Победа "Ростова" над "Локомотивом" и дерби "Спартак" - "Динамо": итоги 27-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Крупная победа "Спартака" над "Динамо" в московском дерби, поражение "Локомотива" от "Ростова" и дежурные три очка ЦСКА с "Зенитом" - эти и другие итоги смотрите в фотообзоре ключевых моментов 27-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ составе победителей голы забили Сердар Азмун (8-я минута) и Кристиан Нобоа (45-я), у "железнодорожников" мяч на счету Петара Шкулетича (52-я).

На фото: защитник "Локомотива" Виталий Денисов и форвард "Ростова" Сердар Азмун (справа).
Защитник Локомотива Виталий Денисов и форвард Ростова Сердар Азмун (справа)

2 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЗа три тура до конца чемпионата "Ростов" набрал 54 очка и сохранил второе место в таблице. "Локомотив" с 46 очками занимает пятую строчку.

На фото: футболисты "Ростова" Сесар Навас, Александр Гацкан и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (слева направо).
Игроки Ростова Сесар Навас, Александр Гацкан и полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (слева направо)

3 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПосле этой победы "Ростов" гарантировал себе место не ниже пятого по итогам чемпионата России и участие в еврокубках на следующий сезон.

"Ростов" в следующем туре 12 мая сыграет на выезде с московским "Динамо", а "Локомотив" днем ранее примет краснодарскую "Кубань".

На фото: полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа радуется забитому мячу.
Полузащитник Ростова Кристиан Нобоа радуется забитому мячу

4 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты самарских "Крыльев Советов" на своем поле победили (http://rsport.ru/football/20160506/919711753.html target=_blank>1:0
Защитник Ростова Сесар Навас и форвард Локомотива Петар Шкулетич (справа)
5 из 18
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 18-й минуте забил армеец Понтус Вернблум.

На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому голу.
Футболисты ЦСКА радуются забитому голу
Единственный мяч на 18-й минуте забил армеец Понтус Вернблум.

7 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 81-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник грозненцев Люк Уилкшир.

На фото: главный судья Владимир Москалёв показывает красную карточку защитнику "Терека" Люку Уилкширу.
Главный судья Владимир Москалёв показывает красную карточку защитнику Терека Люку Уилкширу
На 81-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник грозненцев Люк Уилкшир.

8 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 56 очков и опережает идущий вторым "Ростов" на два балла.

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин (слева) и полузащитник "Терека" Адилсон Варкен.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин (слева) и полузащитник Терека Адилсон Варкен
ЦСКА набрал 56 очков и опережает идущий вторым "Ростов" на два балла.

9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Терек" на 7-м месте (41).

На фото: защитник "Терека" Люк Уилкшир (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин.
Защитник Терека Люк Уилкшир (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин
"Терек" на 7-м месте (41).

10 из 18
11 из 18
12 из 18
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБаннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков "Спартака".
Баннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков Спартака
Баннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков "Спартака".
14 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве на стадионе "Спартак", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых забитыми мячами отметились Куинси Промес (44-я и 86-я минуты) и Зе Луиш (56-я).

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Полузащитник Спартака Куинси Промес

15 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосле этой победы "красно-белые" набрали 44 очка и сократили до двух очков отставание от пятого места, дающего право выступить в следующем сезоне в Лиге Европы. "Динамо" с 25 очками осталось на 12-м месте в одном очке от зоны стыковых матчей.

На фото: полузащитник "Спартака" Ромуло (слева) и форвард "Динамо" Фатос Бечирай.
Полузащитник Спартака Ромуло (слева) и форвард Динамо Фатос Бечирай

16 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты казанского "Рубина" и "Краснодара" сыграли вничью - http://rsport.ru/football/20160507/920058457.html target=_blank>1:1
Вратарь Динамо Антон Шунин, защитник Динамо Виталий Дьяков и полузащитник Спартака Куинси Промес (слева направо)
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты пермского "Амкара" и екатеринбургского "Урала" не смогли выявить сильнейшего в очном противостоянии в Перми - http://rsport.ru/football/20160508/920328359.html target=_blank>1:1