун (слева направо).
Игроки Крыльев Советов Жозе Надсон и Сергей Корниленко, и игроки Динамо Фатос Бечирай и Станислав Драгун (слева направо)
Во 2-м тайме черногорец вновь занял выгодную позицию возле штрафной Лория и пробил рядом с "девяткой".

9 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗа 5 минут до конца матча мог отличиться Джанни Бруно, но его удар головой пришелся выше ворот. Но в добавленное время он же добил мяч в сетку после неразберихи перед воротами Шунина.

На фото: футболисты "Крыльев Советов" Джанни Бруно (справа) и Адис Яхович радуются забитому голу.
Футболисты Крыльев Советов Джанни Бруно (справа) и Адис Яхович

10 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер Динамо Андрей Кобелев
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
11 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева) и защитник "Динамо" Андрей Ещенко.
Защитник Крыльев Советов Ибрагим Цаллагов (слева) и защитник Динамо Андрей Ещенко
Защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева) и защитник "Динамо" Андрей Ещенко.
12 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен.
Главный тренер Крыльев Советов Франк Веркаутерен
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен.
13 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" Антон Терехов и Андрей Ещенко, полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло и полузащитник "Динамо" Роман Зобнин (слева направо).
Игровой момент матча  Динамо - Крылья Советов
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Живоглядов.
Полузащитник Крыльев Советов Павел Яковлев (слева) и защитник Динамо Дмитрий Живоглядов
Полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Живоглядов.
15 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Антон Соснин (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев.
Полузащитник Динамо Антон Соснин (слева) и полузащитник Крыльев Советов Павел Яковлев
Полузащитник "Динамо" Антон Соснин (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев.
16 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Динамо" потерпело третье поражение подряд и занимает 12-е место в турнирной таблице с 24 очками, "Крылья" поднялись на 10-ю строчку (26).

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Георгий Габулов (слева) и полузащитник "Динамо" Антон Соснин.
Полузащитник Крыльев Советов Георгий Габулов (слева) и полузащитник Динамо Антон Соснин