Рейтинг@Mail.ru
Основные этапы карьеры шестикратной олимпийской чемпионки российской лыжницы Егоровой - РИА Новости Спорт, 05.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основные этапы карьеры шестикратной олимпийской чемпионки российской лыжницы Егоровой

Читать в

В четверг, 5 мая, российская лыжница шестикратная олимпийская чемпионка Любовь Егорова 5 мая празднует 50-летний юбилей. Основные этапы карьеры, а также все достижения прославленной спортсменки - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Сергей Компанийченко | Перейти в медиабанкЗнаменитая советская и российская лыжница, шестикратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, обладательница Кубка мира Любовь Егорова после гонки в 1994 году.
Любовь Егорова
Знаменитая советская и российская лыжница, шестикратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, обладательница Кубка мира Любовь Егорова после гонки в 1994 году.
1 из 9
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЧлен сборной команды СССР по лыжному спорту Любовь Егорова во время этапа Кубка мира в январе 1990 года.
Любовь Егорова
Член сборной команды СССР по лыжному спорту Любовь Егорова во время этапа Кубка мира в январе 1990 года.
2 из 9
© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSРоссийская лыжница Любовь Егорова во время церемонии награждения на Олимпийских играх в 1992 году.
Любовь Егорова
Российская лыжница Любовь Егорова во время церемонии награждения на Олимпийских играх в 1992 году.
3 из 9
© Фото : AP Photo/Bill WaughРоссийские лыжницы Раиса Сметанина и Любовь Егорова на Олимпийских играх в 1992 году в Альбервиле.
Раиса Сметанина и Любовь Егорова
Российские лыжницы Раиса Сметанина и Любовь Егорова на Олимпийских играх в 1992 году в Альбервиле.
4 из 9
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПризеры в гонке на 10 км свободным стилем на XVII зимних Олимпийских играх в норвежском городе Лиллехаммере (слева направо): Мануэла Ди Чента (Италия) - 2-е место; Любовь Егорова (Россия) - 1-е место и Стефания Бельмандо (Италия) - 3-е место.
Мануэла Ди Чента (Италия) - 2-е место; Любовь Егорова (Россия) - 1-е место и Стефания Бельмандо (Италия) - 3-е место
Призеры в гонке на 10 км свободным стилем на XVII зимних Олимпийских играх в норвежском городе Лиллехаммере (слева направо): Мануэла Ди Чента (Италия) - 2-е место; Любовь Егорова (Россия) - 1-е место и Стефания Бельмандо (Италия) - 3-е место.
5 из 9
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкОбладательница двух золотых и одной серебряной медалей в лыжных гонках на Олимпиаде в Лиллехаммере Любовь Егорова во время победного финиша.
Любовь Егорова
Обладательница двух золотых и одной серебряной медалей в лыжных гонках на Олимпиаде в Лиллехаммере Любовь Егорова во время победного финиша.
6 из 9
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкРоссийские лыжницы Любовь Егорова и Лариса Лазутина (на первом плане слева направо) после победы в лыжной эстафете 4х5 км на XVII зимних Олимпийских играх в норвежском городе Лиллехаммер.
Любовь Егорова и Лариса Лазутина (на первом плане слева направо)
Российские лыжницы Любовь Егорова и Лариса Лазутина (на первом плане слева направо) после победы в лыжной эстафете 4х5 км на XVII зимних Олимпийских играх в норвежском городе Лиллехаммер.
7 из 9
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во время эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге.
Любовь Егорова
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во время эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге.
8 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкЧемпион Олимпийских игр 2004 года велогонщик Вячеслав Екимов и шестикратная Олимпийская чемпионка, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова у Петропавловской крепости перед полуденным выстрелом из пушки в День государственного флага России.
Вячеслав Екимов и Любовь Егорова
Чемпион Олимпийских игр 2004 года велогонщик Вячеслав Екимов и шестикратная Олимпийская чемпионка, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова у Петропавловской крепости перед полуденным выстрелом из пушки в День государственного флага России.
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала