Спасение утопающих: "Кубань" благодаря голу Павлюченко обыграла в Москве "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В среду, 11 мая, московский "Локомотив" потерпел поражение от краснодарской "Кубани" (0:1) в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Яркие фотографии встречи смотрите в альбоме, подготовленном редакцией "Р-Спорт".

1 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте встречи забил экс-форвард железнодорожников Роман Павлюченко.

На фото: нападающий "Кубани" Роман Павлюченко (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Нападающий Кубани Роман Павлюченко (слева) и защитник Локомотива Виталий Денисов

2 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгра началась со стремительных силовых атак "Локомотива", но либо прострелы были неточны, либо защитники "Кубани" вовремя блокировали удары хозяев.

На фото: защитник "Кубани" Фелипе Сантана (слева), полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (в центре) и защитник "Кубани" Игорь Армаш.
Защитник Кубани Фелипе Сантана, полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (в центре) и защитник Кубани Игорь Армаш

3 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Кубань" иногда контратаковала, иногда играла на отбой. Порой в качестве диспетчера пробовал себя Павлюченко, у диспетчера же железнодорожников Мануэла Фернандеша не шел ни проникающий пас, ни удар.

На фото: нападающий "Кубани" Роман Павлюченко (слева) и полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
Нападающий Кубани Роман Павлюченко (слева) и полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш

4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ перерыве "Локо" поменял нападающего на острие Петара Шкулетича на Эзекиэля Хенти, но угроза исходила от других. На 56-й минуте удар Алексея Миранчука с разворота пришелся в перекладину.

На фото: полузащитник "Кубани" Сергей Каретник и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (в центре слева направо).
Полузащитник Кубани Сергей Каретник и полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (слева направо)

5 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБлиже к концу встречи мяч все чаще гостил в штрафной "Кубани", но железнодорожники грешили неточностью.

На фото: защитник "Кубани" Игорь Армаш (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Защитник Кубани Игорь Армаш (слева) и защитник Локомотива Виталий Денисов
Ближе к концу встречи мяч все чаще гостил в штрафной "Кубани", но железнодорожники грешили неточностью.

6 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОдна из редких ответных атак гостей завершилась фолом защитника "Локо" Ведрана Чорлуки на Владимире Лобкареве, и судья назначил пенальти. Павлюченко пробил точно – 1:0.

На фото: футболисты "Кубани" радуются победе в матче против "Локомотива".
Футболисты Кубани радуются победе в матче против Локомотива

7 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЧерез минуту Фернандеш в упор не сумел пробить вратаря гостей Александра Беленова. А в добавленное время Александр Самедов за счет дриблинга дошел до самой штанги чужих ворот, отдал пас назад, но Рифат Жемалетдинов пробил выше.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (в центре) и защитник "Кубани" Фелипе Сантана (справа).
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (в центре) и защитник Кубани Фелипе Сантана (справа)

8 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов.
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и полузащитник Кубани Арсен Хубулов
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов.
9 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Главный тренер Локомотива Игорь Черевченко (слева) и защитник Локомотива Виталий Денисов
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
10 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Игорь Армаш (слева) и защитник "Локомотива" Роман Шишкин.
Защитник Кубани Игорь Армаш (слева) и защитник Локомотива Роман Шишкин
Защитник "Кубани" Игорь Армаш (слева) и защитник "Локомотива" Роман Шишкин.
11 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Аподи (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Защитник Кубани Аподи (слева) и защитник Локомотива Виталий Денисов
Защитник "Кубани" Аподи (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
12 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Тарас Михалик (слева) и защитник "Кубани" Роман Бугаев.
Защитник Локомотива Тарас Михалик (слева) и защитник Кубани Роман Бугаев
Защитник "Локомотива" Тарас Михалик (слева) и защитник "Кубани" Роман Бугаев.
13 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ибраима Бальде (в центре) и полузащитник "Локомотива" Делвин Ндинга.
Нападающий Кубани Ибраима Бальде (в центре) и полузащитник Локомотива Делвин Ндинга
Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде (в центре) и полузащитник "Локомотива" Делвин Ндинга.
14 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Локомотив" остался с 46 очками на 5-м месте в турнирной таблице, но уже в этом туре его может обойти столичный "Спартак".

На фото: футболисты "Кубани" Фелипе Сантана (слева), Георгий Зотов (второй справа), Шандау (справа).
Футболисты Кубани Фелипе Сантана (слева), Георгий Зотов (второй справа), Шандау (справа)

15 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Кубань" набрала 23 балла и занимает 15-е место.

На фото: главный тренер "Кубани" Игорь Осинькин (справа).
Главный тренер Кубани Игорь Осинькин (справа)
"Кубань" набрала 23 балла и занимает 15-е место.